Гость
Статьи
Подарок девушке

Подарок девушке

Добрый день! Девушки, у меня вопрос к вам. У девушки в которую я влюблен скоро день рождение, мой бюджет составляет 30.000₽. Хочу подарить сертификат, но вопрос в какой магазин так и не определился. Думаю на счет ювелирки, но мне кажется 30к это мало для ювелирного магазина, боюсь продешевить таким образом. Или же сертификат в Золотое Яблоко. Косметика как никак, все равно когда-нибудь понадобится. Посоветуйте, пожалуйста, что будет лучше, буду во многом признателен, так как долго ломаю голову. Советы по типу: «Лучше узнать у неё чего она хочет» не принимаются, мы не в отношениях, просто хочу сделать ей приятное

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ювелирные бывают разные, на 30000 золота или драгоценных много не купишь. Есть такие, кто прется от серебра в ювелирных, ну тут надо знать.
Пожалуй косметика самый вариант.

#2

В золотое яблоко норм) и не забудь букет цветов и конфетки

#3
lofi

В золотое яблоко норм) и не забудь букет цветов и конфетки

Не забыл бы, если бы общение было бы как таковое, ну и заморочился бы. Мы не общаемся около года уже, поэтому возможности цветочки и конфетки подарить особой и нет. Разве что отправить курьера, но это, так сказать «выстрел в пустоту». Вдруг её дома не будет, проживает ли она вообще по тому адресу, так как, вроде бы собиралась переезжать. Так бы я и сам хотел какие - нибудь пионы или гипсофилы ей подарить с винцом :)

#4
selfish

Не забыл бы, если бы общение было бы как таковое, ну и заморочился бы. Мы не общаемся около года уже, поэтому возможности цветочки и конфетки подарить особой и нет. Разве что отправить курьера, но это, так сказать «выстрел в пустоту». Вдруг её дома не будет, проживает ли она вообще по тому адресу, так как, вроде бы собиралась переезжать. Так бы я и сам хотел какие - нибудь пионы или гипсофилы ей подарить с винцом :)

Хм...а если не общаетесь, уместно ли дарить подарок?)

Гость
#5

Лучше денег дай, зачем сертификат дурачек)

#6
lofi

Хм...а если не общаетесь, уместно ли дарить подарок?)

Почему нет? :). Это лично моя прерогатива, хочется и все. Наше общение свелось на нет как раз таки по моей вине, моего вранья и лицемерия, неустойчивого психического состояния, в общем и целом казался, но не был. Обусловленно все было тем, что я был в зависимости от которой страдал 4 года, тщательно это скрывал из-за чего много врал. Этот человек стал ключевым в моем выздоровлении, сейчас как 10-й месяц пошел моей ремиссии и нормального образа жизни. Люблю этого человека и все, но досаждать ему своей любовью не хочу, мешать жить дальше тоже. А подарок дарю искренне. Радует что могу сделать человеку приятно, в этом ведь ничего плохого нет :)

#7
Гость

Лучше денег дай, зачем сертификат дурачек)

Если бы дарил деньги, то округлил до 50к, но мои возможности ограничены. Поэтому дарю сертификат. Проще говоря, мне не нравится сумма 30к как подарок «просто деньгами», как бы это странно не звучало :)

Гость
#8
selfish

Если бы дарил деньги, то округлил до 50к, но мои возможности ограничены. Поэтому дарю сертификат. Проще говоря, мне не нравится сумма 30к как подарок «просто деньгами», как бы это странно не звучало :)

Она за деньги и подарки с тобой чтоли?)

#9
Гость

Она за деньги и подарки с тобой чтоли?)

Нет. Она со мной никак. Я же выше писал, просто хочу сделать человеку подарок в честь его день рождения, вот и всё

Гость
#10
selfish

Нет. Она со мной никак. Я же выше писал, просто хочу сделать человеку подарок в честь его день рождения, вот и всё

30к дарить стыдно, сертификат не стыдно. Как будто холоп королеве подношение не то боиться сделать

#11
Гость

30к дарить стыдно, сертификат не стыдно. Как будто холоп королеве подношение не то боиться сделать

А ты забавный. Я не понимаю, у тебя какие-то проблемы? Я ведь совета просил что лучше подарить, одно из двух, либо сертификат туда, либо сюда. Ты ничего дельного не предложил, но все равно продолжаешь выписывать дальше свои нелепые высказывания. Чистый сноб, мне тебя жаль

Гость
#12

Дари золотые слитки. Не прогадаешь.
Сертификаты - для нищуков.

#13
Гость

Дари золотые слитки. Не прогадаешь.
Сертификаты - для нищуков.

Клоун :)

Гость
#14
selfish

А ты забавный. Я не понимаю, у тебя какие-то проблемы? Я ведь совета просил что лучше подарить, одно из двух, либо сертификат туда, либо сюда. Ты ничего дельного не предложил, но все равно продолжаешь выписывать дальше свои нелепые высказывания. Чистый сноб, мне тебя жаль

А ты Каблук, кредит возьми чтобы до 50к округлить, а то стыдно

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: