Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (5)

ПОСЛЕ МСП

По окончании МСП Предтечи в последнюю нашу ночь на Кипре покинули Землю.
На утро земляне, среди них и Ирина Фролова, стали интересоваться- а где же они?
Эти Достойные земляне не были из тех, кто считал себя "единственными во Вселенной". Но тем не менее их удивление и недоумение было очевидным. Землянам трудно поверить не столько в "инопланетян" (они ведь всю неделю общались с Предтечами!), сколько в довольно простое межзвёздное сообщение.
Встаёшь утром. "А где человек, с которым я дискутировал вчера?".
"А он уже покинул солнечную систему!".
Да, землянам, хоть и Достойным, трудно осознать такое.
На следующий день разьехались и другие участники и гости МСП. Ирина Фролова удачно, без каких либо приключений, вернулась домой. "Никто не знает...", думалось ей.
Однако вскоре, то тут, то там, эта отважная женщина начала замечать за собой слежку.
Ещё на Кипре Ирина, расхрабрившись от всего увиданного, говорила мне- "Вот вернусь домой, всем расскажу, с кем общалась, где была!".
Я категорически настояла на том, чтоб Ирина этого не делала.
На Земле это проще репы- "Ага, видела инопланетян? Значит....". В психушку не запрут, времена не те, да и личность известная. Однако этим сумеют воспользоваться либералы, против которых выступает Ирина. Они освоят этот глупый, но для большинства землян заманчивый, козырь "ненормальной общественницы, которой нельзя верить".
Поэтому ни о каких встречах с Предтечами (с "инопланетянами") на Земле распространяться нельзя.
Сразу после МСП я начала готовиться к Конференции Предтеч на тему "Изменение отношения к будущему земной цивилизации".
То, что я задумала, не может утвердить ни Принцесса, ни даже Сход Амазонок. Только Конференция Предтеч.
Всё оставшееся лето 2018 года я писала текст своего выступления на Конференции. Выдержки этой речи земляне читали здесь, на Форуме Вумена
Всей речи показать не могу. Там используются материалы, добытые оперативными Амазонками, действующими под прикрытием. Огласка может засветить их.

(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

Гость
#2

Принцесса Эльза, согласитесь, Гилура уже давно доказал верность вашей дружбе. И ставит её даже выше своего заветного желания: сделать Вам нежный куннилингус. Можете ничего не отвечать, но представьте, пожалуйста... Вы сидите в кресле и работаете над продолжением повествования, а в это время Гилура Вас чувственно ласкает. Он уловит сии мысли и этот момент сделает его счастливым! Заранее спасибо.