Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (3)

Полёт продолжался. Ленирала управлял космическим самолётом аккуратно у неё уже есть опыт по этому делу. Недолго думая, Ленирала позвала помощница, чтобы они управляли космосамолётом. И Ленирала решила зайти к хаму Михаилу. Подойдя к комнате, она услышала, что Михаил пытается сбежать, но она не раздумывая, открыла дверь и говорит: "И куда это ты собрался?". Михаил не знал, что ответить, но сказал испуганно: " Я... Хотел всего лишь сказать, что не существует твоей планеты". Ленирала воспринимала это как оскорбление и очень правильно и взяла негодяя и положила его на "камни". Ему было и он кричал, но если провинился, то должен отвечать за это. Таков один из законов Рунчевии.

И вот осталось совсем маленькое расстояние до Планеты Рунчевии, а я уже ждала космосамолёт на краюшке.
У Михаила была паника он не знал куда это приземлился космосамолёт. И вот открывается дверь и из неё вылетает весь помятый Михаил, а затем и моя подруга со школы Ленирала. Я спросила: "Подруга, как прошёл полёт? Этот негодяй не дрыгался?"
Отвечает Ленирала: "Полёт прошёл отлично, а вот его паразита пришлось отшлёпать ветками деревьев". Мы пошли вместе с Лениралой немного погулять и поговорить, а неугомонного Михаила стража закрыла в клетке провинных. А с подругой мы пошли в парк смешилок.

(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред

#2

тут Михаил оглушительно пукнул. на беду, Ленирала как раз закуривала сигарету. мощный выхлоп Михаила смешался с воздухом и образовал горючую смесь. раздался сильный врыв, и клетку разнесло на клочки. пока набитые дуры стояли оглушённые, Михаил дал дёру в лес, только его и видели. там он основал секту, и начал проводить диверсии против Дурчевии.

#3
Моногамус

тут Михаил оглушительно пукнул. на беду, Ленирала как раз закуривала сигарету. мощный выхлоп Михаила смешался с воздухом и образовал горючую смесь. раздался сильный врыв, и клетку разнесло на клочки. пока набитые дуры стояли оглушённые, Михаил дал дёру в лес, только его и видели. там он основал секту, и начал проводить диверсии против Дурчевии.

Читайте внимательно! Продолжение завтра утром.

#4
Гость

Что за бред

И где здесь бред?

#5

Уважаемые форумчане, Доброе утро! Все кому интересно продолжение. Оно будет сегодня вечером сразу 4-я и 5-я часть!