Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (2)

СКВОЗЬ ТЕРНИ

Неудобно спать в палатке. Даже трудно. Хоть и короткие летние ночи на Кипре, но, когда спишь в палатке, ночь и там покажется вечностью.
Но иначе нельзя.
Конечно, есть гостинницы, и у меня на Кипре собственный дом. Уже в нём (шесть комнат!), а также в ближайшем отеле, прекрасно бы поместились все участники и гости (свыше 30 Предтеч и более12 землян) Мобильного Семинара Предтеч (МСП).
Но слежка, будь она неладна! Предтечи улетят, а земляне останутся.
И поэтому всю неделю, первую неделю июля 2018 года, все участники МСП дневали и ночевали "на природе", далеко от обитаемых мест того чудесного острова.
Ещё в мае 2018 года я заинтересовалась судьбой отважной землянки Ирины Бергсет-Фроловой, у которой норвежская служба опеки отняла маленького сынишку, поместила в "приёмную семью" старшенького...
Боже мой, что ему там пришлось пережить!
Подробнее я об этом писала в своих постах "Террор против материнства".
Потом Ирине со старшим сыном всё же удался побег из ада.
Всё последующее время отважная женщина не молчит. Невзирая на везде и всюду поджидающую опаснсть, несмотря на угрозы, Ирина последовательно, без утайки, предаёт гласности не только свою трагедию, но и весь тот ужас, который всё больше закабаляет Землю.
Весной 2018 года я связалась с этой смелой жешщиной через оперативную Амазонку Заргану (ныне-преподавательница ШОМ).
Она сумела пригласить Ирину на личную встречу. Сумела обьяснить недоверчивой (и это понятно) Ирине, что есть такая Принцесса "иной цивилизации", которая желает встретится с ней. И приглашает погостить на МСП, в работе которого примут участие и специалисты Планеты Предтеч, и некоторые Достойные земляне.
Получив предварительное согласие Ирины, с ней встретилась и я сама. Был уже июнь месяц, и я передала Ирине билет на Кипр, а также гостинничную бронь.
Договорились, что она проследует на Кипр одна. Но в назначенный день и час, в условном месте на Кипре , ее будет ожидать машина.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2
Гость

***

*ну ты поняла о чём я 😂

#3
Гость

*ну ты поняла о чём я 😂

Мне как то до фонарей:)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: