Гость
Статьи
Сложное дело (4)

Сложное дело (4)

- Он погиб как герой, выполняя задание по ликвидации киллера Хита. - Да, печально. Это же был ваш лучший оперативник? - Да, господин советник. Но впоследствии, этот Хит что-то не поделил с Ангелом, и Ангел пустил его в расход. - Что же, будем оперировать тем, что есть в наличии, - советник прошёлся по кабинету. - И вот ещё что, генерал. Если вернуть профессора на Родину не представляется возможным. Если его захватили пеллаты, или он стал ренегатом, он должен быть ликвидирован. Можете приступать к выполнению задания. Сатрап встал, козырнул, и вышел. На сити-ровере он добрался до своего офиса, там сел в кресло и задумался. Выбирать особо было не из кого. С крутыми спецами была напряжёнка, да и те были на заданиях и в разъездах. Наконец он принял решение, и вызвал к себе одного агента. Потом он вспомнил о Нике, хорошо себя проявившей в операции с белым чемоданчиком, и вызвал её тоже. Первым явился Кесарь, симпатичный малый, на первый взгляд бездельник и разгильдяй. Но Сатрап знал, что на его счету десяток трупов. Он велел ему ждать, а чтобы не было скучно, налил ему кассиопейского коньяка. Потом пришла и Ника, красивая девушка. Сатрап изложил суть их задания. - Вы полетите на Аламан как туристы. Ищите следы профессора. Не мог он пропасть бесследно, зацепки должны быть обязательно. В крайнем случае, летите на Барахолку, и трясите торговцев информацией. Что-то да должно всплыть. Мне поручил это задание сам член Верховного совета, так что дело серьёзное, сами понимаете.
продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё пишите? до 4 серии добрались? Я не читаю, мне хватило 1 . Займитесь собственным образованием. Вам же писали. Ваши руко-*** точно горят.

Гость
#2
Гость

Всё пишите? до 4 серии добрались? Я не читаю, мне хватило 1 . Займитесь собственным образованием. Вам же писали. Ваши руко-*** точно горят.

Оказывается рукописи - запрет, модераторы решили.👏

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: