Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Всем привет, меня зовут Лиза и мне 27 лет. Замужем 3,5 года. Муж очень хороший человек, с руками, заботливый, добрый. До свадьбы мы прожили с ним год и поняли, что нам очень комфортно вместе. Мы были очень счастливой парой! Сразу после свадьбы начало планировать ребёнка. Через 1,5 года неудачных попыток пошли обследоваться. У меня было все в пределах нормы, а у мужа нашли бесплодие. Ещё год бегали по клиникам и пытались лечиться. Результатов это не дало, многие показатели спермограммы стали только хуже и вообще сошли на нуль. Предложили ЭКО, но без особого энтузиазма. Сказали, что нужно для успешного исхода сначала повысить показатели, иначе никого не получится. Склоняли к донору спермы. Мы с мужем ушли в себя, тему эту больше не поднимали. Отстроили дом, купили новые машины и ему, и мне. Пытались отпустить ситуацию. Говорили о доноре иногда, муж хотел попросить брата, но я отказалась, потому что боялась в семье огласки. Думали по поводу ребёнка из дома малютки, но я хотела и главное могла родить сама, не хотелось лишать себя этого. Решили, что не готовы пока что принять решение. Я зачем-то зарегистрировалась на сайте знакомств. Не могу объяснить свой поступок. Много кто писал, стала одним общаться очень плотно. Звонил часто, могла всю ночь на телефоне просидеть, пока что муж спал. Оказалась, что это мужчина судим, вышел только на свободу. Сидел 2 раза. Снимает комнату, работает. Мы с ним встретились и пошли на прогулку. Все было идеально, даже не сказать, что имеет криминальное прошлое. Общались мы так 3 месяца. Потом он пригласил к себе... И все случилось. У нас была интимная близость, было несколько таких встреч. Сказал, что любит меня. Да и я влюбилась, не могла без него и дня. Вскоре я узнала, что беременна. Мужчина был очень счастлив. Звал жить к себе. Я не смогла молчать и все рассказала мужу, переложила развод. Он отказался и сказал, что готов принять этого ребёнка, как своего. И будем жить, как полноценная семья. Я предложила пожить отдельно. Как быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я зачем то зарегистрировалась на сайте знакомств... Зачем-то нашла любовника.... Зачем-то с ним отношаоась 3 месяца... Зачем-то...
Вот сначала ответьте на вопрос "зачем", потом дальше думайте.

Света
#2

Гговняная разводка.
Сочиняй лучше, тупень.

Гость
#3

Не портите мужу жизнь - уходите. Вы уж точно его не достойны. Он обязательно встретит свою женщину, а зная о своей проблеме, то возможно уже с ребенком. И в их семье грязи не будет. Вам же удачи с осужденным. Видимо это ваш уровень))) Сейчас в декрет присядете, посмотрим как товарищ с двумя судимостями вас содержать станет.

Гость
#4

Таких аленей не бывает

Автор
#5
Света

Гговняная разводка.
Сочиняй лучше, тупень.

Вы считаете, что в жизни все и всегда складывается, как в сказке?

Автор
#6
Гость

Таких аленей не бывает

Почему сразу Алень... Просто хочет сохранить семью и хоть таким спрсобом иметь ребёнка

Автор
#7
Гость

Не портите мужу жизнь - уходите. Вы уж точно его не достойны. Он обязательно встретит свою женщину, а зная о своей проблеме, то возможно уже с ребенком. И в их семье грязи не будет. Вам же удачи с осужденным. Видимо это ваш уровень))) Сейчас в декрет присядете, посмотрим как товарищ с двумя судимостями вас содержать станет.

Учитывая то, что у этого солиситор мужчины зарплата на 15 тыс больше, чем у мужа и я получу декретные в районе 300 тыс руб - думаю все было бы нормально. Но проблема не в этом

Автор
#8
Автор

Учитывая то, что у этого солиситор мужчины зарплата на 15 тыс больше, чем у мужа и я получу декретные в районе 300 тыс руб - думаю все было бы нормально. Но проблема не в этом

Судимого *

Гость
#9
Автор

Почему сразу Алень... Просто хочет сохранить семью и хоть таким спрсобом иметь ребёнка

Это не ребенок, а зэковский най0ббыш

Автор
#10
Гость

Это не ребенок, а зэковский най0ббыш

А если бы мы с мужем решились на малыша из дома ребёнка - он был бы от кандидата наук? Ребёнок вообще тут причём?

Гость
#11

Любовник леди Чаттерлей Люберцы эдишн.
#печаль
#безысходность
#Россия 2

Гость
#12
Автор

А если бы мы с мужем решились на малыша из дома ребёнка - он был бы от кандидата наук? Ребёнок вообще тут причём?

Притом, что генетику не исправишь, никогда бы ребенка из детдома не взяла

Автор
#13
Гость

Притом, что генетику не исправишь, никогда бы ребенка из детдома не взяла

То есть если муж не может, то мне обязательно надо было оставаться без ребёнка из-за него? С чего бы? Я самопожертвованием заниматься не собиралась

Гость
#14
Автор

То есть если муж не может, то мне обязательно надо было оставаться без ребёнка из-за него? С чего бы? Я самопожертвованием заниматься не собиралась

Другого мужа найти, или на тебя только зэки ведутся? Но я сейчас не об этом, а про генетику, или ты значение слова не поняла?

Автор
#15
Гость

Другого мужа найти, или на тебя только зэки ведутся? Но я сейчас не об этом, а про генетику, или ты значение слова не поняла?

«Тыкать» не надо мне, что воспитания у вас нет и так понятно.
Я вообще не собралась уходить от мужа, он хороший человек. Бросать их-за одного бесплодия - подло.
На вас, такую злую, серее всего вообще никто не ведётся - поэтому такое поведение от неустроенности личной жизни.
А про генетику побольше вашего знаю, я имею высшее медицинское образование, если что.
Только вы совсем о другом говорите. И мне лично известны случаи, когда у профессоров дети наркоманы и бездельники вырастают, а с алкашей - отличные семейные и образованные люди.
И вообще, у вас идеальные гены? В каком поколении дворянка?

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Валерия
#17

Второй вариант вообще не особо привлекателен, лучше с мужем лечиться , родить ребенка. То, что спермограмма не очень хорошая, это все поправимо! Мой вон курс Актиферт-Андро пропил, вредные привычки оставил, начал питаться правильно и вообщем то этого оказалось достаточно, чтобы я забеременела))

Artur
#18
Валерия

Второй вариант вообще не особо привлекателен, лучше с мужем лечиться , родить ребенка. То, что спермограмма не очень хорошая, это все поправимо! Мой вон курс Актиферт-Андро пропил, вредные привычки оставил, начал питаться правильно и вообщем то этого оказалось достаточно, чтобы я забеременела))

Могу стать для вас донором. Со здоровьем все отлично, есть высшее образование. Живу в Питере. Пишите на почту мобильный и фото.
kernovart@inbox.ru

#20

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: