Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (20)

- Вот поэтому тебя и назначили главной, - сказала Эврика. Они играли в карты, пока их не стало клонить в сон. А корабль нашёл нужную кротовую нору, и нырнул туда. Беседы с командой ввели их в курс всех межгалактических сплетен и слухов. Скоротав время за разговорами, они прибыли на место. - Я иду с вами, - объявил Дуплет. - Моё присутствие может остановить многих. Перевалочная база ренегатов представляла собой очень грязную посадочную площадку для звездолётов, окружённую ангарами. - К кому нам обращаться? - спросила Глория. - К местному бармену конечно. И они прошли в бар. Заведение было намного ниже классом, чем Четыре аллерса. Посадив девушек за стол, он и Глория прошли к бармену. Кейс она из рук не выпускала. Толстый мужик за стойкой уставился на них. - Мне нужен Шершень, - сказала девушка. - Кому же он не нужен? Он сейчас в моём цветнике, ждите его здесь. Что будете пить? - Ничего не будем, - сказала она, и они пошли к остальным. - Ну, что там? - спросила Тереза. - Пока ничего, будем ждать, - ответила старшая. - Дуплет, что за цветник? - Местный публичный дом. Состоит в основном из пленных предтечек, потому что ни одна свободная женщина никогда не согласилась бы здесь работать, - ответил он.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Предыдущая тема