Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (28)

Подвиг Амазонки (28)

СХОД АМАЗОНОК ПОСТАНОВИЛ...

Закончил свою работу Сход Амазонок. Его решения касались многих аспектов дальнейшего совершенствования Цивилизации Предтеч, я этого не буду подробно перечислять и рассматривать.
Что касается вопросов землян (наших "блудных детей"), то Сход постановил передать в КПП материалы:
1. О форсировании глобализации под прикрытием хоть и существующей, но неадекватно "раздуваемой" болезни, и дискриминации Достойных землян в контексте выше сказанного.
2. О чинимых препятствмях к нахождению лекарственных препаратов от сей болезни, от многих иных болезней, и о преследовании Достойных ученых. Сход констатировал последнее как видоизмененную форму инквизиции.
3. О планах, связанных с тотальным отьемом детей у матерей, с введением "пенсионного безнала", с роботизацией педагогики, других областей, с подменой духовного начала на цифровой беспредел.
До отлета на Землю у меня оставалось два дня. Сегодня по земному- среда, 8 декабря 2021 года.
Улетаю 10 декабря. Теперь уже ясно - на Земле буду лишь утром 17 дкакбря.
Как там Форум? Единственный ресурс, осмелившийся размещать повествования Принцессы Предтеч в предверии Великого Десанта!
Как там Ниф Ниф (с лета 2022 года Стрела - прим.), как другие Достойные последователи мои, которые ходят по лезвию бритвы, стойко удерживая равновесие?
Вумен-Форум...Достойнейший из достойных. Флрум единственный такой на закабаленной Земле...Форум атакуемый...И атакующий...
В постановлении Схода Амазонок недвусмысленно указано, что после свершения Второго Великого Десанта Предтеч (примерно через 17 лет) именно Вумен-ру. станет основным планетарным журналом освобожденной Земли. А Вумен-Форум станет той силой, которой предназначено сплотить новых землян.
(Продолжу)

102 ответа
Последний — Перейти
Стрела
#1

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Вчера занят был весь день и пришел на форум только поздно вечером:) и то практически без сил

#2
Стрела

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Вчера занят был весь день и пришел на форум только поздно вечером:) и то практически без сил

Доброе утро, Стрела!
Воистину продолжается!

Стрела
#3
Принцесса Эльза

Доброе утро, Стрела!
Воистину продолжается!

Принцесса Эльза а Вы можете рассказать какая у вас вертикаль власти? Как построенно общество, примерно (например есть Амазонки и у них наверное помощники есть?)

Гость
#4

💩

Шёлковая лапка
#5

Кто это читает 🙄

Стрела
#6
Шёлковая лапка

Кто это читает 🙄

Я тоже раньше не читал и не понимал, а теперь жалею что раньше не стал читать - ведь я стал многое видеть и понимать как оно есть! Попробуйте и вы! Для себя! Не пожалеете! Только не вступайте в перепалки с троллями и наймитами - они вам будут препятствовать! Просто препятствовать вам читать!!! Одно это уже даёт право задаться вопросом ПОЧЕМУ?

Шёлковая лапка
#7
Стрела

Я тоже раньше не читал и не понимал, а теперь жалею что раньше не стал читать - ведь я стал многое видеть и понимать как оно есть! Попробуйте и вы! Для себя! Не пожалеете! Только не вступайте в перепалки с троллями и наймитами - они вам будут препятствовать! Просто препятствовать вам читать!!! Одно это уже даёт право задаться вопросом ПОЧЕМУ?

Вас послушать кукуха поедет

#8
Стрела

Принцесса Эльза а Вы можете рассказать какая у вас вертикаль власти? Как построенно общество, примерно (например есть Амазонки и у них наверное помощники есть?)

На всех ключевых постах находятся Амазонки. Исполнителями могут быть все.
Решение Амазонки (на любом посту) не обсуждаются.
Амазонки подотчетны Сходу Амазонок. Сход может заменить на посту одну или другую Амазонку.
Такими же полномочиями обладает и Принцесса Предтеч.

Стрела
#9
Принцесса Эльза

На всех ключевых постах находятся Амазонки. Исполнителями могут быть все.
Решение Амазонки (на любом посту) не обсуждаются.
Амазонки подотчетны Сходу Амазонок. Сход может заменить на посту одну или другую Амазонку.
Такими же полномочиями обладает и Принцесса Предтеч.

То есть у каждой Амазонки есть свой так скажем округ?

Стрела
#10
Принцесса Эльза

На всех ключевых постах находятся Амазонки. Исполнителями могут быть все.
Решение Амазонки (на любом посту) не обсуждаются.
Амазонки подотчетны Сходу Амазонок. Сход может заменить на посту одну или другую Амазонку.
Такими же полномочиями обладает и Принцесса Предтеч.

А исполнители как то подразделяются?

#11
Стрела

То есть у каждой Амазонки есть свой так скажем округ?

В том числе и "округ". Провинция, точнее.
И университетом управляет Амазонка. А в помощниках у нее -- ученые.
И всеми учреждениями тоже.
И научными космическими экспедициями руководят Амазонки...

Стрела
#13
Шёлковая лапка

Вас послушать кукуха поедет

Согласен! У меня тоже кукуха едет от того что я не замечал что происходит вокруг

Стрела
#14
Принцесса Эльза

В том числе и "округ". Провинция, точнее.
И университетом управляет Амазонка. А в помощниках у нее -- ученые.
И всеми учреждениями тоже.
И научными космическими экспедициями руководят Амазонки...

То есть для того что бы стать руководительницей каждая должна быть настолько физически развита что бы сдать экзамен на Амазонку?

#15
Стрела

То есть для того что бы стать руководительницей каждая должна быть настолько физически развита что бы сдать экзамен на Амазонку?

Тут не эгзамен, а требования.
Физическая подготовка (спец.тренировки).
Отличная учеба.
Освоение определенной области (или хотя бы движение в этом направлении).
Упорство, стойкий характер, целеустремленность.

#16
Принцесса Эльза

Тут не эгзамен, а требования.
Физическая подготовка (спец.тренировки).
Отличная учеба.
Освоение определенной области (или хотя бы движение в этом направлении).
Упорство, стойкий характер, целеустремленность.

Твою отличную учёбу в очередной раз видно - ухитрилась слово "эГзамен" через Г написать... и это якобы преподаватель 😄

#17

Глава - очередная болтология: передали то, передали сё... результат-то где? Бумажки годами с места на место перекладывать и на Земле прекрасно умеют)))

Стрела
#18
Принцесса Эльза

Тут не эгзамен, а требования.
Физическая подготовка (спец.тренировки).
Отличная учеба.
Освоение определенной области (или хотя бы движение в этом направлении).
Упорство, стойкий характер, целеустремленность.

То есть дать титул Амазонка - решается тоже коллегиально как то?

#19
13-е привидение

Твою отличную учёбу в очередной раз видно - ухитрилась слово "эГзамен" через Г написать... и это якобы преподаватель 😄

Мда, поспешила и рассмешила:)
Надо быть повнимательнее...

#20
13-е привидение

Глава - очередная болтология: передали то, передали сё... результат-то где? Бумажки годами с места на место перекладывать и на Земле прекрасно умеют)))

А здесь ты не права.
СБОР ИНФОРМАЦИИ - стратегическая миссия оперативных Амазонок Предтеч.
Результат выковать надо. Это комплексный процесс, который завершится через 16 лет.
И в дальнейшем жду мнений и замечаний. Как говорят земляне, "пометок на полях";)

#21
Стрела

То есть дать титул Амазонка - решается тоже коллегиально как то?

Комиссия создается.
Когда меня посвящали, то принимали Амазонки Руталия (в конце 2014 года убывшая в Андромеду), Ругила (моя крестная, в начале 2021 года безвозвратно убывшая в Андромеду), и Рамона (весной 2021 года погибшая в Борьбе за Будущий свет).

#22
Принцесса Эльза

А здесь ты не права.
СБОР ИНФОРМАЦИИ - стратегическая миссия оперативных Амазонок Предтеч.
Результат выковать надо. Это комплексный процесс, который завершится через 16 лет.
И в дальнейшем жду мнений и замечаний. Как говорят земляне, "пометок на полях";)

Ерунда, 16 лет - слишком много. Никогда не слышала чтобы, к примеру, расследование преступлений велось по полтора десятка лет.
Но, конечно, понятно, что т.к. от воображаемой цивилизации реальных дел ждать не приходится - остается только лепить отмазки. 😉
Насчет комментов видно будет... не нравится мне играть тебе на руку. Ясно, что даже ехидные комменты лучше, чем совсем никаких... то-то ты вдруг такая покладистая стала, раньше как-то больше угрозами кидалась)))

Стрела
#23
Принцесса Эльза

Комиссия создается.
Когда меня посвящали, то принимали Амазонки Руталия (в конце 2014 года убывшая в Андромеду), Ругила (моя крестная, в начале 2021 года безвозвратно убывшая в Андромеду), и Рамона (весной 2021 года погибшая в Борьбе за Будущий свет).

Ясно! И ясно то что мы (земляне) далеки конечно от осознания другого мира! Мы всё мерием по своим меркам и читая тринашку и других я так же прихожу к такому же выводу!
Наш мозг не воспринимает это пока! Но если просто чуть поверить то как и у меня может произойти прозрение, но они боятся прозревать! Это же признать свои ошибки! А это кстати настоящая ГОРДЫНЯ!

#24
Стрела

Ясно! И ясно то что мы (земляне) далеки конечно от осознания другого мира! Мы всё мерием по своим меркам и читая тринашку и других я так же прихожу к такому же выводу!
Наш мозг не воспринимает это пока! Но если просто чуть поверить то как и у меня может произойти прозрение, но они боятся прозревать! Это же признать свои ошибки! А это кстати настоящая ГОРДЫНЯ!

Чё тут осознавать-то? Как будто на Земле любовниц не пропихивают на высокие посты, не дают ролей в кино.... всё то же самое. Отлизала качественно Руталии (а может и двум другим тоже) - и вуаля, ты амазонка и принцесса 😄

#25

Я читаю Ваш рассказ!

#26
Лида

Я читаю Ваш рассказ!

Привет, Лида!
Прекрасно! Скоро дам продолжение.

#27
13-е привидение

Ерунда, 16 лет - слишком много. Никогда не слышала чтобы, к примеру, расследование преступлений велось по полтора десятка лет.
Но, конечно, понятно, что т.к. от воображаемой цивилизации реальных дел ждать не приходится - остается только лепить отмазки. 😉
Насчет комментов видно будет... не нравится мне играть тебе на руку. Ясно, что даже ехидные комменты лучше, чем совсем никаких... то-то ты вдруг такая покладистая стала, раньше как-то больше угрозами кидалась)))

И вновь ты не права.
Если на Земле преступления совершают, например, власть придержащие, то преступление будет расследоваться сколь угодно долго. До тех пор, пока не сметут эту власть.
Пока не сметут власть переворотом или оккупацией (иных путей для изменения власти на Земле нет), расследование властями совершенных преступлений будет сведено только к сбору информации. Ибо власти не позволят действовать против себя.
В нашем случае мы имеем нечто подобное.
Земля ОККУПИРОВАНА РАГАТСКОЙ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСОЙ. И пока мы (Десант) не свергнем ее, расследование будет сведено лишь к сбору информации.

#29
Принцесса Эльза

Привет, Лида!
Прекрасно! Скоро дам продолжение.

А Принцесса Эльза, Вы хорошо знаете математику или алгебру и физику?

#30
Лида

А Принцесса Эльза, Вы хорошо знаете математику или алгебру и физику?

Преподаю математику. А что?

#31
Принцесса Эльза

Преподаю математику. А что?

Я просто немного алгебру не понимаю. Сегодня была новая тема

#32
Лида

Я просто немного алгебру не понимаю. Сегодня была новая тема

Какая тема?

#33
Принцесса Эльза

Какая тема?

Сложение и вычитание дробей

Стрела
#34
Гость

Слышь, шелупонь ты продырявленная, не надоеле помёт свой строчить??? А? Ненавиджу тебя!!! Фалосан унижтожил твою дырявую планету! Понятненько тебе? Король Сатир объявил тебя в розыск, очеча!!!

Фу)) как навоняло)))

Стрела
#35
Лида

А Принцесса Эльза, Вы хорошо знаете математику или алгебру и физику?

Принцесса Эльза доцент по математике

#36
Лида

Сложение и вычитание дробей

Сначала ознакомимся с понятием наименьшего общего кратного (НОК).
НОК{a, b} - это наименьшее натуральное (т.е. целое положительное) число, которое делится и на a, и на b.
Например, НОК{4, 6} = 12,
НОК{6, 9} = 18,
НОК{3, 6} = 6.
Теперь перейдем к сложению или вычитанию дробей.
Сначала находим общий знаменатель. Он равен НОК знаменателей слагаемых дробей.
Пример:
2/9 + 5/6.
Знаменатели слагаемых дроьей 9 и 6. Их наименьшее общее кратное равно 18.
Значит, общий знаменатель 18.
Пишешь длинную черту дроби (тут нет как показать), и под этой длинной чертой пишешь 18.
Теперь делишь 18 на знаменатели слагаемых дробей, т.е. на 9 и 6. Получаем дополнительные множители 2 и 3.
Вернувшись на шаг назад ( в запись 2/9 + 5/6), у первой дроби пишем 2, у второй 3.
На эти дополнительные множители следует умножить числители слагаемых дробей.
Ответ получаем так
В знаменателе (под длинной чертой) 18.
В числителе (на длинной черте) 2*2 + 5*3
В результате в числителе получаем 19.
Ответ 19/18.
А теперь попробуй самостоятельно
1) 1/2 + 5/6
2) 3/4 - 1/6
3) 1/12 + 2/9

#37
Принцесса Эльза

Сначала ознакомимся с понятием наименьшего общего кратного (НОК).
НОК{a, b} - это наименьшее натуральное (т.е. целое положительное) число, которое делится и на a, и на b.
Например, НОК{4, 6} = 12,
НОК{6, 9} = 18,
НОК{3, 6} = 6.
Теперь перейдем к сложению или вычитанию дробей.
Сначала находим общий знаменатель. Он равен НОК знаменателей слагаемых дробей.
Пример:
2/9 + 5/6.
Знаменатели слагаемых дроьей 9 и 6. Их наименьшее общее кратное равно 18.
Значит, общий знаменатель 18.
Пишешь длинную черту дроби (тут нет как показать), и под этой длинной чертой пишешь 18.
Теперь делишь 18 на знаменатели слагаемых дробей, т.е. на 9 и 6. Получаем дополнительные множители 2 и 3.
Вернувшись на шаг назад ( в запись 2/9 + 5/6), у первой дроби пишем 2, у второй 3.
На эти дополнительные множители следует умножить числители слагаемых дробей.
Ответ получаем так
В знаменателе (под длинной чертой) 18.
В числителе (на длинной черте) 2*2 + 5*3
В результате в числителе получаем 19.
Ответ 19/18.
А теперь попробуй самостоятельно
1) 1/2 + 5/6
2) 3/4 - 1/6
3) 1/12 + 2/9

1) 8/6, 2) 7/12, 3) 10/36

#38
Лида

1) 8/6, 2) 7/12, 3) 10/36

Молодец, Лида!
Только в третьем примере ты случайно ошиблась. 11/36.
И еще. Если дробь сократима, то старайся ее сократить. Т.е. числитель и знаменатель поделить на одно и то же число, если делится.
8/6 = 4/3.
Теперь тебе понятна тема, Лида?

#39
Принцесса Эльза

Молодец, Лида!
Только в третьем примере ты случайно ошиблась. 11/36.
И еще. Если дробь сократима, то старайся ее сократить. Т.е. числитель и знаменатель поделить на одно и то же число, если делится.
8/6 = 4/3.
Теперь тебе понятна тема, Лида?

Да! Спасибо, теперь мне всё понятно. А Вы учительница по математике в старших классах?

#40
Лида

Да! Спасибо, теперь мне всё понятно. А Вы учительница по математике в старших классах?

Я в вузе преподаю. Студентам.

#41
Принцесса Эльза

Я в вузе преподаю. Студентам.

О! Здорово. Хотела бы я такую учительницу, как Вы, а то у нас наша учительница очень строгая. Делает замечания, даже если никто ничего не сделал

#42
Лида

О! Здорово. Хотела бы я такую учительницу, как Вы, а то у нас наша учительница очень строгая. Делает замечания, даже если никто ничего не сделал

Лида, а давай дружить!
Называй меня на ты, а не на вы:)

#43
Принцесса Эльза

Лида, а давай дружить!
Называй меня на ты, а не на вы:)

Давай:)

#44
Лида

Давай:)

Прекрасно, Лида!
Если что непонятно по математике, всегда спрашивай:)
И еще.
Ты, наверно, не читала мой роман "Очищение"?

#45
Принцесса Эльза

Прекрасно, Лида!
Если что непонятно по математике, всегда спрашивай:)
И еще.
Ты, наверно, не читала мой роман "Очищение"?

Нет, не читала, а как его можно найти?

#46
Лида

Нет, не читала, а как его можно найти?

Там про события, происходившие 500 тысяч лет назад в системе Сириуса. О становлении Цивилизации Предтеч.
Так вот. Завтра я размещу последние три главы "Подвига Амазонки", а послезавтра,- в пятницу, начну размещать роман "Очищение":)

Стрела
#47
Принцесса Эльза

Там про события, происходившие 500 тысяч лет назад в системе Сириуса. О становлении Цивилизации Предтеч.
Так вот. Завтра я размещу последние три главы "Подвига Амазонки", а послезавтра,- в пятницу, начну размещать роман "Очищение":)

Здорово я ещё раз с удовольствием перечитаю

#48
Принцесса Эльза

Там про события, происходившие 500 тысяч лет назад в системе Сириуса. О становлении Цивилизации Предтеч.
Так вот. Завтра я размещу последние три главы "Подвига Амазонки", а послезавтра,- в пятницу, начну размещать роман "Очищение":)

Отлично, прочитаю

#49
Принцесса Эльза

Там про события, происходившие 500 тысяч лет назад в системе Сириуса. О становлении Цивилизации Предтеч.
Так вот. Завтра я размещу последние три главы "Подвига Амазонки", а послезавтра,- в пятницу, начну размещать роман "Очищение":)

А какие у тебя были оценки по другим предметам?

#50
Принцесса Эльза

Там про события, происходившие 500 тысяч лет назад в системе Сириуса. О становлении Цивилизации Предтеч.
Так вот. Завтра я размещу последние три главы "Подвига Амазонки", а послезавтра,- в пятницу, начну размещать роман "Очищение":)

Хорошо когда человек работает на своём месте с любовью