Гость
Статьи
Что бы вам хотелось …

Что бы вам хотелось получить на день рождения от своей женщины?

Мужчины, вопрос вам.
Прошу подсказать.
Спросила у своего. Говорит подари себя ))) отшучивается. Придётся самой выбирать подарок. Лимит 10-15 К
Прошу подсказать #нуженсовет #подарки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальному мужику наффигг не впали женские подарки. Себя подарить в красивом эротичном белье - самый лучший вариант. Можно ещё тортик своими руками испечь. Все

#2

Шестиструнная электрическая гитара
https://aliexpress.ru/item/1005006511094037.html
₽17,699
Ценник немного выше, но искусство требует жертв.

Гость
#3

Кто такая "своя"?

#4
Афли

Шестиструнная электрическая гитара
https://aliexpress.ru/item/1005006511094037.html
₽17,699
Ценник немного выше, но искусство требует жертв.

Он не играет на гитаре. Гитаристу бы подарила. У него зал, спорт. Но на тематику не хочу дарить.

Автор
#5
Гость

Кто такая "своя"?

С кем вы в отношениях взрослых, устроил ответ? На каком этапе не важно. Подарок от души дарится.

Гость
#6

Секс с ее лучшей подругой. И лесбийское шоу с ними. Бесплатно.

Гость
#7

Кем работает?

Автор
#8
Гость

Секс с ее лучшей подругой. И лесбийское шоу с ними. Бесплатно.

Он попросил меня развратную)) подруг пока я строю отношения нет! Будут только те каких мы определим семейные для компании))

Автор
#9
Гость

Кем работает?

В офисе. Но подарок не хочу связывать с хобби или работой

Гость
#10

Актуальненько на женском форуме или вы особой ориентации?

Гость
#10
Автор

Он попросил меня развратную)) подруг пока я строю отношения нет! Будут только те каких мы определим семейные для компании))

Отлично 👍🏿. Мы с женой тоже любим замужних женщин приобщать 🤗

Гость
#12

Еды.

Гость
#13
Автор

В офисе. Но подарок не хочу связывать с хобби или работой

Жаль, что не в доблестном фсб, тогда бы зашла коллекционная фигурка Пиро, зашло бы 100%.

Гость
#14
Гость

Нормальному мужику наффигг не впали женские подарки. Себя подарить в красивом эротичном белье - самый лучший вариант. Можно ещё тортик своими руками испечь. Все

А потом ты проснулся в солевом отходняке 😀

Автор
#15
Гость

Нормальному мужику наффигг не впали женские подарки. Себя подарить в красивом эротичном белье - самый лучший вариант. Можно ещё тортик своими руками испечь. Все

И так дарю себя постоянно, делаю так как хочет он, он рулит. Хоть и говорит себя - это не подарок, возможно он сейчас и кайфует от меня и происходящего между нами, но это норм для меня, а хочется в его день сделать ему приятно, выделить именно его день рождения, а не себя, то есть сделать что-то для него, я и в повседневной жизни у него есть и в разных позах как он захочет, это не подарок - это страсть между нами, химия, мне по человечески хочется его порадовать. Как то так.

Гость
#16

Сертификат в стрелковый клуб 7.62 на старт-пистолет))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: