Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (16)

ПЕРЕД УДАРОМ

И вот прошло три месяца, три недели, и три дня с того времени, как египтянка Мелия покинула Содом.
Лот не забывал об их разговоре. Считал недели, дни. Вот и день рождения Рувима. Надо вывести детей. Четыресто детей!
Но куда их вести? И что произойдет дальше? И произойдет ли?
Ой, не сносить ему головы на плечах своих...
Но он до сих пор помнил серый стальной взгляд египетской жрицы. Никогда и никто его не пронзал таким взглядом.
Нет, не может Лот ослушаться Мелию. Слишком уж серьезными выглядили предупреждения ее.
"Вы выйдите, остальным гибель ими же предначертанная. И никого больше с собой не бери, только детей! Ибо тот, кого с собой кликнешь, предаст тебя. Тот, кто лег под рагатом, сам есть рагат"
Ну вроде как понятно все.
Но была у Лота близкая подруга Сафира. Она уже много лет скрашивала его одиночество, с детьми помогала ему работать. Не супруга, но вроде того. Да и не было в Содоме и Гоморре семейного брака как такового. Каждый жил как хотел, и с кем хотел.
Ну как мог Лот свою близкую подругу оставить здесь, в Содоме, который, по словам жрицы египетской, постигнет некая участь страшная?
И разбудил Лот Сафиру утром дня того рокового, и велел собираться.
"Мы покидаем Содом. Ты, я, и дети. И больше ноги нашей здесь не будет"
"Как скажешь, дорогой! Но поведай подробнее..."
"Усмири любопытство свое преждевременное! И когда за врата содомские ступим, иди и не оглядывайся".
И было молчание в ответ, Лотом как согласие понятое...
Десятник у врат содомских удивился - почему все дети на прогулку?
"Не на прогулку, идем венки плести Рувиму праздничные..."
Десятник открыл ворота.
И ни один глаз человеческий не мог заприметить шесть космолетов, зависших над Содомом и Гоморрой на десятикилометровой высоте.
Зато с космолетов местность была отлично видна...
"Выходят!" - произнесла командовавшая акцией возмездия Амазонка Логита. "Приготовить лазписты к атаке!"
Но....Что это?
"Отбой! Готовь соляную пушку! По координатам..."
(Продолжу)

195 ответов
Последний — Перейти
#1

Гыыы... и здесь без "стального взгляда" не обошлось... смени пластинку, приелось уже.
И не знать что пишется "четырестА" уж тебе-то, как математику, стыдно)))

Юка
#2

Фу!

#3

Соляная пушка - это она в соляной столб что-ли превращает? Решила все-таки под Библию немного подогнать?)))

Стрела
#4

что произошло?

Стрела
#5

вот умеете вы Принцесса Эльза интригу подкинуть:)

Стрела
#6

соляная пушка это что?

Стрела
#7
13-е привидение

Гыыы... и здесь без "стального взгляда" не обошлось... смени пластинку, приелось уже.
И не знать что пишется "четырестА" уж тебе-то, как математику, стыдно)))

стальной взгляд это как ксива своего рода у Амазонок! но тебе не понять )))

#8
Стрела

что произошло?

Кажется, Стрелы тоже начали размножаться)))

Юка
#9
Стрела

вот умеете вы Принцесса Эльза интригу подкинуть:)

Ты фейк!

#10
Стрела

стальной взгляд это как ксива своего рода у Амазонок! но тебе не понять )))

Даже, если быть точной, СЕРЫЙ стальной взгляд))) Т.е. кареглазых они в амазонки не берут, как я понимаю?)))

Стрела
#11
13-е привидение

Кажется, Стрелы тоже начали размножаться)))

ты то меня всегда узнаешь)) скоро будет номерок (индификационный)

Стрела
#12
Юка

Ты фейк!

нет))

Юка
#13
Стрела

нет))

Докажи

Стрела
#14
13-е привидение

Даже, если быть точной, СЕРЫЙ стальной взгляд))) Т.е. кареглазых они в амазонки не берут, как я понимаю?)))

то есть СТАЛЬНОЙ ВЗГЛЯД - так надо понимать! а не искажать под себя и докапываться до словечка, цитаты, запятой)))

Юка
#15
Стрела

то есть СТАЛЬНОЙ ВЗГЛЯД - так надо понимать! а не искажать под себя и докапываться до словечка, цитаты, запятой)))

Стрела
[1024063294]
Сегодня, 05:38
Я сосу *** Эльзы

Это что?

Юка
#16
Юка

Стрела
[1024063294]
Сегодня, 05:38
Я сосу *** Эльзы

Это что?

Хххууйй

Юка
#17
Юка

Хххууйй

Это слово было

#18
Стрела

ты то меня всегда узнаешь)) скоро будет номерок (индификационный)

Вот я и чую ж о п о й, что ты - не он 😉

Стрела
#19
Юка

Стрела
[1024063294]
Сегодня, 05:38
Я сосу *** Эльзы

Это что?

я откуда знаю)) сейчас видимо меня решили троллить - возможно это ты мужлан и делаешь!

Юка
#20
13-е привидение

Вот я и чую ж о п о й, что ты - не он 😉

Так оно и есть

Юка
#21
Стрела

я откуда знаю)) сейчас видимо меня решили троллить - возможно это ты мужлан и делаешь!

Ты фейк! Я не мужик

Стрела
#22
13-е привидение

Вот я и чую ж о п о й, что ты - не он 😉

я не собираюсь тебе доказывать)) и здоровкаться и досвиданькаться с тобой))

Стрела
#23
Юка

Ты фейк! Я не мужик

а я мужик))

#24
Стрела

я не собираюсь тебе доказывать)) и здоровкаться и досвиданькаться с тобой))

И слава богу! Не люблю я эти "приветственные оргии", как Фокс когда-то сказал)))

Юка
#25
Стрела

а я мужик))

😂

Стрела
#26
13-е привидение

И слава богу! Не люблю я эти "приветственные оргии", как Фокс когда-то сказал)))

а кому ты так всегда говорила? кто постоянно с тобой здоровался?)

#27
Стрела

а кому ты так всегда говорила? кто постоянно с тобой здоровался?)

Нифу говорила, Дедушке, может, тоже... не помню. И что с того?
99% что ты не свин)))

Юка
#28
13-е привидение

Нифу говорила, Дедушке, может, тоже... не помню. И что с того?
99% что ты не свин)))

Конечно не он). Он будет только 22 числа после бана

Стрела
#29
13-е привидение

Нифу говорила, Дедушке, может, тоже... не помню. И что с того?
99% что ты не свин)))

проверь меня? только ты и я можем ответить на некоторые вопросы! если это делать быстро конечно)

Стрела
#30
Юка

Конечно не он). Он будет только 22 числа после бана

и это верно!

Юка
#31
Стрела

и это верно!

Это не ты

Стрела
#32
Юка

Это не ты

это точно я! но про кого ты имеешь ввиду я не знаю

#33
Стрела

проверь меня? только ты и я можем ответить на некоторые вопросы! если это делать быстро конечно)

Так было бы, если бы мы общались приватно, в ватсапе, к примеру. Но нашу переписку видел весь форум.
Ниф совершенно в другом стиле писал, если ты - он, то значит весь предыдущий год или сколько он тут тусил - он притворялся. Этот вариант тоже, конечно, исключать нельзя 😉

Стрела
#34
13-е привидение

Так было бы, если бы мы общались приватно, в ватсапе, к примеру. Но нашу переписку видел весь форум.
Ниф совершенно в другом стиле писал, если ты - он, то значит весь предыдущий год или сколько он тут тусил - он притворялся. Этот вариант тоже, конечно, исключать нельзя 😉

в каком это другом?

#35
Юка

Конечно не он). Он будет только 22 числа после бана

Я, чесгря, сначала подумала что это ты прикалываешься. Вопрос Стрелы "что произошло?" - как раз в твоем стиле. Сейчас уже не знаю, что думать, раз ты тут и как Юка появилась. Но в принципе писать с 2-х браузеров практически одновременно - несложно.

Стрела
#36
13-е привидение

Я, чесгря, сначала подумала что это ты прикалываешься. Вопрос Стрелы "что произошло?" - как раз в твоем стиле. Сейчас уже не знаю, что думать, раз ты тут и как Юка появилась. Но в принципе писать с 2-х браузеров практически одновременно - несложно.

как тебя просто ввести в заблуждение))

#37
Стрела

в каком это другом?

В стиле наивного восторженного дурачка, с открытым ртом ловящего каждое слово Эльзы. Часто неправильно строил фразы, лепил кучу грубейших ошибок...

Стрела
#38
Стрела

как тебя просто ввести в заблуждение))

оказывается

#39
Стрела

как тебя просто ввести в заблуждение))

Еще - начал вдруг писать без заглавных букв) Я одного форумчанина знаю, кто так пишет... но, вероятно, не он один.

Стрела
#40
13-е привидение

Еще - начал вдруг писать без заглавных букв) Я одного форумчанина знаю, кто так пишет... но, вероятно, не он один.

я пишу не с телефона а с компьютера! и ещё тут слова подчёркиваются если неправильная грамматика))

Юка
#41
13-е привидение

Я, чесгря, сначала подумала что это ты прикалываешься. Вопрос Стрелы "что произошло?" - как раз в твоем стиле. Сейчас уже не знаю, что думать, раз ты тут и как Юка появилась. Но в принципе писать с 2-х браузеров практически одновременно - несложно.

Нет, не я. Чес слово

Стрела
#42
13-е привидение

Еще - начал вдруг писать без заглавных букв) Я одного форумчанина знаю, кто так пишет... но, вероятно, не он один.

Да я это тринашка)) Я!

Юка
#43
Стрела

в каком это другом?

Ты не свин!

Юка
#44
Стрела

Да я это тринашка)) Я!

Голова от xyя

#45
Стрела

Да я это тринашка)) Я!

Тогда к чему был вопрос "что произошло?" Он тут вообще никак не в тему и Ниф подобных ни разу не задавал.

Юка
#46
Стрела

что произошло?

Копируешь!

Юка
#47
13-е привидение

Тогда к чему был вопрос "что произошло?" Он тут вообще никак не в тему и Ниф подобных ни разу не задавал.

Вот вот

Стрела
#48
13-е привидение

Тогда к чему был вопрос "что произошло?" Он тут вообще никак не в тему и Ниф подобных ни разу не задавал.

повествование я прочитал! и там окончание очень интригующее! как ты это не поняла)) я не спрашивал что тут (в теме) произошло

Юка
#49
Стрела

повествование я прочитал! и там окончание очень интригующее! как ты это не поняла)) я не спрашивал что тут (в теме) произошло

Сгинь, фейк

Гость
#50
13-е привидение

Тогда к чему был вопрос "что произошло?" Он тут вообще никак не в тему и Ниф подобных ни разу не задавал.

Я настоящий а с кем ты разговариваешь фейк. Ты это понимаешь?