Гость
Статьи
Вторжение (12)

Вторжение (12)

- Я защищался, - сдавленно заметил Евгеша БСИ.
- Для событий такого масштаба это не имеет никакого значения, – возразил Сухой. - Как человек я понимаю, что свершилась, наконец, высшая справедливость, но как бывший о... гхм, в общем, с другой стороны она же и поставила тебя вне рамок любых законов. Если станет известно даже гипотетически, что это дело рук человека, то за ним начнут охоту все. Лучше бы нам помалкивать и не показывать, что мы знаем больше, чем официально следует знать.
- Забьетесь в щели как крысы и будете ждать, когда новые прилетят и продолжат старые дела? - проворчал Кот.
- Я так не могу! - воскликнул Евгеша БСИ,- видели бы вы их, если они ещё и принимают обличье людей, то этим тварям не место на нашей планете!
- Предлагаешь выйти на битву? "И бысть сеча ту велика", - ёрнически процитировал Сухой.
- Мальчикам лишь бы подраться, - заметила Привидение13, - чтобы драться нужно знать с кем. Зачем они здесь? Какие у них слабые места? Пойдёте с дрекольем на военный корабль?
- У нас один Евгеша - авианосная ударная группировка, - съехидничал Сухой, - как минимум.
- Как же нам узнать о них больше? Мы даже не знаем где их искать, - спросил Евгеша БСИ.
- Думаю, что ресурсы им не нужны, - заметила Привидение13, - во вселенной этого добра много и в концентрациях гораздо более удобных для добычи. Органические формы жизни как биомасса тоже нет потому, что даже если у нас есть какие-то особоценные экземпляры, проще взять образцы и выращивать в искусственных условиях. Остаётся человек как носитель разума. Однако к нам не прилетели звездолёты и не стали забивать трюмы людьми, как рабовладельцы Америки. Это означает, что нужны не все, но лишь отдельные с некими особыми свойствами. Пока что это всё, что мне понятно.
- А, по-моему, нужно для начала собрать больше информации кем они были и что они делали. И лучше поторопиться, её могут начать вычищать из общего доступа, - заметил Сухой.
Договорившись о следующей встрече, они разошлись.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Интригующе... 👍

Гость
#2

Евгеша БСИ, как расшифровывается?

Лиза Принцесса ПМСа
#3
Гость

Евгеша БСИ, как расшифровывается?

Евгеша борец с инопланетянами. Его самоназвание 😄

Маша
#4
Лиза Принцесса ПМСа

Евгеша борец с инопланетянами. Его самоназвание 😄

Читаю

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема