Гость
Статьи
И тогда я вернусь (14)

И тогда я вернусь (14)

"ЗАВТРА"

"Рита, а поехали со мной? Куда? Сама увидишь. Пока не могу тебе всего сказать. И точной даты пока ещё не знаю. И о нашем с тобой разговоре никому не рассказывай. Но одно поведаю тебе, Рита. Ты всем сердцем своим, всеми своими помышлениями давно уже стремишься туда!"
Рита, может, что то и поняла из слов Татьяны. Но она не имела привычки переспрашивать и уточнять.
Она с нетерпением стала ждать новых вестей от старшей подруги.
На прощание Татьяна подарила Рите маленький мобильный телефончик. "Спрячь его. И никому с него не звони. Тут введён мой номер. Имей при себе. Если за тобой придут, сразу же нажимай на кнопку.А так будем встречаться каждый день, после уроков".
Несколько дней прошло относительно спокойно. "Кнопки" не понадобилось.
"Завтра".
Лишь одно это слово произнесла старшая подруга Риты, когда девочка в очередной раз встретилась с Татьяной.
"Завтра".
Рита не только встревожилась, но и обрадовалась. Уже два дня подряд в школу приходили "опеканши". Нет, с Ритой не общались, её никто не беспокоил. Но она раньше видела этих тёток, когда её "туда" вызывали. Тепеерь они приходили в канцелярию школы. Скорее всего, собирали какие то документы на Риту.
Всё это указывало на то, что надо спешить. Не то схватят, запрут в машине, обыщут, и даже на кнопку не успеешь нажать...
И вот - "завтра"!
"Что мне взять с собой?"
"Вообще то ничего не надо. Но можешь взять то, что тебе дорого, на память.."
"Тогда давай зайдём к моим родичам! Я возьму кое что..."
"Пошли, Рита!"
Татьяна ждала Риту около 5 минут. Девочка выбежала вся в слезах. В одной руке она держала плюшевого мишку, который ей был дорог как подарок покойной бабушки, а другой рукой отмахивалась от пьяного "папаши", хватавшего её за воротник курточки.
Лиана молча подошла к пьянице, и двумя пальцами нажала куда то в область горла. Мужичёк завопил, упал, и задёргался. А Лиана с Ритой пошли своей дорогой.
"Завтра"...
Завтра всё кончится.
А может, только начнётся?
Рита поспешила к Эльзе.
(Продолжу)

12 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

Полчаса назад я пролетал вблизи планеты "Предтечь". У них там что то произошло. В эфире крики, что то течет и капает, иногда слышны мерзкие звуки ударов тел о твердую поверхность. Только чуть позже пришло сообщение из туманности "Конская голова", что у амазонок разразился внезапный кризис - в магазинах нет ни одной прокладки. Даже в отделах сантехники. Из созвездия "Гончих псов" отправлен гуманитарный конвой с ватой, но он задержится в пути из-за космического шторма у "Альдебарана".
Необходимо срочно что то предпринять, Эльза!!! Спасай сестер!

передал: астронавт 1 класса Презервативий Штопанишвилли.
среднегалактическое время: 32 часа 76 минут 267 года ОКР.
прошу подтвердить получение.

Гость
#2

Гилура, развивай, пожалуйста, словарный запас. А то всё оно и то же: или "Читаю" или "Борьба продолжается". Ответь лучше на вопрос: Если тебе предоставится счастливая возможность сделать куни любой форумчанке, выберешь Принцессу Эльзу? Не робей, признайся. Хотя и молчание можно будет расценить, как знак согласия.

#3

Если и стОит заходить в Эльзины темы- то только ради чтения комментов 😄

Теребитель Клитора
#4
Гость

Гилура, развивай, пожалуйста, словарный запас. А то всё оно и то же: или "Читаю" или "Борьба продолжается". Ответь лучше на вопрос: Если тебе предоставится счастливая возможность сделать куни любой форумчанке, выберешь Принцессу Эльзу? Не робей, признайся. Хотя и молчание можно будет расценить, как знак согласия.

хороший вопрос. я бы на ее месте сделал куни всем форумчанкам. за исключением Продавщицы из пятерочки, так как это не женщина а самка комодского варана выходящая на охоту по ночам, когда силы зла безраздельно господствуют на планете.

ГИЛУРА
#5

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

Гость
#6
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

Не будь бездушным сторонним наблюдателем. Дай ей передохнуть от этого постоянного изнуряющего рестлинга. Встань уже на колени, обними Эльзу за ягодицы и прильни губами к её прелестному клитору.

Теребитель Клитора
#7
Гость

Не будь бездушным сторонним наблюдателем. Дай ей передохнуть от этого постоянного изнуряющего рестлинга. Встань уже на колени, обними Эльзу за ягодицы и прильни губами к её прелестному клитору.

волшебно сказано. ярко, проникновенно... мммм, я сейчас оттолкну ее и сам займу место между ног принцессы, держите меня семеро!

#8
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!