Гость
Статьи
Подарки. Есть какие-то …

Подарки. Есть какие-то отвратительные подарки?

Есть какие-то отвратительные подарки, которые вам когда либо дарили? Поделитесь, что это было?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постельное белье не из хлопка,оно током бьет,когда его стелишь.

Психиатр
#2

Мне такое не дарили, но считаю сверх отвратительным подарком привезенный символ той или иной страны, типа значки с рисунком с эфелевй башни. Второе место, это украшения для интерьера, вазочки статуэтки, брелки, всякая мелочь. Вообще подарки это какой то бред, если они дешевые. Лучше, какая то услуга, сертификаты в спа салон, то, что нужно человеку А предметы каждый хочет выбрать какие ему понравятся, на крайняк от человека которого ну просто обожает, тогда хорошего качества, предмет очень личной необходимости например выдержать можно.

Психиатр
#3
Психиатр

Мне такое не дарили, но считаю сверх отвратительным подарком привезенный символ той или иной страны, типа значки с рисунком с эфелевй башни. Второе место, это украшения для интерьера, вазочки статуэтки, брелки, всякая мелочь. Вообще подарки это какой то бред, если они дешевые. Лучше, какая то услуга, сертификаты в спа салон, то, что нужно человеку А предметы каждый хочет выбрать какие ему понравятся, на крайняк от человека которого ну просто обожает, тогда хорошего качества, предмет очень личной необходимости например выдержать можно.

Деньги когда дарят, практично, но портит весь праздник и хорошее настроение. Если человек дарящий деньги сам не богат, то понятно что это за подарок.

Психиатр
#4
Психиатр

Деньги когда дарят, практично, но портит весь праздник и хорошее настроение. Если человек дарящий деньги сам не богат, то понятно что это за подарок.

Считаю лучший вариант, это цветы. Но тоже смотря от кого.

Гость
#5

Набор для садомазохистов, после отказа принять, товарищ еще долго сокрушался, что назад в магазин не примут, деньги на ветер!

Гость
#6

Сувениры всякие . Я недавно выкинула несколько, тоже подарки.Никакого толку от них , только пыль собирают

Гость
#7
Психиатр

Считаю лучший вариант, это цветы. Но тоже смотря от кого.

Цветы завянут через 3 дня. К цветам надо еще подарок нормальный

#8

Кухонные вещи и предметы для уборки . Также не очень люблю букеты из стандартных цветов по типу роз

Гость
#9

От свекрови шампунь и бальзам для брюнеток с эффектом желтых прядей, со ароматом шоколада. Хотя я блонд. То есть на столько женщине пофиг, не читает, что берет, а то и вовсе передаривает.

От маман: игрушки ребёнку совершенно бредовые и не нужные, не по возрасту даже. Тоже абсолютное равнодушие к внучке.

Гость
#10
Психиатр

Считаю лучший вариант, это цветы. Но тоже смотря от кого.

Цветы - это, вообще, не подарок, как и коробка конфет. Это, ну, так...

Гость
#11
Гость

Цветы завянут через 3 дня. К цветам надо еще подарок нормальный

+100, Да, к цветам еще и подарок нужен.

Гость
#12

Крем нивея с подходяшим сроком в грязной коробке от подруги, а я ец отборную комэсметику потом плакала за что со мной так
Потом я еще кучу подарков и ленег больше всех,а она меня со злости отматерила еше и хотела убить,иначе бы это не кончилось варще

Надо было на том креме и остановится

Парень подарил киндер, причем мы спали и я взрослая,26 лет и он, такое унижение

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: