Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (4)

И ВНОВЬ Я ДОМА

Я разговаривала с Гилурой.
"Но ведь я вижу тебя, слышу, понимаю! Пребудь со мной и впредь, будь и дальше таким, не оставляй меня!"
Гилура улыбнулся. Хотел что то сказать, но не успел. Пронзительный звонок всё перевернул и опрокинул в том моём сознании, которое только что владело мною. Звонок обозначил завершение первого телепортационного скачка космолёта, отбросившего космолёт на три световых года от солнечной системы. Я проснулась совсем одна. Гилуры рядом я, конечно, не видела.
Мне стало очень одиноко, и я позвала Югриту. Мы сидели, разговаривали, пили прекрасное вино розовой груши, по которому я успела соскучиться. О своих видЕниях во время скачка я ничего не рассказывала. Старалась сама вернуться из "мира иного" в "этот реал". Следующие два телепортационных скачка прошли спокойно, видЕний не было. После третьего, последнего скачка, я наконец увидела свои "два солнышка".
Мой Сириус! Как я по тебе скучала аж десять месяцев! Ведь последний раз я была на своей планете лишь в апреле 2023 года, когда был создан Пояс Предтеч нашей Галактики. Здраствуй, мой Сириус! А вот и моя Планета Предтеч, уже 500 тысячелетий идущая по пути к Будущему свету. Ведь и имя наше развёрнутое, первой венценосной владычицей Лариадой созданное,- Предтечи Будущего света!
Но Будущего света невозможно достичь без борьбы. И посему основа жизни моей Цивилизации - нескончаемая Борьба. Наконец мой космолёт, дав несколько залпов сигнальных ракет, коснулся поверхности Планеты Предтеч. По традиции, космолёт тут же окружили Амазонки с копьями и лазпистами. Ко мне поднялась одна Амазонка, и оставила одеяние - короткую белую тунику и венок водяной пальмы. Переодевшись и надев венок, я покинула космолёт.
Меня приветствовали Амазонки, вскинув стальные копья, и одновременно дав залп из лазпистов. И вот вновь я дома! Ко мне подбежали и крепко меня обняли мои девушки - Амазонки Камилла и Яра.
Поехали ко мне! - сказала я им.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема