Гость
Статьи
Пожить отдельно. Как …

Пожить отдельно. Как думаете, хорошая идея?

С мужем оба удаленно работаем, вместе 24/7 365 дней в году. Решили на месяц снять квартиру и пожить отдельно, устали от постоянного нахождения в одном доме. Как думаете, хорошая идея?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужем вместе макс 3 часа в сутки, помимо сна
иначе разводу быть

и в отпуске должны отдыхать друг от друга

в красивых сапожках
#2

конечно, хорошая, но есть вероятность, что вы возвращаться не захотите. Я тоже боюсь сорваться с крючка, если сейчас поеду к родителям в гости (они в другом городе живут), то могу не вернуться....к мужу. Жить холостячкой - кайф!

Гость
#3

развод неминуем

Гость
#4

не думаю что это лучшая идея
лучшая идея это выйти в офис
вы встретитесь в итоге и что? о чем будете говорить? как каждый сидел этот месяц в своей конуре? про свои интрижки он же вам не будет рассказывать

#5

Хорошая ли это идея зависит от того какие отношения у вас с мужем. Можете отдохнуть, соскучиться, и кайфовать оба от последующей встречи. А можете развалить брак полностью, если один из вас или оба решат, что одному то лучше намного.

Гость
#6
Tata_Taro

Хорошая ли это идея зависит от того какие отношения у вас с мужем. Можете отдохнуть, соскучиться, и кайфовать оба от последующей встречи. А можете развалить брак полностью, если один из вас или оба решат, что одному то лучше намного.

Отношения у нас отличные, не смотря на то что всегда вместе, но просто хочется немного и одному побыть. Планируем все равно встречаться на выходных, гулять, дать возможность соскучиться.

#7
Гость

Отношения у нас отличные, не смотря на то что всегда вместе, но просто хочется немного и одному побыть. Планируем все равно встречаться на выходных, гулять, дать возможность соскучиться.

Тогда следите за состоянием друг друга пока будете на расстоянии. Чтобы эксперимент не дал неприятных последствий. Есть в моей практике пары которые из-за работы мужа живут вместе 2-3 месяца в году, но постоянно на связи, поддерживают друг друга, заботятся. Отношения прекрасные годами.

девкивозерекупались***резиновый
#8

это тест-драйв развода

девкивозерекупались***резиновый
#9
Гость

с мужем вместе макс 3 часа в сутки, помимо сна
иначе разводу быть

и в отпуске должны отдыхать друг от друга

какой кошмар, зачем себя так мучать себя и продолжать жить с нелюбимым? общее имущество?

Гость
#10

Растрата денег - плохая идея.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: