Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (25)

Подвиг Амазонки (25)

ПОДВИГ АМАЗОНКИ

(Из выступления Принцессы Предтеч Эльзы на Сходе Амазонок в декабре 2021 года.)

...Сегодня я хочу особо отметить подвиг оперативной Амазонки Саяны, которая недавно была вызволена из земных застенков, и успешно эвакуирована с Земли на нашу Планету.
Амазонка Саяна испоняла оперативные миссии на Земле аж с 2008 земного года, т.е. почти 14 лет. В разных регионах той планеты, оккупированной носителями семени рагатского.
Доблестная Амазонка Саяна за долгие годы деятельности под прикрытием добыла огромное количество важной информации о планах земной "мировой закулисы" по закабалению всего, что является Достойным, прогрессивным, и вообще человеческим. В смысле преемственности. Ведь земляне - наши потомки!
Еще 10 лет назад доблестная Амазонка Саяна провела успешную операцию по вызволению из заточения достойной землянки Аллы, и её эвакуации на Планету Предтеч. Она спасла эту достойную землянку от гибели верной. От гибели, которая может грозить любому достойному землянину, если тот станет оглашать невыгодную "закулисе" истину.
Ведь на оккупированной Земле важна не истина, а мнение об истине. А сие мнение там может быть "правильным" (приветствуемым) или "неправильным" (карающимся).
В последующие годы Амазонка Саяна добыла немало информации, и стала одним из независимых источников, сообщивших о планах тотального отьёма детей у матерей, о разрушении образования и экономики под прикрытием "болезни", и о многом другом.
Амазонка Саяна уже заканчивала свою миссию на Земле, уже планировалась её отправка на родную Планету. Однако обстоятельства последних дней её миссии сложились так, что Саяна была схвачена и брошена в застенки. В результате несколько земных месяцев продлившейся операции доблестная Амазонка была вызволена и эвакуирована с Земли на Планету Предтеч.
(Продолжу)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю😄

#2
Кира Иванюкович

Читаю😄

Я рада тебе, Кира!
Прекрасно:)

Анжела
#3

Что это такое?

1234
#4
Кира Иванюкович

Читаю😄

Я тоже считаю!!!

Так считаю.

Считаю, что. Вот.

#5
Анжела

Что это такое?

Здраствуйте, Анжела!
Это одно из моих повествований. Их здесь множество.
Можете зайти в мой профиль (там всё доступно), и найти другие мои повествования.
Например, открутив в моём профиле чуток назад, найдёте повествование "Травля" (37 глав).
Повествование "Подвиг Амазонки", которое я сейчас размещаю, это в определённом смысле продолжение "Травли".

Маша
#6

Читаю

#7
Маша

Читаю

Прекрасно, Маша!
Как твоя кошечка?:)

Маша
#8
Принцесса Эльза

Прекрасно, Маша!
Как твоя кошечка?:)

Спит

#9
Маша

Спит

Прекрасно!
И ты отдохни:)