Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (22)

Подвиг Амазонки (22)

КОПЬЁ- НЕЗАМЕНИМОЕ ОРУЖИЕ ПРЕДТЕЧ

Возьми копьё, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает.

За ходом битвы наблюдала и бывшая землянка Алла. "Словно вчера, как будто вчера" - думалось ей.
Ведь тогда, почти 14 лет назад вместе с Эрладой прибыв на Планету Предтеч, она тоже наблюдала за подобной битвой. И восхищалась тем, как несколько Амазонок одновременно, не сговариваясь друг с дружкой, метнули свои стальные стрелы в скалившихся краснокожих хищников. Именно в те минуты Алла осознала величие и силу Цивилизации Предтеч.
"Как будто вчера...Как будто час назад" - говорила мне потом Алла.
Да, копья воистину показывают целеустремлённость нашу! А ведь всё, что составляет основу прогресса какой бы там ни было цивилизации, основанно ИМЕННО НА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ!
В начале именно целеустремлённость. А уже потом, как "следствие из причины",- доблесть, сила, навыки борьбы, умение побеждать, дабы извечно продолжать Борьбу за Будущий свет.
В основе всего - целеустремлённость.
И поэтому Копьё (на нашем языке - Гилаура) - Стрела стальная, прекрасное наследие андрометян, никогда не устареет. Его не заменят и самые мощнейшие лазписты. Никакое современное оружие, как бы оно ни было необходимо, никогда не заменит копья стального!
Ибо СО СТАЛЬНЫМ КОПЬЁМ возникла 500 тысячелетий назад наша Цивилизация.
Со стальным копьём выросли мы. Стали целеустремленным ВЕКТОРОМ ПРОГРЕССА ВСЕЛЕННОЙ!
И когда Амазонки стремительно и единовременно метают сии стрелы в скалящихся хищников, невольно начинаешь осознавать - МЫ УНИЧТОЖИМ ВСЕХ, КТО БУДЕТ СКАЛИТЬСЯ И ПРОТИВИТЬСЯ НАМ!
На следующий день, 6 декабря 2021 года, во Дворце Андромеды начал свою работу Сход Амазонок. В нём приняла участие и героическая Амазонка Саяна, на днях эвакуированная с Земли, и мои девушки,- Амазонки Камилла и Яра..
(Продолжу)

40 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Считаю!!!

Профитролька
#2

Элечка, не бойся меня. Я тебе желаю только добра.

#3
Профитролька

Элечка, не бойся меня. Я тебе желаю только добра.

Кто бы ты ни была, ты - пустое место. Можешь не стараться, никто на тебя внимания не обратит.

1234
#4
Принцесса Эльза

Кто бы ты ни была, ты - пустое место. Можешь не стараться, никто на тебя внимания не обратит.

Да Элька, не будем обращать внимание на Профитрольку, уууу на неё.

1234
#5
Профитролька

Элечка, не бойся меня. Я тебе желаю только добра.

Она ща со всеми так, совсем одичала.

1234
#6
Принцесса Эльза

Кто бы ты ни была, ты - пустое место. Можешь не стараться, никто на тебя внимания не обратит.

Может вот та Профитролька, которая тя обижала была не настоящая, а фейк, а это может настоящая.

А ты на нее нападаешь не обращением внимание пугаешь её.

Прям как со мной ситуация.

Профитролька
#7
Принцесса Эльза

Кто бы ты ни была, ты - пустое место. Можешь не стараться, никто на тебя внимания не обратит.

Всё такая же...Здесь всё внимание только тебе. Ты же этого хочешь

1234
#8

А чё тему не закрываешь, только для зарегиных.

Все-таки есть сомнения.

Профитролька
#9
1234

Она ща со всеми так, совсем одичала.

😞

1234
#10

Эля, Элизабет, Лиза, Лизун, что ты такая не общительная и злюка?

Ну поговори с нами.

1234
#11

Элька ты чё обиделась?

Ну, ты не обижайся.

Аллочка 16
#12
1234

Элька ты чё обиделась?

Ну, ты не обижайся.

Что вы до неё докопались.

Эльза, вы молодец, мне очень нравится то, что вы пишете. Не обращайте на них внимание.

#13
Аллочка 16

Что вы до неё докопались.

Эльза, вы молодец, мне очень нравится то, что вы пишете. Не обращайте на них внимание.

Приветствую, Аллочка!
Я и не обращаю на них внимания. Они бесятся потому, что я повествую Истину Мироздания. Это посредники наймитов "мировой закулисы", которые есть повсюду. А "мировая закулиса" убеждает землян, что они якобы "единственные во Вселенной".

Ниф Ниф
#14
Принцесса Эльза

Приветствую, Аллочка!
Я и не обращаю на них внимания. Они бесятся потому, что я повествую Истину Мироздания. Это посредники наймитов "мировой закулисы", которые есть повсюду. А "мировая закулиса" убеждает землян, что они якобы "единственные во Вселенной".

Докажи, что тут одни наймиты?😄

1234
#15
Принцесса Эльза

Приветствую, Аллочка!
Я и не обращаю на них внимания. Они бесятся потому, что я повествую Истину Мироздания. Это посредники наймитов "мировой закулисы", которые есть повсюду. А "мировая закулиса" убеждает землян, что они якобы "единственные во Вселенной".

Вот вранье, мы недавно отчет опубликовали через НАСА о встречах с НЛО.

Если бы мы хотели всех убедить, что мы одни во Вселенной, мы бы не стали такого публиковать.

Аллочка 16
#16
Принцесса Эльза

Приветствую, Аллочка!
Я и не обращаю на них внимания. Они бесятся потому, что я повествую Истину Мироздания. Это посредники наймитов "мировой закулисы", которые есть повсюду. А "мировая закулиса" убеждает землян, что они якобы "единственные во Вселенной".

Не переживай. Жуй чипсики.

Аллочка 16
#17
1234

Вот вранье, мы недавно отчет опубликовали через НАСА о встречах с НЛО.

Если бы мы хотели всех убедить, что мы одни во Вселенной, мы бы не стали такого публиковать.

У бабуси даже нет последних сведений из мира новостей)
Её доблестные амазонки плохо читают интернет.

#18
Аллочка 16

Что вы до неё докопались.

Эльза, вы молодец, мне очень нравится то, что вы пишете. Не обращайте на них внимание.

Аллочка, для ясности я расскажу вот что.
В конце 2014 года я была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч (см. "Исповедь избранницы Вселенной"). В те дни моя подруга Руталия готовилась к безвозвратному полёту в галактику Андромеду, а я - к полёту на Землю.
С Земли возвращаются, с Андромеды - нет.
Так вот. В последний раз мы с Руталией гуляли по одному лесопарку Планеты Предтеч.
«Тебе трудно придется на Земле, Эльза»- сказала мне Руталия,- «Ведь земляне-тупая и дикая цивилизация, они не только не поймут тебя, но и слушать не станут!»
Я так ответила близкой подруге-«Но ведь я теперь знаю Истину! И если хоть один из тысячи, или даже десяти тысяч разделит со мной Истину сию, то будет означать великую победу мою! И ещё- ведь крайне важно ОТДЕЛИТЬ ДОСТОЙНЫХ ОТ НЕДОСТОЙНЫХ! Ведь и нас когда то от рагатов отделили! ...»
Руталия на это сказала-«Ты прекрасная Принцесса, Эльза! Удачи тебе в миссии твоей земной! Истина неистребима, и по сему ты, Эльза, во всеоружии!»
Вот так, Аллочка. Лишь единицы познают Истину. А большинство не примет её. И будет настроено враждебно.

Аллочка 16
#19
Аллочка 16

Не переживай. Жуй чипсики.

Это не я написала.

Зачем вы так делаете?

#20
Аллочка 16

Не переживай. Жуй чипсики.

Ты не Аллочка.

Аллочка 16
#21
Аллочка 16

У бабуси даже нет последних сведений из мира новостей)
Её доблестные амазонки плохо читают интернет.

Это подло писать по чужим ником.

#22
Аллочка 16

Это не я написала.

Зачем вы так делаете?

Аллочка, не переживай! Я отличу, где Ты, а где они.

Аллочка 16
#23
Принцесса Эльза

Аллочка, не переживай! Я отличу, где Ты, а где они.

Надеюсь. Я никому не пишу ничего плохого и никаких оскорблений никогда.

Аллочка 16
#24
Аллочка 16

Это не я написала.

Зачем вы так делаете?

Маша?

Аллочка 16
#25
Принцесса Эльза

Аллочка, не переживай! Я отличу, где Ты, а где они.

😂

Аллочка 16
#26
Аллочка 16

Это подло писать по чужим ником.

Ючка, вылезай!

Аллочка 16
#27
Принцесса Эльза

Ты не Аллочка.

Я дядя Соня.Гыыыыы

Аллочка 16
#28

Ючка тебе с разных ников пишет, а ты и уши развесила. Ты ничего не можешь со своим "штабом".
Ты никого почти отличить не можешь

Аллочка 16
#29
Аллочка 16

Это подло писать по чужим ником.

Лен, скоро в школу?

Аллочка 16
#30

Очень смешно. Под чужим ником глупости писать.

#31
Аллочка 16

Очень смешно. Под чужим ником глупости писать.

Всё в порядке, Аллочка! :)

Аллочка 16
#32
Аллочка 16

Очень смешно. Под чужим ником глупости писать.

Так берем пример с тебя.
Ты по жизни под разными никами

Ю К И!
#33

Да шож такое!

Аллочка 16
#34
Аллочка 16

Так берем пример с тебя.
Ты по жизни под разными никами

Не буду больше с вами общаться. Вы неадекватная.

Ю К И!
#35
Аллочка 16

Не буду больше с вами общаться. Вы неадекватная.

Так ты и есть неадекватная
В школу идешь 1-го?

Ю К И!
#36
Аллочка 16

Не буду больше с вами общаться. Вы неадекватная.

Ючина! Признавайся!
Какой план ты затеяла?

Ю К И!
#37

Завтра понедельник
Эля, ты работаешь?

Ю К И!
#38

Ну поговори с полконниками.
Че, жалко что ли?

Ю К И!
#39

Можем в города поиграть или еще чего

Ю К И!
#40
Аллочка 16

Не буду больше с вами общаться. Вы неадекватная.

Ты еще под "Кирой" пишешь