Гость
Статьи
Приготовила парню …

Приготовила парню подарок, а он сказал, что занят

Приготовила парню
подарок на 23 февраля , распланировала вечер
А он сказал что занят . Хотя знает что я приготовила подарок. Обидно немного , как бы вы поступили девочки ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занялась бы своей жизнью и на одном бы парне не зацикливалась
И никаких подарков я бы не готовила.
Пусть мне дарит, ценит больше будет когда вкладывается.

Гость
#2

Не хочет тратиться на подарки тебе в будущем.

Олька
#3

Это отговорка от нежелательной встречи. Если бы парень действительно был бы занят, но хотел встретиться, он бы предложил встретиться в альтернативный (другой) день и время. А заявления в подобной форме говорят о том, что он просто не хочет тратить на это своё время.

#4

Заблокировала бы и забыла про него.

Гость
#5

Я не выясняю отношения, не устраиваю сцен, но всегда зеркалю, но в двойном, а то и в тройном размере. Он занят один вечер, я буду занята три. Но надо быть самодостаточной и не держаться за парня, тогда получится.

Гость
#6

Я не праздную с парнем никаких праздников ..у нас каждый день праздник..подарки мы дарим заранее ..не выдерживаем до рождества скажем ..))вкуссно кушаем каждый день..можно сказать ...трусы, носки у нас есть ...когда думаю о парне появляется запах цветов откуда -нивозьмись...)))..сердечки моя дочка рисует целыми днями. Поцелуйчики....ходим по магазинам и шопимся на полную катушку..всякие красивые вещи .для дома,для себя ...у нас есть очень эксклюзивная посуда обеденная, у моего парня крассивый кошелек..кожа аллигатора ...у нас приставки и мониторы повсюду..компьютеры .)))нам не хватает...бытовых приборов. Новой сковороды,ложки,вилки, новая микроволновка,чайник..может новую кухню закажем..в общем надо обновлять наш быть. Но это потом и это не праздник..)..поздравлю его с 23-им февраля а он скажет..-солдаты нравятся??.я не солдат ..у меня плоскостопие .может пойдешь на парад там много в форме кого..))..иди иди.....)))в общем мы не празднуем...я вообще стараюсь на нем не акцентироваться. ..иначе...начнется .)))цветы купил?..продавщица красивая наверное..жопастая...с этим вот блялским хвостиком..а ля.-.я не курю..воняет.... ..а роза от ее вида подыхает...она ей потом скотчем бошку приклеивает к стебелечку..смеётесь там наверное .-лохушке на своей .хризантему..))))..в общем мы ничего не празднуем ..оба..

Гость
#7
Гость

Я не праздную с парнем никаких праздников ..у нас каждый день праздник..подарки мы дарим заранее ..не выдерживаем до рождества скажем ..))вкуссно кушаем каждый день..можно сказать ...трусы, носки у нас есть ...когда думаю о парне появляется запах цветов откуда -нивозьмись...)))..сердечки моя дочка рисует целыми днями. Поцелуйчики....ходим по магазинам и шопимся на полную катушку..всякие красивые вещи .для дома,для себя ...у нас есть очень эксклюзивная посуда обеденная, у моего парня крассивый кошелек..кожа аллигатора ...у нас приставки и мониторы повсюду..компьютеры .)))нам не хватает...бытовых приборов. Новой сковороды,ложки,вилки, новая микроволновка,чайник..может новую кухню закажем..в общем надо обновлять наш быть. Но это потом и это не праздник..)..поздравлю его с 23-им февраля а он скажет..-солдаты нравятся??.я не солдат ..у меня плоскостопие .может пойдешь на парад там много в форме кого..))..иди иди.....)))в общем мы не празднуем...я вообще стараюсь на нем не акцентироваться. ..иначе...начнется .)))цветы купил?..продавщица красивая наверное..жопастая...с этим вот блялским хвостиком..а ля.-.я не курю..воняет.... ..а роза от ее вида подыхает...она ей потом скотчем бошку приклеивает к стебелечку..смеётесь там наверное .-лохушке на своей .хризантему..))))..в общем мы ничего не празднуем ..оба..

Когда не приняла от шизофрении лечение с утра 🙄

Гость
#8

Это был бы уже не мой парень.

Гость
#9
Гость

Занялась бы своей жизнью и на одном бы парне не зацикливалась
И никаких подарков я бы не готовила.
Пусть мне дарит, ценит больше будет когда вкладывается.

Хочу тебя разочаровать, но андройд тянка за пол мульта в сексе тебя сейчас уделает как тузик грелку. Так что теперь надо парням платить чтобы тебя терпели

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: