Хочу собачку на рабочий стол, чтобы лизала экран Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу собачку на рабочий стол, чтобы лизала экран

Девочки подскажите где скачать. Везде только для мобильников, а я хочу на рабочий комп. Плиз)))

Ответы (58)
  • http://www.libo.ru/i447.html
    тока сегодня как раз смотрела))

• Реклама

• a moжнo и mнe? спaсиbo зaрaнee!

• julia_nova@mail.ru

• а можно и мне?)) SApfir.70@mail.ru

• POZHALYISTA!!! Mozhno i mne tozhe? ermoshenka@mail.ru.
    SPASIBO!!!

• и мне! simwol_80@mail.ru СПАСИБО

• Очень прошу, пожалуйста пришлите мне
    Alena13@kemcity.ru

• А че-то она по первой ссылке не сохраняется :) Невозможно на десктоп поставить

• Ничего не понимаю...Зачем вам нужно чтоб собака лизала экран? Грязный? он же будет весь в слюнях? А для монитора спец. салфетки продаются!

• пожалуйста, скиньте мне тоже кто-нибудь!!!!! очень давно такую хотела strannoe1366@mail.ru

• и я хочу! booommerang@rambler.ru

• И мне пожалуйста-пожалуйста!!! Skazzka@tut.by

• И я хочу!!!! eanokhina@gmail.com Пожалуйста, люди добрые, пришлите, а?

• и мне))))))))))))))))))) troyana1978@rambler.ru

• и мне умоляю..nata2190@mail.ru

• i mne !!!!!!!!!! miss84@mail.ru
    pliiizzzzzzz

• А нельзя выложить один раз в файлообменник, чтобы все желающие скачали? З.Ы. Я видела только в виде ссылки (мопса и кота), а разве можно их заставкой поставить?

• Ejova1986@yandex.ru Пришлите и мне, пожалуйста!

• Ну так че??? Как его можно сохранить?????

• Не открывается первая ссылка, но если это не мопс,могу прислать в пндк всем желающим мопса с возможностью сохранения :))

• Привет. Девочки, пришлите, если можете. Понравился песик)

• 42 - пока никто не знает

• Попробуйте пересохранить в другом формате. Так что пробуем товарищи,пробуем.

• Лажа какая-то... ни слуху ни духу, от баб, которые предлагали свои услуги.

• Собачка вообще супер!!! до сих пор в восторге=)
    з.ы. На рабочий стол все равно нормально не поставится, ведь там только статические картинки.ИМХО..

• Все с ума посходили что ли?! Какая гадость ваша собачка! Размазывает слюни по экрану, блевотина.

• ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! кто еще хочет такую собачку я нашла. Ее можно скачать с http://prapor68.ucoz.ru/load/2-1-0-5 Сайт стремноватый но я рискнула, тьфу-тьфу пока нормально. Правда установить ее удалось не на рабочий стол а на заставку. Но тоже мило.

• да незачто)

• http://www.tenmiles.com/downloads/fwsetup.exe - прога которая позволяет не только флешки но и видео на рабочий стол засунуть)

• спасибо огромное, я тоже собачку на рабочей стол поставила, так весело))))))))))и забавно!!

• у меня есть на компе. давай почту. пришлю.

• aalili@yandex.ru буду весьма признательна)

• И мне - nastia-popova@rambler.ru

• 1, как мило! уси пуси (тока не рыгайте)

• что-то у меня 1 http://www.libo.ru/i447.html не открывается

• Класс! И мне milena_d@rambler.ru

• Девочки, кому прислали уже- перешлите пожалуйста

• i mne, pliz! sav7771@yandex.ru

• Мне только пожалуйста не посылайте ни в коем случае!!!! Unfaithful8989@mail.ru

• посмотреть смогла авот как закрепить на рабочем столе?

• 22,+1

• и мне, и мне *делает умильные глаза* chere_angel@rambler.ru

• так никто и не прислал =(((((((

• сохраняете файл, потом выставляете его в декс топ и все дела.

• 31, дак он сохраняется только как интернет страница :((

• И мне,пожалуйста!Под ником мыло.

• так никто и не прислал песика! пришлите мне плииииизз simwol_80@mail.ru и будет вам шасье! обещаю!:)

• Девочки не знаю как вам но мне Лолли не присылала ничего...может кто-нибудь подскажет как собачку из первой ссылки поставить на рабочий стол?

• Наталия, пришлите пожалуйста мне! По ссылке мопс, но это флешка, он без спец.проги не сохранится :((

• и мне пришлите buvaet@bk.ru