Гость
Статьи
Счастливые в браке, а …

Счастливые в браке, а у вас есть тайные друзья мужчины?

Замужем 5 лет, дети у нас пока не получаются, хоть по обследованиям и здоровы. И вот стала угнетать серость жизни, хотя муж для меня авторитет, люблю его безмерно и счастлива с ним, и секс прекрасный. Однако, осознаю, что флирт и общение с другими мужчинами позволяют мне держать себя в тонусе и быть счастливой (немного влюбляюсь, разочаровываюсь) но все это на уровне фантазий. В реальности мужу никогда не изменяла. Есть соблазн встретиться с одним человеком , который был для меня другом, даже больше чем другом - он меня понимает очень, та же романтичная, вечно в поисках душа. Секса с ним не хочу. Но связь наших душ есть определенно, не смотря на то что не виделись 5 лет. Хочется просто общения с ним, максимум обнять - о сексе с ним не помышляю, даже думать не могу (не мой типаж абсолютно и муж в этом плане просто герой). Вот думаю считается ли это плохо, изменой или так у многих? Пугает сам факт обмана, что встречаюсь с подругой, а на самом деле это друг)).... (муж ревнивый и не одобрит встречу с другом мужчиной) есть ли у Вас тайные друзья просто для общения и для души?

Маня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена это не только секс на стороне,вот вы влюбляетесь в других мужчин-это тоже измена,только измена моральная.У меня нет тайных друзей,для общения подруг достаточно.

подруга
#2

Есть много интернет-приятелей (реальные знакомые, но общаемся в инете), муж про них не знает, т.к. не интересуется. На встречи с ними всегда хожу с мужем, муж потом тоже с ними приятельствует)

мики
#3

Конечно, есть - только совсем не тайные.

Зачем их скрывать - друзей?

Скрывают любовников

Гость
#4
мики

Конечно, есть - только совсем не тайные.

Зачем их скрывать - друзей?

Скрывают любовников

Автор же написала-немного влюбляется,флиртует,единственное что-секса нет,муж в таком случае только помешает.

Маня
#5

А как не скрывать, если он категорически против общения с другими мужчинами и это причиняет ему боль, ревность, злость

Муж
#6

Женат 5 лет. Стала угнетать серость жизни, хотя очень люблю жену, и секс прекрасный. Однако, осознаю, что флирт и общение с другими женщинами позволяют мне держать себя в тонусе и быть счастливым (немного влюбляюсь, разочаровываюсь) но все это на уровне фантазий. В реальности жене никогда не изменял. Есть соблазн встретиться с одной девушкой , которая была для меня подругой, даже больше чем подругой - она меня понимает очень, та же романтичная, вечно в поисках душа. Секса с ней не хочу. Но связь наших душ есть определенно, не смотря на то что не виделись 5 лет. Хочется просто общения с ней, максимум обнять - о сексе с ней не помышляю.

Вот думаю считается ли это плохо, изменой или так у многих?

Гость
#7
Муж

Женат 5 лет. Стала угнетать серость жизни, хотя очень люблю жену, и секс прекрасный. Однако, осознаю, что флирт и общение с другими женщинами позволяют мне держать себя в тонусе и быть счастливым (немного влюбляюсь, разочаровываюсь) но все это на уровне фантазий. В реальности жене никогда не изменял. Есть соблазн встретиться с одной девушкой , которая была для меня подругой, даже больше чем подругой - она меня понимает очень, та же романтичная, вечно в поисках душа. Секса с ней не хочу. Но связь наших душ есть определенно, не смотря на то что не виделись 5 лет. Хочется просто общения с ней, максимум обнять - о сексе с ней не помышляю.

Вот думаю считается ли это плохо, изменой или так у многих?

Класс! Аплодисменты)

Маня
#8
Муж

Женат 5 лет. Стала угнетать серость жизни, хотя очень люблю жену, и секс прекрасный. Однако, осознаю, что флирт и общение с другими женщинами позволяют мне держать себя в тонусе и быть счастливым (немного влюбляюсь, разочаровываюсь) но все это на уровне фантазий. В реальности жене никогда не изменял. Есть соблазн встретиться с одной девушкой , которая была для меня подругой, даже больше чем подругой - она меня понимает очень, та же романтичная, вечно в поисках душа. Секса с ней не хочу. Но связь наших душ есть определенно, не смотря на то что не виделись 5 лет. Хочется просто общения с ней, максимум обнять - о сексе с ней не помышляю.

Вот думаю считается ли это плохо, изменой или так у многих?

Ваш типаж сопливой бабы меня бы не привлек сексуально. Именно поэтому не вышла замуж за "духовного друга", потому что такие не привлекают. Мне, как женщине, близки мечты, фантазии, образы, духовная связь, общение, философия, творчество, разговоры по душам, нытье и романтика. В мужчине же привлекают качества противоположные -уверенный в себе, мужественный, сильные, не подверженные соплям и сомнительным увлечениям. Поэтому и мужа такого выбрала. )

Маня
#9

Ещё такой момент, я в принципе не против была бы, если бы мой мужчина иногда увлекался или общался бы с др. женщинами -думаю, меня бы это очень сильно стимулировало бы по жизни, следить за собой, всегда стараться быть лучше и в тонусе. однако, есть такой момент, что я очень быстро теряю интерес к мужчине, который не считает меня лучше из всех женщин.... Поэтому увлекающиеся типы интересны мне пока я для них объект вожделенного желания.

Карри
#10

не понимаю, как можно дружить с мужчинами..., если мужчина мне интересен, он интересен во всех отношениях, если нет - то пустое место.

Гость
#11

Есть но не тайные. Мужа они слегка напрягают, но я всегда знакомлю поклонников с мужем. Во избежании эксцессов. Некоторые быстро отваливаются. Отлично. Некоторые остаются.

Гость
#12

А не влюблялась я вообще никогда. Просто мне нужнавлюбленность вокруг. Мне абсолютно необходимы поклонники. Иначе я дичаю и чахну.

Гость
#13
Карри

не понимаю, как можно дружить с мужчинами..., если мужчина мне интересен, он интересен во всех отношениях, если нет - то пустое место.

Это индивидуально. У меня друзья только мужчины. За всю жизнь ни одной подружки. Не люблю общаться с женщинами. Скучно.

Гость
#14

Я не могу назвать их тайными, просто работаю в сфере и где одни мужики практически, ну флиртую периодически))) но без всяких продолжений. А так приятно хвостом крутануть иногда и в ресторан позволить себя пригласить и потом динамо включить))

#15

Тайных нет) Есть лучший друг детства,знаем друг друга лет 20 уже,но у каждого из нас своя семья,так что ничего лишнего)

лисенок
#16
Гость

Есть но не тайные. Мужа они слегка напрягают, но я всегда знакомлю поклонников с мужем. Во избежании эксцессов. Некоторые быстро отваливаются. Отлично. Некоторые остаются.

чета не врубилась,как так.остаються для чего?ну просто интересно.и вообще,что значит мужчина друг?абсурд.МУЖЧИН ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ,если вы замужем!

лисенок
#17

конечно если вы не звезда телеэкрана

Гость
#18

Есть! Бывший любовник!

Гость
#19
лисенок

чета не врубилась,как так.остаються для чего?ну просто интересно.и вообще,что значит мужчина друг?абсурд.МУЖЧИН ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ,если вы замужем!

Вам дурно?

То есть после появления штампа в паспорте вы всех своих мужчин друзей должны послать нафиг? И с чего бы это???

Гость
#20

Тайные друзья для Души должны быть у каждой женщины, если, конечно, она не клуша...

Ёжа
#21

Приятели-парни есть. Не настолько близкие друзья, и не тайные, секрета из того, что могу с ребятами потрындеть по интернету по каким-то темам, не делаю, а то и мужу зачитываю. Они тоже в курсе, что я замужем. Общаюсь с ними точно так же, как и с девушками, независимо от пола, и без всякоих излишних поползновений.

Света
#22

У меня так было, пока не встретила любимого мужа, теперь вообще никто не нужен.

Глаз
#23

У каждой есть свой Карлсон, только копни.

Гость
#24
Карри

не понимаю, как можно дружить с мужчинами..., если мужчина мне интересен, он интересен во всех отношениях, если нет - то пустое место.

вы прям как животное

Гость
#25

Есть конечно.

Он ***, по этому и муж о нём не знает.

Он у меня яростный противник секс меньшинств)))

Незабудка
#26

У меня полно тайных, как вы их называете друзей. Ну не то что бы тайных, ведь ничего криминального там нет. Это просто то, о чем я не договариваю. Просто те интересы почти никогда не пересекаются с интересами мужа и зачем нам об этом говорить? Наверное, ему было бы неприятно видеть, как я с кем-то из друзей ужинаю, например или иду на выставку, в театр, в кино. Но он же этого и не видит. Если там и подруга и друг, я называю только подругу, когда говорю куда иду, а друга не называю. Если только друг, я тоже говорю, что иду с девосками куда-то. Но. Никаких отношений кроме дружеских у меня с мужчинами-друзьями нет. Случается, что они намекают, тогда я либо их намеков "не понимаю", либо говорю, что уже в кого-то влюблена, либо взываю к его совести, в зависимости от того, насколько он раним или увлекся. Дальше человек решает сам, согласен ли он общаться дальше в прежнем дружеском ключе.

Изменой это я не считаю. У каждого человека свои потребности в общении и не обязательно он может их полностью реализовать со своим партнером по семейной жизни. У меня есть подруги-интеллектуалки, их очень мало. Тут уже кто-то писал, что с женщинами бывает скучно. Я такая же. С мужчинами беседовать интереснее, с женщинами это случается реже.

🍀
#27

Тайных нет, у меня только явный друг. Он же муж, он же любовник, он же отец моих детей.
Ничего, хорош во всех образах.