Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
С
#151

Мотя, Глед, девочки, всем хороших выходных. Я своего носа в выходные не покажу. Устала от борьбы, буду отдыхать. Подруге велела привезти мне сына четырёхлетнего, буду с ним играть.

Мотя
#152

девочки! И я со всеми прощаюсь!! Завтра автошкола- потом педикюр и уборка квартиры, а в воскресенье, если позволит погода- шашлыки у друзей на даче!!!Всем хорошо отдохнуть, загореть и надышаться кислородием!!!

эсти
#153

Девочки,доброе утро.Сегодня у нас ПРАЗДНИК.МИУ,принимай гостей.С Днем Рождения тебя.
Стремительно бегущие года
Остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет так всегда,
Чем больше лет,
Тем больше СЧАСТЬЯ!
Удачи всегда и во всем,здоровья на долгие годы!

эсти
#154

Сегодня у меня дебют после 3 мес. отсут. на работе/по сокращениям уже понятно/Всем СВЕТЛОГО дня

Лада
#155

Всем Доброе Утро )) И доброго, удачного дня )))

Мадам
#156

Миу,дорогая,С Днем Рождения!Желаю тебе здоровья,счастья,любви,благополучия и удачи во всем и навсегда оставаться такой милой и мудрой!Очень рада,что жизхнь познакомила с тобой!

Мадам
#157

Эсти,надеюсь,с выходом на службу,ты не забудешь нас?

Мадам
#158

Лада,получила фотки твоей внучки...Чудо дите,теперь у нее есть ангел,и пусть ваше дитя не знает горестей,болезней и печалей.Поздравляю с Крестинами.Лично я покрестилась в 43 года,вот как долго бесы держали меня и только с приходом глобальных проблем я начала искать спасения у Бога.

Мотя
#159

Миу, дорогая! Присоединяюсь и желаю всего того,о чем ты мечтаешь!1Главное, чтоб было здоровье!!
А теперь всем привет!! Выходные прошли бысто и напряженно, в субботу автошкола, потом педикюр, а вчера были у друзей на даче, шашлыки жарили и песни пели, только погода подвела, вдруг резко похолодало и пошел дождик, но все равно было суперски!!
Мадам, а я ко своему стыду до сих пор не покрестилась, хоть собераюсь уже лет 6, все никак попутчика себе не найду, хочется с кем то за компанию. Обещала маме перед ее смертью, что покрещусь, она очень этого хотела и я чувствую, что не выполнила свое обещание, виновата , а вот все никак не схожу в церковь, покреститься. Хотя хожу в нее постоянно, постою, помолюсь, свечку поставлю.

Мадам
#160

Мотечка,обязательно сделай это,обязательно.Ведь за крещенных Церковь молится.Я тоже до крещения ходила,но все-таки надо это сделать обязательно.Попроси кого-то верующего помочь тебе.И не надо никакой компании,просто подготовься и сделай это.Я собиралась сделать это раз 20,и все были причины,а на самом деле это бесы не давали.Купи рубашку белую и крестик.И в первый же выходной сверши этот обряд.Меня во время крещения так трясло,что батюшка ошалел,даже срезал у меня прядь волос как у младенцев.Это столько всего плохого на мне сидело.Муж загулял в открытую и я уже не справлялась с собой....Была пеерполнена обидой и болью.Обязательно покреститсь.Или приедешь в Москву,я сама тебя отведу в первый же выходной.Ты будешь защищена Ангелом своим.

Лада
#161

Миу !!! С Днем Рождения Счастья..здоровья.. удачи..и всего всего..)))А Я то Же крестилась 6 лет назад вместе с дочкой..))

Ика
#162

Миу! Я присоединяюсь к девочкам и поздравляю тебя с днем рождения! Пусть удача всегда будет с тобою рядом, здоровья тебе и хороших мыслей!

Мадам
#163

Начала вспоминать дату крещения и все-таки я это сделала не три года назад,а пять.У меня теперь новый отсчет новой жизни,до развода и после))))Все смещалось)))Надо скорее замуж еще раз,чтобы в датах не ошибаться))))Ой,кстати ,а сегодня 24 года,как я в первый раз вышла замуж)))))

Glad
#164

Миу, присоединяюсь к общему хору поздравлений. Главное, чтобы радость тебя не оставляла, чтобы глаза сияли.

Симона
#165

Миу, с днём рождения, дорогая! Света тебе и тепла!

Симона
#166

Дженни, доброе утро! Скажи пожалуйста, какой день сегодня ? Для чего подходит?

Мадам
#167

Симона,как настроение? Есть перемены во взгляде на жисть))))))Твоя подруга написала письмо и несмотря ни на что,меня порадовала,такая молодец.Я в этот период только пила,курила и рыдала,а она уже ремонт затеяла,работу меняет.Молодец!Еще спасибо скажет этой ситуации,такого наворочает,сама удивится.

мадам
#168

Я позвонила Миу,сказала,что мы тут уже все ждем рюмашку))))

Мадам
#169

У нас сегодня банкет ,мужчин ожидается в три раза больше,дамы все такие красивые пришли.Вечер ожидает быть томным....)))))Завтра пришлю фото.

Мотя
#170

Мадам, ты уж там смотри, на банкете, глазками то стреляй!!!Глядишь, может щастие свое встретишь!! Как прошли выходные у тебя, была на даче? Как мама, отчиталась по посаженным грядкам??

Мотя
#171

А не покрестилась я до сих пор потому, что маленькую родители боялись... папа был политработником, а потом все как то не было случая. Когда мою маму парализовало, она лежала 4 года, она сказала такую фразу... покрестись доченька, и я умру со спокойным сердцем. А я вбила себе в голову, что как только я покрещусь, она сразу умрет. Дала себе слово после ее смерти сходить, да все никак, все повторяю про себя "мамочка, прости, я это сделаю обязательно"!! А сама ищу попутчиков, после твоих слов, мадам, дала себе слово сходить в ближайшую церковь и все узнать и покреститься!!

Эсти
#172

Выдалась минутка,я с вами.Крещенная с 35 лет и,думаю Господь Бог это одобряет.Крестились в один день с подругой и нашими детьми.

Мотя
#173

Эсти!! Приветик, дорогая!!! Как ты, как здоровье, как делишки на работе? ты только не исчезай от нас!!

Симона
#174

Мадам, читала Свияша, анализировала. Пыталась не злиться, не раздражаться, а только радоваться. После пятничной борьбы в субботу был упадок сил, но это не помешало искать дом своей мечты. Вроде нашли. Сегодня идём в банк узнавать про кредит. Потом отпишу. Мадам, а ты чего творишь? рыдаешь? Кто обидел? говори, мы выступим в твою защиту.

Миу
#175

Всем приветики! Спасибо за поздравления.
Я родилась в 12 часов дня, поэтому мы уже это отметили. Девицы, никогда не знала, что в 51 год можно чувСтвовать себя так хорошо, комфортно, умиротворенно! Оказывается существует время только для нашей телесной оболочки, душа то всегда молода! Классно, я тащусь, балдею и просто наслаждаюсь жизнью, хотелось, чтобы это продлилось достаточно долго.)))

Ика
#176

Миу, я желаю тебе, чтобы твое нынешнее состояние длилось многие годы.Это здорово, когда испытываешь такие ощущения.Так держать!

Миу
#177

Ика, когда-то, когда мне было 19, 28-летние казались мне старыми, теперь я понимаю, главное сохранить молодость, покой души и интерес к жизни.

Мадам
#178

Я вернулась с салона,хотела только сделать маникюр,в итоге снова уложилась и брови подправила.Настроение с утра было тоскливое,но уже прет))))Скорее бы 18-00 и начать зажигать,завтра брошу фотки.Сейчас начнем переодеваться и краситься.Как хорошо,что в офисе всего 5 мадамков,наши мущинки нас развезли по разным салонам,у каждого свои места.так приятно,что они поддерживают наше желание быть красивыми.Еще сегодня приедет наш бывший шеф-он сеодня Министр,мы так все волнуемся и ждем!!!!!Будет много гостей со стороны.Только вот завтра будет тяжко)))

Мадам
#179

На дачу прекрасно съездили,я уже по трассе рассекаю тока так,но в городе полный мандраж)))Надо каждый день ездить.Опять накупила цветов и целый день сажала,мама уже там освоилась,умница такая,столько делает.Только вот младшиймальчик нам испортил настроение,совсем борзо себя ведет,но я стараюсь как-то сглаживать его выброс "Гормонов" .А вообще что-то я вялая всю неделю,дом подзабросила,без энтузиазма плетусь в кухню,а убрка вообще как каторга.Или бури или подустала.

мадам
#180

Вчера звонил мой афганец,звал в гости,но я знала,что сегодня день парада,а какая бы от него вернулась)))))1,5 года не виделись))))Просить приехать завтра,интересно,он от инсульта полностью отошел? 40 лет,организма молодая....

Миу
#181

Мадам, тебе обязательно нужно с ним встретиться, хотя бы для того, чтобы он понял, еще не все потеряно.

Миу
#182

Дамы, до завтра, пойду готовиться к вечеринке.)))

Ика
#183

Мадам, а по поводу чего вечеринка? Или я что-то упустила?Не забудь и мне завтра фотки скинуть.

Лебдь
#184

Я уже писала,что 6 мая был юбилей у шефа,но в связи с тем.что большие люди уезжали на праздники или в командировки,пришлось сам банкет назначать сегодня,особенно из-за Министра.

Ика
#185

Теперь все понятно, только ник смущает.

Мадам
#186

Ика,а меня нет,ты мне как объяснила почему,такой ник и звучишь именно так...))))Это хорошо,что с детством связано,значит и ник с любовью....А меня "мешалкой" звали соседки,говорят,что к мамуське была привязана страшно и везде за ней хвостом по поселку ходила,вроде как мешала)))))

Ика
#187

Мадам, насмешила ты меня с "мешалкой"! Здорово, детство, к сожалению, не вернешь, а меня в школе "дыней" звали, я была очень светлая, и волосы и кожа и веснушки. Как-то прихожу из школы вся в слезах и жалуюсь маме, что меня дыней называют, а мама как засмеется и говорит, что я - настоящая дыня.

Anonymous
#188

Мадам, а почему Лебдь?

мадам
#189

Да,путаюсь в никах..)))

Мотя
#190

А меня в детстве звали Костяшкой, потому что была худая очень, длинная и фамилия была Костяева:) Сейчас вспомню- смех берет жуткий, а ведь плакала я от этого много и сильно, обидно мне было!!

Мадам
#191

Всем пока,до завтра,ухожу на банкет,заодно за Миу выпью и все прочее))))

Дженни
#192

Миу, дорогая с Днем рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет светлой и радостной. От всего сердца желаю. Я, кстати, сегодня утром вспомнила, что у тебя где-то на днях, а оказалось сегодня... Счастья тебе.

Дженни
#193

Девочки, всем привет! Сегодня, сутки "Паук". Энергетика суток очень тяжелая. Человек легко обольщается и попадает под влияние порока (Мадам, будь осторожна). Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. Проанализируйте свои поступки, мысленно покайтесь в совершенном зле, простите обидчиков, избавьтесь от самообмана и гордыни. Можно провести очищение полевой формы жизни. Дополнительно выполните огненное очищение - посидите у открытого огня (свечка), обойдите дом со свечей. Можно чистить почки.

Дженни
#194

А я все выходные занималась уборкой и отдыхом от уборки. Разругалась с ребенком. Он в субботу ездил к отцу и все домашние дела - на мои плечи. Устала страшно. В воскресенье хотела пойти в гости, но никуда не пошла, доделывала мелочи и ссорилась с сыном. Он помирился со своей девушкой. Я сказала, что он не только не учится на чужих, но даже на своих ошибках. Но это его дело. Зато рассаду отправила БМ. Хоть место освободилось.

Дженни
#195

Мотя, чтобы креститься, попутчики не нужны. Значит, не созрела. Учти, что крещение освобождает тебя от всех грехов, которые ты совершила. Я думаю, что только ради этого нужно креститься.

С
#196

Дженни, точно сатанинский день. Накануне посещения банка позвонил маклер и сообщил, что продавец повышает цену на 400 тысяч. Я отказалась от сделки. Облом. Настроение хуже некуда. Я уже в мечтах поселилась в этом доме. ААААААААААААААаа!!!!!!!!!!!!!1

Дженни
#197

Продолжай думать, способ найдется. Или будет дом еще лучше. И еще: а вдруг тому дому написано сгореть в этом году? Не перживай - все только к лучшему. А может продавец поищет других покупателей, а потом вернется к тебе.

С
#198

Дженни, он такой замечательный, я уже в нём принимала баню и пила чай на балконе 2 этажа, как помещица. Не перенесу. На самом деле уже перекрестилась и идём смотреть другой вариант.

эсти
#199

Доброе утро всем.Теперь как ранняя птаха с утренними пожеланиями светлого дня буду выходить,наверное,первая.Я с вами мысленно.За первый день работы устала так,что в 8 час. легла спать.Прощай телевизор))Сегодня прием в другом городе,собираю пакет размером с сумку,форма,обувь и вкуснятина...

Glad
#200

Эсти, у кого прием-то?