Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (20)

ЭПИЛОГ

С Планеты Предтеч на Землю Ирина летела вместе со мной. Она-чтоб дальше жить и бороться. Я-чтоб продолжать миссию.
Три телепортационных скачка , и вот мы уже в солнечной системе.
До Земли оставалось всего ничего. Мы неспеша бесседовали.
Ирина призналась-
"А знаете, Принцесса, а ведь я ни за что бы не поверила, что есть инопланетный разум. Всегда считала, что жизнь есть только на Земле, и нигде кроме Земли. Даже будучи на Кипре, на том семинаре, я думала, простите великодушно, что это маскарад. Нужный, правильный, но маскарад. А теперь я сама была на другой, куда более развитой и правильной, планете.."
"Это не удивительно",- сказала я. И продолжила-"Вы, земляне, знаете лишь то, что вам позволено знать властелинами вашими. От вас скрывают Истину, и через призму псевдо-логизма потчуют ложью. Но главное, Ирина, не о планетах знать. Главное- себя не терять. И хранить Достоинство бытия человеческого".
Ирина не могла забыть того, что услышала от Амазонки Сигиты.
"А ведь какое кощунство, какое подлое лицемерие! "Дети должны быть равными, расти в достатке, и потому...их надо отдать оплачиваемым приёмным родителям! Ужас! Надо кричать об этом, надо..."
Я обьяснила Ирине: "Нет, не надо кричать. Даже шептать не надо о том, где ты была, и что узнала. У тебя спросят доказательства, это излюбленное средство защиты либералов. О тебе, пойми правильно, враги и так слухи распространяют. А скажешь, что была на другой планете, то лишь поможешь им тебя очернить"
"Да, Эльза, Вы правы. Об этом буду молчать. Но я...Я очень рада, что наконец показался свет во тьме...т.е. в конце туннеля!"
"Ты не оговорилась, Ирина! Именно во тьме. В полном мраке появился луч света. И ты, Ирина, способствовала сему!"
Космолёт завис над подмосковьем. Капсула уносит Ирину. Не знаю, когда мы увидимся теперь.
"Да будет свет во тьме туннеля!"- крикнула я на прощание.
"Я дождусь! В правде жить буду, и дождусь!"- напоследок пообещала Ирина.
Вскоре капсула вернулась за мной.
Я продолжаю миссию.

2 ответа
Последний — Перейти
Землянин
#1

Милая Эльза, при мыслях о тебе мой могучий фаллос, с треском разрывая потёртые джинсы, снова вздымается ввысь. Обожаю тебя моя Королева. Прости за столь фривольное признание, но из песни слов не выкинешь. Понимаю, что ты за пределами моей гравитации, и всё равно знай: если понадобится помощь, всегда можешь на меня рассчитывать.

Следующая тема