Гость
Статьи
Зацените фрагмент …

Зацените фрагмент пикантной книжки

Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

Элли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Он схватил МЕНЯ за плечи, и, как я понимаю, задал вопрос МНЕ, но ответила почему-то Вика. Да ещё за один дешёвый перепих заплатили столько, что можно было поехать в Италию....

Элли
#2
Гость

Бред. Он схватил МЕНЯ за плечи, и, как я понимаю, задал вопрос МНЕ, но ответила почему-то Вика. Да ещё за один дешёвый перепих заплатили столько, что можно было поехать в Италию....

Да, спасибо исправлю... Речь сначала от лица автора шла, а потом переделала от лица персонажей, пропустила. Насчет перепиха.... А что если это одержимость девушкой.... Вы смотрели фильм "Непристойное предложение"... там за перепих лям выложили....зеленых причем)))

Глава 1 (фрагмент)

Эта игра с телефоном только больше распалила его, и ему ещё больше захотелось быть с ней, либо уехать далеко, разорвать всякие партнёрские отношения с Костей только чтобы не видеть ее и чтобы не было так больно, смотреть на неё и понимать, что она ему не принадлежит. Невыносимо! И, наверное, он бы выбрал второе, если бы у Вики и Кости была идеальная семья, дети и любовь....Но он же изменяет ей! “Зачем ему это вообще нужно когда рядом с ним такая женщина?” – искренне не понимал Артур, он бы в жизни ни на кого другого не посмотрел если бы она была с ним, тра""@@# бы ее 24 на 7.... Покрывал бы ее тело поцелуями , ласкал бы ее киску....
– Значит не прошло, – усмехнувшись сказал Артур, вспоминая слова друга, стоя под струями прохладного душа.
С этого дня Артура словно подменили, он впервые после гибели жены ожил, у него появилась цель, мечта, а главное любовь, пусть и безответная, пока....

Гость
#3

Осилила первый абзац, по ходу какая-то мерзoсть из жизни мaргиналов.

Вася
#4

Если в книге написано "и все наладиться", то лучше эту книгу не читать.

Гость
#5
Вася

Если в книге написано "и все наладиться", то лучше эту книгу не читать.

Напишите веселую книгу с добродушным юмором, назвать можно "Жертвы домашнего Василия")))