Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить маме на день рождения&

Здравствуйте , скоро у мамы день рождения а что подарить даже нет идей может кто-то посоветовать что-то пожалуйста?!

Емилия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чай хороший или кофе, конфеты, деньги в конверте

Гость
#2

букет из клубники в шоколаде .

Емилия
#3

Но я забыла уточнить что маме исполняется 27 лет что можно подарить в этом возрасте?

Гость
#4

туалетную воду PALAZZO NOBILE

Емилия
#5
Гость

туалетную воду PALAZZO NOBILE

А Tom Ford ,,Lost Cherry" подойдёт ? Кто пользовался этим парфюмам какие отзывы?

Юлия
#6

Есть услуга песни в подарок. По вашей информации про маму напишут текст и запишут на известную музыку по выбору с вами.
Самостоятельно переписать текст под маму и записать под минусовку на диктофон или в приложении караоке
Составить видеопоздравление от близких. Записываете видео от каждого. Далее монтируете со вставками ее фото, видео с ней, стихи написанные жля нее. На что фантазии в общем хватит. Масштаб не ограничен. Можно в серьёзном стиле, можно с приколами.
Подарить ей приезд подруги или родни из другого города в честь др сюрпризом
Билеты на крнцерт, в театр (что ей нравится).
Поход к парикмахеру, маникюр и тп за ваш счет (мамы часто пренебрегают собой и жалеют денег)
День с вами. Устройте ей программу на несколько часов или весь день. К примеру: пошли пообедать в кафе, потом прогулялись по городу, сходили в кино на фильм который она выберет.

Светлана Витальевна
#7

Подари ей шоколадный массаж в СПА салоне. Зайди в приличный салон и посоветуйся с администратором салона.

Гость
#8

Рисунок, поделку из пластилина, желудей и шишек - на большее у тебя все равно денег нет

Гость
#9

Духи

Золотая Рыбка
#10
Емилия

Но я забыла уточнить что маме исполняется 27 лет что можно подарить в этом возрасте?

Маме исполнится 27, выходит, тебе около 9 лет? А сколько денег есть у тебя?

Добрая девушка
#11

Малолетка, у которой нет своих денег маме должна дарить окрытки и рисунки , сделанные своими руками

Степан
#12

Я мамуле своей всегда дарю красивую обувь на высоких каблуках и платформе. И она самая неотразимая милфа

Гость
#13

У мамы, блин , спроси
Посторонние не причем

Степан
#14
Добрая девушка

Малолетка, у которой нет своих денег маме должна дарить окрытки и рисунки , сделанные своими руками

Моя я бы порвала рисунки и растоптала бы поделки ногами. Милфа госпожа

Добрая девушка
#15
Степан

Моя я бы порвала рисунки и растоптала бы поделки ногами. Милфа госпожа

Тебе сколько лет, малыш?

Степан
#16
Добрая девушка

Тебе сколько лет, малыш?

30 просто нихуева помню свое детство и растоптаные мечты

Степан
#17
Добрая девушка

Тебе сколько лет, малыш?

И я до сих пор хочу мамулю

По пи здим
#18

Подарите свою любовь это лучшее что можно сделать,а ещё можно тюльпан из бумаги делая своими руками вкладывает энергию и душу, а купить любой дурак может, а мать достойна большего согласна?)

Анжелика
#19

Кто-то хочет сертификат в салон, кто-то новую мясорубку. Есть разные типы мам) Я вот свою спросила чего бы ей хотелось. Сказала, что хочет мойщика окон, тк ей тяжело мыть их самой стало. Купили недорогого, фирмы BQ. Уже опробовали , всё нравится. Так что лучше всё-таки уточнить хотя бы примерно...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: