Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обижается на вопрос о подарке

У молодого человека скоро день рождения и я в замешательстве, ибо совсем не знаю что ему подарить.
Он такой человек у которого, в принципе, все нужное есть. И вот чтобы не дарить ненужную безделушку, которая потом будет пылиться, я прямо спрашиваю какой тебе бы хотелось подарок. Но почему то каждый раз после этого вопроса он либо прекращает разговор, либо чувствуется какая то обида в голосе и я не понимаю в чем причина.
Мужчинам так сложно сказать что им нужно или он хочет чтоб подарок был сюрпризом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб он упоминал в разговоре чего бы он хотел? Если прям принципиально ему и все есть то им пеките ему своими руками торт или устройте ужин.

Гость
#2

Так он сам себе покупает все, что нужно.
Подарите качественную мышку или клавиатуру - они выходят из строя в самый неподходящий момент.
Подарите сертификат на спиртное.
Классических сорочек много не бывает в хозяйстве.

Cвета
#3

Люди, которые спрашивают. что подарить, втайне обычно преследуют одну цель - именинник постесняется назвать что-нить дорогое, ему будет это неловко сделать, поэтому стандартный ответ - ой, да ничего не надо.
И спрашивающий в душе очень доволен - хаха, отлично, теперь мне точно не придется сильно тратиться, он же сам сказал - ничего не надо.
Вот и автор хитрожжжопая явно хочет купить какую-нить дешевку, да, автор?

Kehoe
#4
Гость

Мб он упоминал в разговоре чего бы он хотел? Если прям принципиально ему и все есть то им пеките ему своими руками торт или устройте ужин.

👍

Гость
#5

Нельзя быть такой тупой как ты
И русский ты не понимаешь

Мужик те сказал - ниче в подарок, но ты дура

Гость
#6

1. Подарить какую-то смешную фигнюшку (копилку или еще чего) и прикрепить/положить деньги. Чтобы не грубо деньги в конверте, а то вдруг еще оскорбится).
2. Сертификат Озона, например. И пусть сам себе подарок выбирает. Если что-то дороже выберет, из своих денег добавит.

Гость
#7
Гость

1. Подарить какую-то смешную фигнюшку (копилку или еще чего) и прикрепить/положить деньги. Чтобы не грубо деньги в конверте, а то вдруг еще оскорбится).
2. Сертификат Озона, например. И пусть сам себе подарок выбирает. Если что-то дороже выберет, из своих денег добавит.

Ещё чего, он ей даже не муж деньги дарить. Совсем плоха. И мужу тоже никаких денег. Автор, запомни, никаких дорогих подарков мужчине. Нормальному твои подарки и наффиг не впали. Самое лучшее - купи себе кексуальное белье и станцуй ему в нем стриптиз. Ночь любви идёт бонусом. Это и есть самый лучший подарок

Гость
#8
Гость

Ещё чего, он ей даже не муж деньги дарить. Совсем плоха. И мужу тоже никаких денег. Автор, запомни, никаких дорогих подарков мужчине. Нормальному твои подарки и наффиг не впали. Самое лучшее - купи себе кексуальное белье и станцуй ему в нем стриптиз. Ночь любви идёт бонусом. Это и есть самый лучший подарок

Автор меньше слушайте здешних женщин. Ночь любви можно и каждый день устраивать, а подарки должны быть искренними, а не на отъе...сь.
Я вам говорю, приготовленное своими руками он оценит больше)

Гость
#9
Гость

Автор меньше слушайте здешних женщин. Ночь любви можно и каждый день устраивать, а подарки должны быть искренними, а не на отъе...сь.
Я вам говорю, приготовленное своими руками он оценит больше)

Конечно, только своими руками. Тортик там, открытку. Никаких денег дорогих подарков. И да, "здешняя женщина"- это ты,, сидишь здесь и строчишь про деньги мужику

Гость
#10
Гость

Ещё чего, он ей даже не муж деньги дарить. Совсем плоха. И мужу тоже никаких денег. Автор, запомни, никаких дорогих подарков мужчине. Нормальному твои подарки и наффиг не впали. Самое лучшее - купи себе кексуальное белье и станцуй ему в нем стриптиз. Ночь любви идёт бонусом. Это и есть самый лучший подарок

Это субьективный подарок. Мы же не знаем автора и ее мужчину. Не каждый мужчина будет особенно как то рад белью и сексу. Ему же не 16 лет. Секс каждый день в отношениях и так.

Гость
#11
Гость

Конечно, только своими руками. Тортик там, открытку. Никаких денег дорогих подарков. И да, "здешняя женщина"- это ты,, сидишь здесь и строчишь про деньги мужику

Здесь недавно девушка жаловалась-подарила хэнд-мэйд валентинку,а мужик её выкинул.Решил,что это так,бумажка.

Гость
#12
Гость

Здесь недавно девушка жаловалась-подарила хэнд-мэйд валентинку,а мужик её выкинул.Решил,что это так,бумажка.

Кто ж ей доктор, что она гамадрила выбрала

Гость
#13
Гость

Кто ж ей доктор, что она гамадрила выбрала

Почему гамадрила?Нормальный мужик-отправил мусор на место.Смешно это,когда взрослые люди поделки бумажные дарят.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: