Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это хороший подарок для мальчика 12ти лет?

Увидела историю одного мальчика спортсмена , его сбила машина.
Очень прониклась его историей. Хочу сделать подарок , я занимаюсь алмазной вышивкой. Подобрать картину красивую современную и выложить красиво чтоб сверкала и поднимала ему дух. Ему предстоит множество операций. Как вы думаете это хороший подарок для мальчика 12ти лет? Или не стоит именно картину, ваше мнение
#подарок #подарки

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, хороший подарок. Тем более, что сделан своими руками от души,от чистого сердца.

Гость
#2

Картина, особенно со смыслом и хорошим посылом - отличный подарок!

Гость
#4

простите, но для мальчика это нехороший подарок. Подарите ему приставку или очки виртуальной реальности.

Гость
#5

Не в его положении *** - примeт любой подарок.

Гость
#9

Автор, вы молодец, хороший подарок, от чистого сердца.
Вы молодец!!!

Гость
#10
Гость

ты ***???

Что за слово под *** ?

Гость
#13
Гость

Дибил???

Не, там 3 буквы, а в словое Дибил - 5 буков.

Гость
#17
Гость

Автор, вы молодец, хороший подарок, от чистого сердца.
Вы молодец!!!

простите, но подарок издевательский. Картина, странички, мальчику спортсмену? Реально? Ну головой хоть думайте! Ему теперь что, в девочку превратиться?
Подарите пацану игру, чтобы он от этой реальности ушео

Гость
#18
Гость

Виртуальных дрочеров и так пруд пруди. Не хватает только слепых дрочеров.

очки виртуальной реальности позволяют просто играть в игры, где люди становятся героями, с руками и ногами

Гость
#24

Ну будет у него висеть эта картина...и таких умельцев домашних, кто ему что даст будет много. Хлам какой-то.
Возьмут конечно у вас эту картину и через год полетит в мусорку.
Надо интересоваться вдруг он что-то конкретное хочет, а может деньги нужны на реабилитацию.

Понятно что"дареному коню в зубы не смотрят".
Но и барахло дарить так себе.

Гость
#26

У мальчика блин спроси, какой ОН хочет подарок

Алмазы, само-собой, особенно вышивка , шикарная поддержка пацану в 12 лет, о собенно перед операцией

Гость
#28

Автор. Знаете. Хотите дарите. 🤷‍♀️
Вот у вас такой порыв души.
Спортсменом проф. может он уже конечно не быть, если каким-нибудь параолимпийцем.
Мы ж не знаем насколько серьезно у него.
Хотите, дарите картину алмазную вашу.

Гость
#31
Гость

не от сюда, а ОТСЮДА.

пофигу мне...

Гость
#32
Гость

это ваши с ношения, говорить такую чушь про мальчика инвалида, вроде мужчина ,а в г олове пустота, маньячело

ну он правду говорит, инвалиды еще больше этого хотят. Но это не подаришь.
А вот стразиками намекать что он как девочка - такое себе.

Автор
#35
Гость

простите, но подарок издевательский. Картина, странички, мальчику спортсмену? Реально? Ну головой хоть думайте! Ему теперь что, в девочку превратиться?
Подарите пацану игру, чтобы он от этой реальности ушео

Дело не в стразиках. На картине будет кот а на фоне как большая тень в виде льва! Очень со смыслом и про него. Он занимал первые места в разных соревнованиях . Какие в п*зду очки реальности Стразы придают только яркости. Вот и все, главное мне хотелось бы чтобы она ему поднимала дух и он не сдавался

Гость
#38
Автор

Дело не в стразиках. На картине будет кот а на фоне как большая тень в виде льва! Очень со смыслом и про него. Он занимал первые места в разных соревнованиях . Какие в п*зду очки реальности Стразы придают только яркости. Вот и все, главное мне хотелось бы чтобы она ему поднимала дух и он не сдавался

еще и котик 🫣 Автор, это пацан спортсмен, а не сопливая девчонка. Ваш смысл ничего не значит, обычная датская безделушка. Я думала порше какой-нибудь или спортсмен вышитый.. Котики-ливы.. Боже.. Это для 50-60 летних теть.

Гость
#40
Гость

нет. Но хотят

сегодня спрошу у сына, ему 12 лет...хочет он или нет

Гость
#41
Гость

сегодня спрошу у сына, ему 12 лет...хочет он или нет

вы нормальная?

Гость
#42
Гость

вы нормальная?

я да, а вы???

Автор
#43
Гость

еще и котик 🫣 Автор, это пацан спортсмен, а не сопливая девчонка. Ваш смысл ничего не значит, обычная датская безделушка. Я думала порше какой-нибудь или спортсмен вышитый.. Котики-ливы.. Боже.. Это для 50-60 летних теть.

Ваши тачки- я считаю обычной безделушкой! Пустышкой обычной.
А картин таких со спортсменами нет. А лев 🦁 он и есть лев! Это сила и дух. А цветочки всякие вот я не собираю.
Выбираю как раз чтобы были современные. И не заезженные.
Если есть идеи по-лучше , накидывайте))
Этот пацан кстати , заново учится читать и писать. Очки вирт.реальности -вот уж это действительно "поможет" ему в жизни

Автор
#46
Гость

Деньги могут травмировать юного подавана.

Деньги я переводила

Гость
#50
Гость

вы по ходу абьюзивная мамаша. Ему до 3.14ды что вы там считаете, тачки и игры дюбят мальчики и мужчины, стразы и котиков - тетки и девочки.
Вы реально ***. Ваш сын с таким отношением просто сбежит от вас и останетесь со своим мнением.
Адьес, хамло.

Куда он сбежит, если он инвалид? Уедет разве что.