Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (15)

На входе его просветили сканером, и предложили сдать всё оружие и ножи. На что он согласился, и после этого вошёл в логово. Крысолов был худым мужчиной, завёрнутым во что-то, напоминающее халат. Он курил кальян, и читал книгу. При звуке шагов Джина, он поднял глаза. - С чем пришёл? - Крысолов, работёнки у тебя не найдётся? - Ну как же, есть. Контракт на голову, на сопровождение груза и на гладиаторские бои. - Мне подходит только сопровождение, вольные стрелки не наёмные убийцы. Крысолов три раза хлопнул в ладоши, и на звук явился хмурый мужик. - Маркус, отведи его к Бурбону. Мужик пошёл, а Джин двинулся за ним. На выходе ему вернули оружие. Они пришли к захудалому домику, и мужик сделал знак, чтобы Джин туда зашёл. Он и вошёл, поначалу он никого не увидел. Потом он услышал дребезжащий голос : В чём дело? - Мне сказали, что у тебя есть работа. Ты Бурбон? И появился хозяин дома, пожилой мужчина. - Да, но плачу я мало, и охотников на это дело никак не найти. - Меня устраивает, я тренирую нового вольного стрелка. Он уставился на него - Вас двое? Что ж, беру обоих. - Это девушка, - уточнил Джин. - Она хороша в деле? - усомнился старик. - Я за неё ручаюсь. - Тогда вылетаем послезавтра утром. Приходи сюда, и все пойдём к каравану. Джин кивнул, и вышел. Он пополнил припасы у местных торговцев, рассчитался с Хаксли и вернулся на свой корабль. Там его поджидала Лера. Он сдал ей баулы, и сказал распределить их на камбузе. А сам пошёл в душ. Выйдя из душа, он пошёл к Лере, заварил чашку кофе, и рассказал ей, что им предстоит делать. Приключения продолжались!
продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Юка
#2

Читаю!

Амазонка Бруталия
#3

А сбежала от предтечей