Гость
Статьи
Подарок парня на 8 …

Подарок парня на 8 марта

История с прошлого года. Познакомились с парнем на СЗ. Встретились. Посидели в ресторане. Он мне очень понравился, я ему тоже. Это было накануне 8 марта. На 8 марта пригласил в кальянную) заказал мне такси. Я доехала. Всё хорошо. Покурили кальян, попили пива, мне понравилось. Платил всегда за всё он.
Но!!! Он не подарил ни одного цветочка. Сказал что купил мне подарок, но он подарит мне его на следущей встрече, так как он еще не пришел)
На третью встречу позвал в кино, я приехала, и он вручает подарок - массажёр для шеи(с вайлдберриез)😃
Это нормально? Я так и не поняла парень жмот?? Или я ему не слишком понравилась, чтобы нормальный подарок подарить, или цветочек купить. Вроде не такой уж жмот, так как на свиданиях за все платил он.
P.s у нас не сложилось потом по итогу, я его заблокировала, но это уже другая история.
До сих пор помню его. Он мне действительно нравился.

Злата
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Больше наверное смутил не сам подарок, а что ни одного цветочка не подарил

Ира потерялась
#2

А факт того, что он и так за всё платит - уже принимается как обязанное?
Не нравится - говори конкретно что тебе надо.

Злата
#3
Ира потерялась

А факт того, что он и так за всё платит - уже принимается как обязанное?
Не нравится - говори конкретно что тебе надо.

А так сложно было купить три тюльпана ?) На 8 марта не подарить цветочка - это зашквар.

Гость
#4

Такие забавные жадные бабы, сами ничего дают, за копейку удавятся, только и ждут подарки и потребляют, зато пожрут нахаляву, покурят кальян за чужое счёт и потом начнут критиковать что ещё цветы не подарил "парень жлоб", *** наглость!
Хотят чтобы за ними "ухаживали" будто они цветы или пенсионеры!
На свидании вы друг другу ещё никто и часто бывает так что приходит девушка совсем другой внешности, неужели каждой цветы дарить?
Вы знаете что самый скромный веник от 3к стоит? На каждую не напасешься!
Вы бы подарили потенциальному динамо просто так 3-10к(цветы) + оплатить счёт в ресторане?(ну так тысяч на 8 хотя бы)
Я очень жалею, что в юношеском возрасте был глуп и тратил достаточно много денег на таких пустожорок как вы(цветы, рестораны - рекорд 32к за 2 часа в ресторане на метро Китай город и т.п.) и в итоге результат никакой!
Нашел жену на сайте знакомств и не тратя много денег, общался как сл знакомой и в итоге счастливы!

А что касаемо вопроса про цветы, многие парни считают что цветы это пуста трата денег..

#5

Ну так это для себя он не жмот , ведь в кафе он по сути и себя водил и кормил , а что касательно персональных трат на кого-то - это увы )

Злата
#6
Гость

Такие забавные жадные бабы, сами ничего дают, за копейку удавятся, только и ждут подарки и потребляют, зато пожрут нахаляву, покурят кальян за чужое счёт и потом начнут критиковать что ещё цветы не подарил "парень жлоб", *** наглость!
Хотят чтобы за ними "ухаживали" будто они цветы или пенсионеры!
На свидании вы друг другу ещё никто и часто бывает так что приходит девушка совсем другой внешности, неужели каждой цветы дарить?
Вы знаете что самый скромный веник от 3к стоит? На каждую не напасешься!
Вы бы подарили потенциальному динамо просто так 3-10к(цветы) + оплатить счёт в ресторане?(ну так тысяч на 8 хотя бы)
Я очень жалею, что в юношеском возрасте был глуп и тратил достаточно много денег на таких пустожорок как вы(цветы, рестораны - рекорд 32к за 2 часа в ресторане на метро Китай город и т.п.) и в итоге результат никакой!
Нашел жену на сайте знакомств и не тратя много денег, общался как сл знакомой и в итоге счастливы!

А что касаемо вопроса про цветы, многие парни считают что цветы это пуста трата денег..

Во первых, свидание на 8 марта было второе по счёту! Внешность он мою видел.
Во-вторых, почему динамо? Я непротив была с ним замутить. Он мне нравился, повторяю.
В третьих, можно было 3 тюльпана за 500р купить. Какие еще 3к ?

Злата
#7
Mrs.A

Ну так это для себя он не жмот , ведь в кафе он по сути и себя водил и кормил , а что касательно персональных трат на кого-то - это увы )

Во во, и я об этом 😃

Гость
#8
Злата

Во первых, свидание на 8 марта было второе по счёту! Внешность он мою видел.
Во-вторых, почему динамо? Я непротив была с ним замутить. Он мне нравился, повторяю.
В третьих, можно было 3 тюльпана за 500р купить. Какие еще 3к ?

Хз из своего опыта "3 тюльпана" дарить зашкварно..
У меня были случаи когда дарил условно 33 розы, а мне говорили "я розы терпеть не могу" или "цвет не тот"
Таких привередливых попадется с десяток, на всю жизнь желание отобьёт цветы дарить!
Ну вот у меня так сложилось, жене готов подарить 20к-30к вместо цветов, но не бегать за ними и кормить армян 8 марта, которые спекулируют ценами в этот день.
Если грубо ответил извините, вспомнил неблагодарных дур в своем юношестве, которые дороже крема для бритья не дарили, зато сами ждут "айфон"
Да и купишь цветы, даришь девушке и потом после ресторана идёшь гулять и она даёт его тебе нести, и вот прикол его носить потом час?

Гость
#10
Гость

Хз из своего опыта "3 тюльпана" дарить зашкварно..
У меня были случаи когда дарил условно 33 розы, а мне говорили "я розы терпеть не могу" или "цвет не тот"
Таких привередливых попадется с десяток, на всю жизнь желание отобьёт цветы дарить!
Ну вот у меня так сложилось, жене готов подарить 20к-30к вместо цветов, но не бегать за ними и кормить армян 8 марта, которые спекулируют ценами в этот день.
Если грубо ответил извините, вспомнил неблагодарных дур в своем юношестве, которые дороже крема для бритья не дарили, зато сами ждут "айфон"
Да и купишь цветы, даришь девушке и потом после ресторана идёшь гулять и она даёт его тебе нести, и вот прикол его носить потом час?

Девушка с хорошим воспитанием никогда не скажет вот так в лоб "я не люблю розы", даже если она их не любит, или "розы не такого цвета".
Нужно в любом случае мужчину поблагодарить. Он ведь старался сделать приятно, вкладывал в это деньги.
Если не совсем угадал, ну что ж... бывает. Это же первые встречи, он
может вообще не знать что женщине нравится, а что нет.
Жаль, что из-за таких особ, потом мужчины не хотят нормальным девушкам дарить цветы.
Я лично люблю цветы, и мне всегда приятно их получать.

Гость
#11

Если бы был жмот, то не платил бы, и вообще ничего не подарил. Возможно, он просто посчитал, что лучше какой-то практичный подарок сделать, чем цветы.

Рита
#12

Не все деньгами измеряется, и не всегда ЕГО деньгами) Я своему подарила на одном из свиданий сертификат в стрелковый клуб 7.62, крутой в Мск тир. Он меня с собой туда позвал потом) и ничуть не пожалела, что в ответ получила наушники ценой значительно ниже

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: