Гость
Статьи
Разум высший - Разум …

Разум высший - Разум Вселенский (3)

СКОЛЬКО В ТЕБЕ ПРЕДТЕЧИ?

Став в 2014 году Принцессой Предтеч, я узнала о трагической судьбе моей подруги детства Риты.
Я встречалась с Амазонкой Лианой, эвакуировавшей Риту с Земли. Рита погибла уже после того, как была призвана на Планету Предтеч, и начала там учиться на журналистку.
Она проходила практику. Три раза сопровождала экспедицию к необитаемым планетам других звезд. И третий раз был роковым - космолет экспедиции столкнулся с глыбой метеорита...
Всего лишь года не хватило, чтобы мы с Ритой встретились под лучами Сириуса. Всего лишь...
Такие катастрофы - крайне редкое явление. Однако...Черная ласточка "прителепортировала" черную весть. В 2021 году о гибели Амазонки Рамоны. В начале 2014 - о гибели Риты (Сильвии). В 2007 году - о гибели Амазонки Сильвестры, сестры Камиллы.
Вот и редкое явление...
Но воле Вселенского Разума не укажешь. У него свои планы, свои пути-дороги, далеко не всегда через райские кущи ведущие...
Если бы Сильвестра не погибла, Камиллу (тогда еще 13-летнюю землянку Галю) в 2008 году на Планету Предтеч не призвали бы...
Поздравь приходящих к тебе, не страдай о тебя покинувших...
Часто думаю вот о чем.
Земляне - потомки Предтеч. Хоть большинство их этого не осознают, оставаясь верны "корням обезьяньим". Что ж, сердцу приказ не отдашь.
Но тем не менее я советую каждому землянину спросить себя - А СКОЛЬКО ВО МНЕ ПРЕДТЕЧИ?
Наверняка Рита была больше Предтечей, чем землянкой. Потому волей Разума Вселенского была призвана на Планету Предтеч.
Я тоже была землянкой. Но, по видимому, Вселенский разум, отмерив семь раз, признал меня Предтечей.
Свел в детстве с маленькой Ритой. Затем, еще на Земле, с Амазонкой Ругилой. Уже на Планете Предтеч с Руталией...
Сколько в тебе Предтечи?
От этого зависит судьба твоя...

103 ответа
Последний — Перейти
Флеина
#1

Я с тобой больше не дружу!

Флеина
#2

Эльза тр@хни меня

Флеина
#3

Ах ах ах

ГИЛУРА
#4

Читаю

Настьйа
#103

Эльза! Мы оказывается в одном лагере. Ты не поедставляешь, что со мной случилось!
Мне не надо улетать на другие планеты, чтобы помогать Земле.
Я во многом не согласна с вашей политикой, но оказывается, важно намерение. Мы с тобой ответственны за свет и мы хорошо выполняем эту миссию. Я не знаю точно, летаешь ты действительно на другие планеты, или в твоем воображении, но для .
вселенной это оказывается все равно.
Мысль становится реальностью.
Вообще неизвестно, есть ли реальность вообще, или все - это сон.
Нам подвласно ураравлять этим сном. И мы должны быть чисты душой и тверды намерением, и полны света, иначе нас занесет в кошмар,откуда нет выхода)
Ты - амазонка, несущая свет