Гость
Статьи
"Турецкий для …
Обсуждение закрыто

"Турецкий для начинающих", сериал на MTV

Интересно узнать кто еще кроме меня смотрит этот фильм? (на MTV в 3 и 9 часов вечера с понедельника по четверг). Мне в принципе нравиться, как комедия например или сериал о проблемах подростков. Но …

Марина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51

Будет очень обидно если Лена с Чемом не будут вместе!!! Они такая угарная пара!

Катюфа
#52

Я согласна, действительно рульная комедия, токо моя подруга говорит, что сериал очень пошлый и смотреть его не стоит. А я делаю по своему и смотрю. Я ведь правильно делаю, не так ли? =)

Касандра
#53

мне сериал тоже нравиться,только почему то никто не понимает меня,почему я его смотрю.где можно сказать музыку из сериала?

Инна
#54

Приветик !!!! вы правы сериал улетный!!!! надо же что немцы придумали!!!!САмые прикольные чуваки это Чем, Ягмур, Коста и Лена!!!!! Das ist wunderschon!!!!

Элечка
#55

Офигительный сериал!Очень нтересный и смешной , но очень жалко Косту который не может признатьс в чувствах к Ягмур!

Инна
#56

Приветик !!!! вы правы сериал улетный!!!! надо же что немцы придумали!!!!САмые прикольные чуваки это Чем, Ягмур, Коста и Лена!!!!! Das ist wunderschon!!!!

lus
#57

Дорис Шнайдер суперр!!!!!!!! Диана тоже классная!!!!!!!!!Она супер красавица. Грек прикольный.

lus
#58

Дорис Шнайдер суперр!!!!!!!! Диана тоже классная!!!!!!!!!Она супер красавица. Грек прикольный.

Фанатка турецкого
#59

Млин сериал закончился!!! Этот тупой Аскель приехал, а Ула эта дура переспала с Чемом , я счастлива что Ягмур с Костой, но у меня истерека на счёт Чема и Лены((((

Кислотная
#60

Так я чё-то не поняла: продолжения не будет? Это ваще конец?! Или несколько сезонов?

Крис =)
#61

Конец ужасный...(((( ведь так хотелось, чтобы Лена была с Чемом...надеюсь, еще будет продолжение

Dasha
#62

Вроде ещё один сезон есть!!!! Интересно же что будет дальше!!! Только когда у нас покажут не известно....

Anonymous
#63

Ху ета из ху ет. Правильно закончили сериал. Вонючие турецкие ***

Кислотная
#64

До меня как дошло, что у Чема в первый раз будет с этой уродкой Улой - охренела не по-детски. Меня от неё тошнит...

Anonymous
#65

кто знает это была последняя серия этого сериала

Anonymous
#66

Наверняка последняя, так жаль. Я без него уже скучаю

Dasha
#67

Вроде ещё один сезон есть!!!! Интересно же что будет дальше!!! Только когда у нас покажут не известно....

Кислотная
#68

До меня как дошло, что у Чема в первый раз будет с этой уродкой Улой - охренела не по-детски. Меня от неё тошнит...

Даша Букина
#69

Вы все ЛОХИ!!!Смотрите мой сериал!!!

Кислотная
#70

"Вы все ЛОХИ!!!Смотрите мой сериал!!!" уважаемая Даша Пукина! Если тебе очень хочется выделиться из толпы и создать конфликт, то пойди на улицу, найди кучку скино, подойди к ним и крикни: "Гитлер капут, а я - африканка (индуска,китайка, на твоё усмотрение)"Вот тогда ты добьёшся, чего хотела) А здесь, пожалуйста, попридержи свой язык и уважай чужие интересы. И короче ваще вали на форум Счастливы вместе

Anonymous
#71

))) крутой сериал, обожаю!!!

Anonymous
#72

))) крутой сериал, обожаю!!!

Curly
#73

=((((((
вот блин-он закончился!!!
жаль.как думаете може продолжение будет?а?
ну конец конечно отпад,жаль правда,что лена не с чемом(
а ягмур=)))вот тихоня,взяла и свалила из дома в грецию=))))
P.s:кстати.актёр,ктр играл брата лены сейчас в рекламе КЛЕРАСИЛ снимается(обратите внимания)

Алёнка
#74

Кто-нибудь понимает с какой стати закончили показывать сериал? Они интересно будут показывать 2 сезон? кто в курсе?:((((((

Curly
#75

=((((((
вот блин-он закончился!!!
жаль.как думаете може продолжение будет?а?
ну конец конечно отпад,жаль правда,что лена не с чемом(
а ягмур=)))вот тихоня,взяла и свалила из дома в грецию=))))
P.s:кстати.актёр,ктр играл брата лены сейчас в рекламе КЛЕРАСИЛ снимается(обратите внимания)

Алёнка
#76

Кто-нибудь понимает с какой стати закончили показывать сериал? Они интересно будут показывать 2 сезон? кто в курсе?:((((((

Anonymous
#77

укукукк

Лили
#78

да....жаль конечно. интересный был сериал. а продолжения явно не будет. они уже давно взрослые(((

Лили
#79

а вы не знаете как зовут актера, сыгравший Косту??

кэти
#80

Я просто тащилась от этого сериала!!!
Так жаль Лену
За Ягмур очень рада
Чема просто обажаю, кто-нибудь про него что-нибудь знает? Его зовут Ильяс

Анна
#81

Будет 3-ий сезон!!!!!!!!!!!И ЛЕНА БУДЕТ С ЧЕМОМ,я их так люблю!

Anonymous
#82

укукукк

Лили
#83

да....жаль конечно. интересный был сериал. а продолжения явно не будет. они уже давно взрослые(((

Anonymous
#84

Анна откуда Ты знаешь что будет продолжение?? мне бы ООООччень хотелось чтобы было?? но инфо по этому поводу в инете пока не нашла. Я этот сериал каждый день смотрела и маму приучила! хотя она немцев вообще не переносила а над се5риалом мы вместе каждый день хохотали. Спасибо немцам что подарили нам такой сериал! Он просто СССУПППЕР!! Чем вообще красавчик!

кэти
#85

Я просто тащилась от этого сериала!!!
Так жаль Лену
За Ягмур очень рада
Чема просто обажаю, кто-нибудь про него что-нибудь знает? Его зовут Ильяс

Anonymous
#86

Анна откуда Ты знаешь что будет продолжение?? мне бы ООООччень хотелось чтобы было?? но инфо по этому поводу в инете пока не нашла. Я этот сериал каждый день смотрела и маму приучила! хотя она немцев вообще не переносила а над се5риалом мы вместе каждый день хохотали. Спасибо немцам что подарили нам такой сериал! Он просто СССУПППЕР!! Чем вообще красавчик!

Valeri
#87

сериал ваще клевый, обожаю его=))))
а насчет продолжения - в инете есть информация, что в Германии снимают новые сезоны, так что ждем и надеемся=))))

Кислотная
#88

Я вот тока не пойму, почему по мтв показали сразу 2-й сезон? А первый не показывали! Там же основная завязка. Хм. Всё не как у людей)

Valeri
#89

сериал ваще клевый, обожаю его=))))
а насчет продолжения - в инете есть информация, что в Германии снимают новые сезоны, так что ждем и надеемся=))))

кислотная
#90

"а вы не знаете как зовут актера, сыгравший Косту??" Его зовут Арнел Таки. Он ещё играл в фильме "Круче не бывает"

MarTiNy
#91

Сериал просто САМЫЙ ЛУУУУУУУЧШИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОВОРЮ СРАЗУ УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ЕГО СМОТРИТ И ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду следующего сезона!!!!! Лена просто супер, Чем лапочка, Ула ДУРА ОЧКАСТАЯ!!!!!! Аксель приехал,нафиг Н Е П О Н Я Т Н О!!! Коста прикольный! Поклонники сериала стучитесь ко мне в аську, номер-428558899! ЖДУ!!!!!!!!

MarTiNy
#92

Ах да, если знаете где можно найти картинки и обои из сериала, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

кислотная
#93

"а вы не знаете как зовут актера, сыгравший Косту??" Его зовут Арнел Таки. Он ещё играл в фильме "Круче не бывает"

кислотная
#94

www.kinopoisk.ru там есть фотки актёров

anarico
#95

привет!!!тоже люите этот сериал?? мой любимая героиня это Лена, её жизнь её характер похож на меня моя жихнь похож на этот сериал!! знаю моё мнение вам неважно но всё аки лена самая лучшая!!!!!!

anarico
#96

привет!!!тоже люите этот сериал?? мой любимая героиня это Лена, её жизнь её характер похож на меня моя жихнь похож на этот сериал!! знаю моё мнение вам неважно но всё аки лена самая лучшая!!!!!!

dashuha
#97

классный сериал,а Чем просто лапочка!

ONAnimus
#98

В Eврoпe etot сeриaл нaзивaetся

ONAnimus
#99

KEBAB FOR BREAKFAST

Дашунчик
#100

всем привет!мне нравится Чем и Лена!но жаль что сериал закончился а интересно будет продолжение сериала