Гость
Статьи
Удалось спасти …

Удалось спасти миллионы детей

"Засыпай,
Я тебе покачаю кроватку,
Ты не плачь,
Я тебя никому не отдам..."

Неожиданные, невероятные новости достигли меня еще 20 января 2022 года.
Но я тогда не спешила с сообщением.
Ждала подтверждения от других источников.
Как я сообщала ранее, "сильные мира земного" готовили проект, согласно которому намечался т.н. "обмен детьми". Т.е. проект предусматривал передачу детей в приемные семьи, а также финансирование приемных семей.
Осуществление проекта намечалось начать в Норвегии, затем в Австралии, в Канаде, затем в западной Европе...
Фарисейским "обоснованием" сего проекта являлось излюбленное либералами "равенство для всех", а также отторжение детей от "природных истоков" с целью их превращения в "собственность всего социума".
Еще год назад получив от нескольких источников сведения об этом страшном, и в то же время фарисейском, проекте, я сразу же предала его огласке.
И вот теперь неожиданая, невероятная новость.
Рагатская "мировая закулиса", по причине быстрой огласки ее черных замыслов, приняла решение отложить осуществление этого черного проекта на неопределенное время.
Я, Принцесса Предтеч Эльза, констатирую и сообщаю, что благодаря действующим на Земле под прикрытием оперативных Амазонок Предтеч, удалось остановить планировавшуюся глобальную атаку либералов на материнствво и детство.
На закабаленной семенем рагатским Земле удалось спасти материнство и детство.
Все 500 тысячелетий после освобождения андрометянами Гургаи от рагатского ига, материнство и детство являлось и является приоритетной ценностью на Планете Предтеч.
Почти 25 тысячелетий материнство и детство являлись одними из высших ценностей землян, ибо они есть потомки Предтеч.
Так было. И так должно оставаться впредь!
Борьба продолжается.
Но данный бой выйгран. Материнство и детство спасены!
Принцесса Предтеч Эльза.

7 ответов
Последний — Перейти
Кондратий Вротенберг
#1

С какой целью вы вещаете на вумен ру сей бред?🙀

#2
Кондратий Вротенберг

С какой целью вы вещаете на вумен ру сей бред?🙀

То, что вы безосновательно и беспочвенно называете бредом, является Истиной. Ее повествование и есть моя цель.
Вам так неприятно, что я "задела" дикий Запад?
А до меня, до моих постов, вам не приходилось слышать о том, как в западных странах отнимают детей у матерей?
Об этом надо ежедневно напоминать людям! Чтобы никто, никто не бредил какими то "западными ценностями", которых в природе не существует.
Там воплощение зла, воплощение сатанизма. И все это там регрессирует. Вот уже поголовно изымать детишек у матерей собирались!
Вы приверженец "западных ценностей"?
С кем вы? На какой стороне баррикады?!

#4
Кондратий Вротенберг

С какой целью вы вещаете на вумен ру сей бред?🙀

ВОТ ВАМ ФАКТЫ!

В странах Запада огромные масштабы приобретает отьем детей у родителей. Например, во Франции за последние десять лет у родителей было отнято ДВА МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ! В Германии ежегодно из родных домов в приюты увозят 28 тысяч малышей и подростков, а в Финляндии-11 тысяч детей в год.
В странах Скандинавии отторжение детей от родителей уже стало индустрией, приносящей немерянную прибыль. Ведь отобранные у родителей дети обычно помещаются в приемные семьи, которые от властей получают огромные деньги. Преимущественным правом на закабаление оторженных детей пользуются "нетрадиционные" семьи..
В западных странах той отсталой планеты либеральные власти делают все, чтобы стереть все остатки половых (там есть термин-«гендерных») различий у детей. В Норвегии уже стало нормой, когда в детском саду мальчиков и девочек тестируют на сексуальную ориентацию и отбирают игрушки с выраженными половыми признаками....
А хорошо известные категории "отец 1" и "отец 2"? А стремление легализовать педофилию (министр равноправия Испании Ирен Монтера)?
Это не сатанизм?
Так что вам не нравится?
Каждый, словом, письмом, и делом должен бороться против сатанизма!
Раздайте патроны,
Поручик Голицын!
Корнет Оболенский,
Седлайте коня!

Гилура
#5

Читаю

Гость
#6
Принцесса Эльза

ВОТ ВАМ ФАКТЫ!

В странах Запада огромные масштабы приобретает отьем детей у родителей. Например, во Франции за последние десять лет у родителей было отнято ДВА МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ! В Германии ежегодно из родных домов в приюты увозят 28 тысяч малышей и подростков, а в Финляндии-11 тысяч детей в год.
В странах Скандинавии отторжение детей от родителей уже стало индустрией, приносящей немерянную прибыль. Ведь отобранные у родителей дети обычно помещаются в приемные семьи, которые от властей получают огромные деньги. Преимущественным правом на закабаление оторженных детей пользуются "нетрадиционные" семьи..
В западных странах той отсталой планеты либеральные власти делают все, чтобы стереть все остатки половых (там есть термин-«гендерных») различий у детей. В Норвегии уже стало нормой, когда в детском саду мальчиков и девочек тестируют на сексуальную ориентацию и отбирают игрушки с выраженными половыми признаками....
А хорошо известные категории "отец 1" и "отец 2"? А стремление легализовать педофилию (министр равноправия Испании Ирен Монтера)?
Это не сатанизм?
Так что вам не нравится?
Каждый, словом, письмом, и делом должен бороться против сатанизма!
Раздайте патроны,
Поручик Голицын!
Корнет Оболенский,
Седлайте коня!

Запад и США, ещё то зло. Изымают детей и отдают в приемные семьи" Приемные семьи разные, отдают ЛБГТшникам. Кто издетей пойдет на органы. Часть детей отправляют на частные острова, где над ними продолжают ставить эксперименты, издеваются над ними, для того, чтоб в кровь выбрасывался определенный гормон, кровь из ребенка сливают полностью, из неё выделяют что то, на этой основе готовят дорогущий наркотик. Каждая доза, это смерть одного ребенка. Детей продают в подпольные бордели, где в реальном времени над ними издеваются, насилуют, убивают и стригут огромные деньги. Всё это есть в Даркнете.
И где ваши победы?

#7
Гость

Запад и США, ещё то зло. Изымают детей и отдают в приемные семьи" Приемные семьи разные, отдают ЛБГТшникам. Кто издетей пойдет на органы. Часть детей отправляют на частные острова, где над ними продолжают ставить эксперименты, издеваются над ними, для того, чтоб в кровь выбрасывался определенный гормон, кровь из ребенка сливают полностью, из неё выделяют что то, на этой основе готовят дорогущий наркотик. Каждая доза, это смерть одного ребенка. Детей продают в подпольные бордели, где в реальном времени над ними издеваются, насилуют, убивают и стригут огромные деньги. Всё это есть в Даркнете.
И где ваши победы?

Верно понимаете, правильно приводите факты...
А на ваш вопрос -
МЫ ШАГНЕМ, КОГДА ПУТЬ НАМ РАСЧИСТЯТ!