Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику 9-ти лет

Подскажите, что подарить мальчику 9-ти лет? это не день рождения, просто иду в гости, повидаться с подружкой, мы из разных городов, увидимся еще не скоро. Хочу подарить ребенку что-то из игрушек или игр. Думаю насчет конструктора, что-то вроде ле-го, либо р/у машинки - это уже поздно для такого возраста? Посоветуйте, совсем не разбираюсь. Если настольные игры, либо какие еще, скажите пожалуйста название, какие интересные. В пределах 2000 руб. Хочется что-то хорошее) а спрашивать наверное не удобно, мы давно не виделись, думаю она скажет ничего не надо, и т.п. Спасибо за идеи)

Ann
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конструктор хорошая идея.

Гость
#2

Трансформера. Чтобы сам складывался в машинку и раскрадывался. И чтоб не мелкий был.
А еще можно у подруги спросить, чего им там не хватает из игрушек)

гость
#3

Оооооо!Моему 9 лет!С ума сходит по конструкторам Лего!!Сколько ни покупай-все мало!Ничего ему не надо,только Лего!!Но на всякий случай узнайте,что ребенок любит.Лего любят многие,но не все.Сейчас дети на компьютерах помешаны.Я,если б не знала увлечений мальчика,купила бы вкусностей-сладостей разных пакет!

Ann
#4

Ясно, значит в преоритете конструкторы )

Гость
#5

Родители всегда ждут денег в подарок. А дети планшет. Вот. Я когда Лего подарила, никто не обрадовался. Ребёнку 7 лет, племянник.

Гость
#6

Конструктор хороший за две тысячи не купить. будет маленькая фигнюшка. Может рюкзак? Или ему лично на карман 2 тысячи вручите. Если родители не богаты и не балуют ребенка, он будет рад своим собственным деньгам. Может копить на что то начнет или купит фигню какую, на которую родители денег не дают, а ему хочется.

Ann
#7
Гость

Конструктор хороший за две тысячи не купить. будет маленькая фигнюшка. Может рюкзак? Или ему лично на карман 2 тысячи вручите. Если родители не богаты и не балуют ребенка, он будет рад своим собственным деньгам. Может копить на что то начнет или купит фигню какую, на которую родители денег не дают, а ему хочется.

А разве можно так давать ребёнку деньги, тогда все равно надо давать родителям? Они же могут сказать я им ребёнка порчу. Может у них правила свои, больше какой то суммы не давать, а я полезу со своими...

Гость
#8
Ann

А разве можно так давать ребёнку деньги, тогда все равно надо давать родителям? Они же могут сказать я им ребёнка порчу. Может у них правила свои, больше какой то суммы не давать, а я полезу со своими...

При вменяемых родителях не будет проблем. Они вместе пойдут и что то выберут. Но вы лучше знаете их семью. Мне в десять лет дарили еще советскими 10 рублей.) Это было круто по ощущениям.)

Ann
#9
Гость

При вменяемых родителях не будет проблем. Они вместе пойдут и что то выберут. Но вы лучше знаете их семью. Мне в десять лет дарили еще советскими 10 рублей.) Это было круто по ощущениям.)

Как то неловко получается, как будто они мне должны остаются. Я все таки хочу подарок купить. Все таки мы не родственники. И давно не виделись. Не знаю.

Гость
#10

я просто сама смотрела недавно конструкторы, цены на лего высокие, на такую сумму фактически несколько деталюшек, не примитивно ли будет для девятилетнего ребенка? А то что подешевле просто отвратительного качества, сразу видно. Можете у мамы его спросить, в принципе. Вообще подарок, очень сложная вещь, хочется чтобы он принес радость.)

Гость
#11

Есть еще сборные всякие вертолеты, самолеты, техника военная. Или энциклопедию детскую посмотрите, лишней не будет. Их сейчас столько видов и животный мир, и оружие, и технические.

Ann
#12

А р/у машинки это сосем примитивно? Я думаю даже мне бы в детстве было интересно. Но в моем детстве игрушки совсем простые вот)

Гость
#13

Подарите деньги.А он сам выберет подарок.Сыну 9 лет.Очень сложно угодить.А тут деньги подарю ,или в копилку положит,или идём вместе в магаз и выбираем.

сказки на земле
#14

дрон, микроскоп

#15
Ann

Подскажите, что подарить мальчику 9-ти лет? это не день рождения, просто иду в гости, повидаться с подружкой, мы из разных городов, увидимся еще не скоро. Хочу подарить ребенку что-то из игрушек или игр. Думаю насчет конструктора, что-то вроде ле-го, либо р/у машинки - это уже поздно для такого возраста? Посоветуйте, совсем не разбираюсь. Если настольные игры, либо какие еще, скажите пожалуйста название, какие интересные. В пределах 2000 руб. Хочется что-то хорошее) а спрашивать наверное не удобно, мы давно не виделись, думаю она скажет ничего не надо, и т.п. Спасибо за идеи)

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

#16

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

liana
#17

​Каждому ребенку будет интересно самостоятельно собрать красивую фигурку и украсить свою комнату. http://puzzle.moscow/

Гость
#17

Квадрокоптер, муравьиную ферму, сертификаты на батуты, квесты, стреляли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: