Гость
Статьи
Миллионы детей …

Миллионы детей спасены!

"Засыпай,
Я тебе покачаю кроватку,
Ты не плачь,
Я тебя никому не отдам..."

Неожиданные, невероятные новости достигли меня еще в начале 2022 года.
Но я тогда не спешила с сообщением.
Ждала подтверждения от других источников.
Как я сообщала ранее, "сильные мира земного" готовили проект, согласно которому намечался т.н. "обмен детьми". Т.е. проект предусматривал передачу детей в приёмные семьи, а также финансирование приёмных семей.
Осуществление проекта намечалось начать в Норвегии, затем в Австралии, в Канаде, затем в западной Европе...
Фарисейским "обоснованием" сего проекта являлось излюбленное либералами "равенство для всех", а также отторжение детей от "природных истоков" с целью их превращения в "собственность всего социума".
Ещё год назад получив от нескольких источников сведения об этом страшном, и в то же время фарисейском, проекте, я сразу же предала его огласке.
И вот теперь неожиданая, невероятная новость.
Рагатская "мировая закулиса", по причине быстрой огласки её чёрных замыслов, приняла решение отложить осуществление этого сатанинского проекта на неопределённое время.
Я, Принцесса Предтеч Эльза, констатирую и сообщаю, что благодаря действующим на Земле под прикрытием оперативных Амазонок Предтеч, удалось остановить планировавшуюся глобальную атаку либералов на материнствво и детство.
На закабалённой семенем рагатским Земле удалось спасти материнство и детство, удалось спасти миллионы детей!
Все 500 тысячелетий после освобождения андрометянами Гургаи от рагатского ига, материнство и детство являлось и является приоритетной ценностью на Планете Предтеч.
Почти 25 тысячелетий материнство и детство являлись одними из высших ценностей землян, ибо они есть потомки Предтеч.
Так было. И так должно оставаться впредь!
Борьба продолжается.
Но данный бой выйгран. Материнство и детство спасены!
Принцесса Предтеч Эльза.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

новости 1 канала

ГИЛУРА
#3

Читаю

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: