Гость
Статьи
Парень озвучивает цену …

Парень озвучивает цену подарка

недавно парень подарил мне подарок и начал говорить, что он очень дорого стоит и озвучивать цену, хотя я не просила. это нормально?#отношения

настя
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

нет

Игорек
#2
Захария

нет

правильно, нормально быть старой одинокой желчной бабкой на вуман сру. все остальное ненормально.

#3

Ненормально, жмот

#4

Нормально, повышает свою значимость, за счет стоимости подарка, а спрашивала ты или нет, это ни кого не волнует

Гость
#5

Возможно,он ждет больше одобрения и восторга по поводу подарка,особенно если для него это значительная сумма?хочет показать,как вас высоко ценит?а может,слишком большое значение деньгам придает?трудно сказать,не зная его.попробуйте спросить,почему он стоимость так подчеркивает,если нормальные отношения.но в любом случае это неправильно

Гость
#6

Лох

Захария
#7
Игорек

правильно, нормально быть старой одинокой желчной бабкой на вуман сру. все остальное ненормально.

лучше вообще жабой быть, чем игорьком

Елизавета
#8

а что такого? скажите "мне так приятно, что ты подумал обо мне и сделал такой дорогой подарок"

Гость
#9

цена вас устроила?

Секси Котёнок
#10

Жмотина, который хотел выдать себя, не за жмота) а теперь мучается, жаба давит. Либо намекает, что с девушки теперь равноценный подарок. Тобишь на пену на бритья он не согласен)

настя
#11
Секси Котёнок

Жмотина, который хотел выдать себя, не за жмота) а теперь мучается, жаба давит. Либо намекает, что с девушки теперь равноценный подарок. Тобишь на пену на бритья он не согласен)

я ему дарю подарки на праздники но цену никогда не озвучиваю когда он интересуется(

вью
#12

Мелочный какой-то.Не должно так быть ,что парень рассчитывает цену подарка.

Гость
#13

Похвалил его, он этого сильно хочет)))

Гость
#14

Cкажи, что ему по силам дарить дорогие подарки. Пусть продолжает.

#15
настя

я ему дарю подарки на праздники но цену никогда не озвучиваю когда он интересуется(

Че даришь?)

настя
#16
Karpovrt

Че даришь?)

стоющие, значимые и нужные подарки. не безделушки:)

Лапушка
#17
настя

стоющие, значимые и нужные подарки. не безделушки:)

Носки всегда пригодятся

#18
настя

стоющие, значимые и нужные подарки. не безделушки:)

Носки?

настя
#19
Karpovrt

Носки?

кому что уж) если вам жена только носки и дарит не значит что другим мужчинам носочки дарят

Гость
#20
Лапушка

Носки всегда пригодятся

Кто к нам с носками придет - та колготами и получит!!!

Гость
#21
Игорек

правильно, нормально быть старой одинокой желчной бабкой на вуман сру. все остальное ненормально.

на себя посмотри , будешь тоже желчной бабкой

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: