Гость
Статьи
Мёд и полынь (14)

Мёд и полынь (14)

В ТЁМНОМ ЛЕСУ

Две сногсшибательные неожиданности перевернули с ног на голову всё, что ранее шло размеренным чередом в жизни Кайласа.
Первая - когда на станцию космолётов, где он работал, прибыла его любимая Афродита, да ещё вместе с Принцессой.
А год спустя подоспела и вторая неожиданность. Как и все на Планете, Кайл узнал, что Сход Амазонок посвятил в Миссию венценосной Принцессы именно Афродиту!
Боже, как далеки они сейчас! Где она и где он? Когда то ведь было всё по другому...Увидится ли он ещё с ней? Захочет ли Принцесса Афродита видеть его?
Кайлас вновь решил выбросить из головы все мысли о своей любимой девушке, теперь уже о Принцессе. Решил вновь полностью отдаться работе. Но теперь у него это плохо получалось.
"Афродита....Афра...Ты самая прекрасная девушка во Вселенной..."
Как то раз, в конце трудового дня, Кайлас уже собипался домой. Предстоял выходной день, десятый дней десятидневки.
Он уже покидал станцию космолётов, как к нему подошли две Амазонки, и молча указали на стоящий пооддаль огромный авто.
Решения Амазонок не обсуждаются. И поэтому Кайл пошёл к машине и сел в неё.
"Что случилось? Куда меня?..."
Дорога оказалась дальней. Кайлас ни о чём не спрашивал. Надо, значит надо. Он с удовольствием подкрепился предложенными ему мясными лимонами, выпил аж две чашки кофе.
Через часа три автомобиль вьехал в какой то лесопарк. Проехав ещё с пол часа, он остановился.
Одна Амазонка открыла дверцу, и велела Кайлу выйти из авто.
И только Кайл вышел, авто тронулся с места, и был таков.
Кайлас остался в лесу один одинёшенек.
"Что это за сказка со мной приключилась? И где я? Почему?"
Всё бы ничего, но уже наступали сумерки. Над головой летали какие то неведомые птицы, мимо то и дело пробегали зайцы, казавшиеся в сумеречном лесу аж чёрными.
Кайлас осматривался по сторонам. Он решил никуда не торопиться, иначе вообще заплутает в этом неведанном ему парке.
Вдруг он отчётливо услышал какой то шорох. Услышал, как сломалась ветка кустарника.
(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, Эльза! Я тебя люблю! Я хочу быть твоей дочкой

#2
Маша

Привет, Эльза! Я тебя люблю! Я хочу быть твоей дочкой

Привет, Маша!
Как спала? Что тебе снилось?