Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (45)

"ИСТИНУ ОСОЗНАВ. ДО И ПОСЛЕ"

Из за интенсивных метеоритных потоков мы не могли дольше задерживаться в системе Гилуры.
На исследование двух её планет было выделено всего несколько часов. Надо было возвращаться домой, в родной Сириус.
Ориана включила режим дрейфа, и космолёт, преодолевая 1000 километров в секунду, стал удаляться от Гилуры. Всё окружающее пространство буквально кишило малыми небесными телами. Ориана при первой же возможности активировала телепортационный скачок, который растворил нас в космосе, сделав его безопасным.
Оба скачка прошли как то буднично. Видений не было. Гилура, подарив мне 26-гранный камушек, больше "не вышел на связь".
Мы уже видели Сириус. Ещё сутки, и мы дома. По земному календарю должно было быть 2 марта 2024 года.
Я собрала весь экипаж. И девушек, и учёных.
"Почтим Память Гилуры чтением" - произнесла я. В моих руках была свежеизданная книжка Гилуры "Истину осознав. До и после". Оказалось, что никто её не успел прочитать. Будет в самый раз.
Нет, Гилура не писал книгу. Её издали мы с Камиллой. Но за основу взяты тексты Гилуры на земном форуме "Вумен ру".
Читаю книгу. Слово за слово. Откровение за откровением. Вряд ли кто нибудь на Земле так писал, как Гилура...
Так искренне. Так откровенно. Так понятно.
Без какого либо намёка на фальшь или ложь. И каждое слово Гилуры - словно последнее слово человека, идущего на эшафот!
Хотя тогда ничто не предвещало беды.
Не предвещало? А может мы не могли, или не хотели видеть её? Пока гром не грянет, мы живём иллюзией покоя и безопасности? Вслушаемся в те письмена, которые нам оставил Гилура...
"Принцесса Эльза пишет всегда правду! Которая многим не нравится! Но почему некоторые Её пытаются осуждать даже не понимая что Она пишет?... Она общается с нами на равных! Где Её заносчивость? То что вы не верите, что она настоящая Принцесса Предтеч- это ваши проблемы! А теперь просто представьте что она настоящая Принцесса Предтеч и общается с вами! Где же её высокомерие?..."
Продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
Дария
#1

И вы взлетите блидями...

#2

Уважаемые форумчане!
Продолжение повествования "И вы взлетите лебедями" намечается на четверг, 4 апреля. Я на 5 дней улетаю на Кипр.

Следующая тема
Предыдущая тема