Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (20)

Подвиг Амазонки (20)

АЛЛУ НА ЗЕМЛЮ НЕ ТЯНЕТ

Там ложь царит,
А правду пресекают,
В спектакле роли
Без тебя распределяют...

А я всё время думала о том, как схожи, как удивительно переплетены судьбы бывших землянок, ставших Предтечами. Саманта, Камилла, Алла...
Первые две стали Амазонками. Алла же решила осваивать медицинскую науку, которая ей так и не стала доступной на Земле.
Но всё равно присутствует некий общий знаменатель их судеб.
На Планете Предтеч недавно была издана моя повесть "Травля". Я подарила книжечку Алле со своим автографом и пожеланиями.
Оказалось, что Алла уже читала "Травлю".
"Всё именно так и было, Принцесса!" - заверила меня главная героиня моей повести, с которой мне наконец посчастливилось встретиться и пообщаться.
Было радостно узнать, что мне удалось достаточно точно восстановить события земной эпопеи Аллы.
"Алла, а ты не скучаешь по Земле? К тебе не приходит желание навестить свою бывшую планету?" - как бы невзначай спросила я.
"О нет, Принцесса! Там ложь царит, а правду пресекают! Там не живешь, а играешь в спектакле, где роли без тебя распределяют..." - чуток в рифму произнесла Алла.
Я не могла не согласиться с ней.
Действительно, на Земле не живут, а играют роли, тебе навязанные. Шаг влево, шаг вправо, и тебя раздавят под улюлюканье толпы.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
Профитролька
#1

Скоро осень, Эля...

ГИЛУРА
#2

Читаю

ГИЛУРА
#3
Профитролька

Скоро осень, Эля...

Ха ха насмешила кто то или насмешил

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: