Гость
Статьи
И тогда я вернусь (8)

И тогда я вернусь (8)

А ДОМОЙ ТАК ХОЧЕТСЯ...

2006 год. Где то в подмосковье.
Герда - Алиса чуствовала лёгкую усталость. Всё же более двух суток за рулём, без какого либо намёка на сон.
Герда Форстер осталась "там". По интернету заказала себе место в отеле, который был совсем в другом направлении, заплатила аванс. Купила билет на автобус в ту сторону...
А она, Алиса Байкова, уже в подмосковье. Час пути, и она в Москве, где её ждёт забронированный номер в хорошей гостиннице.
Правда, тогда она уже не будет Алисой. Вновь поменяет и внешность, и документы. Их ей даст девушка, которая через час её встретит на таганке. Она позаботилась и о гостинничном номере, и о всём остальном.
Последние минуты пути. И ...Алисы. А красивое имя, жаль расставаться. И Герда совсем ничего...
Алиса окунулась в озеро воспоминаний.
8 лет пролетели быстро. Сделано было немало. Сейчас - переждать, дождаться решения Центра. Или другая миссия, или эвакуация.
Боже, как хочется домой! И мама уже старенькая совсем...
Лиана была поздним ребёнком у своих родителей. На её планете детей растят пАры, полностью обеспеченные социумом. Поэтому пары обысно растят много детей. Вот и у Лианы 12 братьев и сестёр. Кто в науку пошёл, кто деток растит.
И одна лишь Лиана стала Амазонкой. Да ещё поступила в Школу Оперативных Миссий (ШОМ), хоть старушка мать её и отговаривала.
"Ты же моя малышка! На кого ты меня оставишь?"
"Да я вернусь, мама!" - бодро отвечала Лиана старушке матери.
Лиана хорошо помнила прощание с матерью. Помнила она и наставления Принцессы Заманы (предшественница Симоны - прим.) - "С миссией вас, оперативные Амазонки! Исполните и возвращайтесь!"
Исполнила ли свою миссию оперативная Амазонка Лиана? Это решит Центр, всё та же ШОМ.
А домой так хочется....
В условном месте было пустынно. Вдруг "как с неба упала" девушка.
"Гала каяма, ан Адрия!" ("Добрый день, я Адрия!")
(Продолжу)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказала бы Эллочка - людоедка: - Мрак!
Автор! Вы в одном случае пишите "детей растят", а во втором - "деток растит". Как-то всегда было принято, что употребление слов в уменьшительной форме - это признак надвигающегося маразма.

#2
Гость

Как сказала бы Эллочка - людоедка: - Мрак!
Автор! Вы в одном случае пишите "детей растят", а во втором - "деток растит". Как-то всегда было принято, что употребление слов в уменьшительной форме - это признак надвигающегося маразма.

Я так скажу - мнение ваше,-воля ваша.
Главное, что вы читаете.
И если у вас есть сердце, то раньше или позже поймёте суть.

ГИЛУРА
#3

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#4
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!
Гилура, ты читаешь повесть сию? Как тебе она?

ГИЛУРА
#5
Принцесса Эльза

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!
Гилура, ты читаешь повесть сию? Как тебе она?

Конечно Читаю:)

Вы прекрасно излагаете !

ГИЛУРА
#6
Принцесса Эльза

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!
Гилура, ты читаешь повесть сию? Как тебе она?

Это Лиана которая гостила у Вас?

#7
ГИЛУРА

Это Лиана которая гостила у Вас?

Нет. У меня гостила (точнее, в роковой период охраняла) Амазонка Лиона.
А это Лиана. Ей уже за 40. Она руководит одним из отделений (отделением Вселенской истории) нашего Университета.
А с ней впервые встретилась в самом конце 2014 года, уже когда стала Принцессой Предтеч.

ГИЛУРА
#8
Принцесса Эльза

Нет. У меня гостила (точнее, в роковой период охраняла) Амазонка Лиона.
А это Лиана. Ей уже за 40. Она руководит одним из отделений (отделением Вселенской истории) нашего Университета.
А с ней впервые встретилась в самом конце 2014 года, уже когда стала Принцессой Предтеч.

Ясно

ГИЛУРА
#9

Кстати я пытался разместить Ваши повествования (Исповедь Избранницы Вселенной) на ВомТалк, разместил 4 части, было просмотров в общей сложности больше тысячи. Но вот примерно через неделю темы удалили🤷🏻Хотя ни какого ссрраача там не было!
Всё так как Вы и говорите! Только вумен форум не боится!!!

ГИЛУРА
#10
ГИЛУРА

Кстати я пытался разместить Ваши повествования (Исповедь Избранницы Вселенной) на ВомТалк, разместил 4 части, было просмотров в общей сложности больше тысячи. Но вот примерно через неделю темы удалили🤷🏻Хотя ни какого ссрраача там не было!
Всё так как Вы и говорите! Только вумен форум не боится!!!

Я там создал тему - почему удалили темы, но гробовое молчание

#11
ГИЛУРА

Я там создал тему - почему удалили темы, но гробовое молчание

Там удалили.
Но туда наймиты не набежали. Потому и тишина.
Молодец, Гилура!

#12
ГИЛУРА

Я там создал тему - почему удалили темы, но гробовое молчание

Потому что это г**но никому не интересно))) Судя по тому, что и в других темах практически везде менее 10 комментов - форум малопосещаемый по сравнений с вуман.ру. И там нет раздела, рассчитанного на размещение литературной самодеятельности, поэтому и удалили.
Просмотры были, говоришь... ну а комменты кто-нибудь писал или нет?

#14
13-е привидение

Потому что это г**но никому не интересно))) Судя по тому, что и в других темах практически везде менее 10 комментов - форум малопосещаемый по сравнений с вуман.ру. И там нет раздела, рассчитанного на размещение литературной самодеятельности, поэтому и удалили.
Просмотры были, говоришь... ну а комменты кто-нибудь писал или нет?

*по сравнению

#18
ГИЛУРА

Кстати я пытался разместить Ваши повествования (Исповедь Избранницы Вселенной) на ВомТалк, разместил 4 части, было просмотров в общей сложности больше тысячи. Но вот примерно через неделю темы удалили🤷🏻Хотя ни какого ссрраача там не было!
Всё так как Вы и говорите! Только вумен форум не боится!!!

Под ником Мистер Х случайно не ты там писал? Похоже... 😉

#19
ГИЛУРА

Я там создал тему - почему удалили темы, но гробовое молчание

Гыыы.... опять там запостил эту тягомотину? Да еще одну и ту же часть 2 раза))))) Теперь уж точно удалят - и правильно сделают. Может и тебя забанят - не сможешь больше прелести кунилингуса там обсуждать)))

#20
13-е привидение

Гыыы.... опять там запостил эту тягомотину? Да еще одну и ту же часть 2 раза))))) Теперь уж точно удалят - и правильно сделают. Может и тебя забанят - не сможешь больше прелести кунилингуса там обсуждать)))

А как туда попасть? Дай, пожалуйста, ссылку:)

#22
13-е привидение

Да пожалуйста: https://womtalk.com/
Правда, удивляет твоя беспомощность - я его сразу нашла, вбив в поиск название даже на русском, как твой верный паж написал)))

Я вбивала, но там всё на английском вылезало...

#23
13-е привидение

Да пожалуйста: https://womtalk.com/
Правда, удивляет твоя беспомощность - я его сразу нашла, вбив в поиск название даже на русском, как твой верный паж написал)))

Спасибо, нашла!
Гилура молодец!