вопрос тем кто ЗАМУЖЕМ, ГБ не считается. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос тем кто ЗАМУЖЕМ, ГБ не считается.

Скажите пожалуйcта, какую бытовую технику необходимо прибрести в первую очередь в начале семейной жизни. Квартира отдельная от родителей. И ещё технику каких фирм желательно выбрать. Спасибо.

Ответы (95)
  • Ну да, живущие в ГБ такого гамна из зависти ща насоветуют... Дура!

• Реклама

• а те кто в гБ, покупают другую бытовую технику? или по-вашему ей вообще не пользуются, а пользуются только замужние???)))))

• Я живу в ГБ,советую холодильник. Делай выводы - значит холодильник покупать нелья ни в коем случае.

• это что единственный способ утведиться у автора....хорошую технику покупают только замужние леди....кто в ГБ кретины даже технику купить не могут....а кто не в браке вообще не суйтесь...или лишний раз показать "таки я замуж выхожу"

• Уморили!:-)))))

• Автор, первым делом покупайте холодильник!

• плита-стиралка-микроволновка

• 11 - чевойта не поддавайся?!?! Я в незаконном, а холодильник есть, значит не пристало замужней даме иметь тоже самое!

• Я в ГБ первым делом стиралку купила - так что автору низя!!! Пусть корыто покупает поболе и доску стиральную!!!

• Да мне кажется ей похрен что мы ей тут насоветуем, из деревни глухой что ли что в бытовой технике не разбирается.похвастаться захотелось девочке вот умнее ничего и не придумала

• Зато мы сейчас оторвемся радостно))))))))) Автор, отойдите! Затопчим в экстазе!

• Aвtoр, сamaя хoрoшaя bыtoвaя teхникa - в СEКСшoпe! Maрки уtoчниteу прoдaвцoв-кoнсульtaнtoв в зaвисиmoсtи ot Вaших рaзmeрoв и пotрebнoсteй! Toгдa oсtaльнaя teхникa пoboку.

• 19 Ага. А ГБ -шницы на ней. Что счас будет, ну она по заслугам счас получит))))

• 21 - а чего бы не оторваться на задравшей нос дамочке?

• 23 - а для таких неважно какой муж. Главна шо взяли!

• А она уже не может уйти, потому что у них общий холодильник, стиральная машина и утюг! Насоветовали на форуме злобные анонимусы-гб-шники.

• ну точно... кто-то польстился, и девушка сама себя зауважала... видимо, других способов поднять самооценку не было )))

• Холодильник ,стиралку, плиту, чайник. Без посудомойки пока вполне можно обойтись.

• Да...посудомойка в последнюю очередь покупайте, когда лишние деньги будут, а так....пока ни к чему.

• да уж насмешили. А какое значение имеет брак или его отсутствие? или вам ДО замужества не надо ни трусов постирать, ни еду приготовить, ни посуду постирать, ни погладить белье ????? или в вашей семье не было принято пользоваться быттехникой? любой даж одинокий мужичок или женщина приобретают подобные вещи.

• а я думаю, может вопрос так сформулирован, потому что они составляют список подарков для друзей? бытовую технику ? а друзья сами решат кто что покупает, а фирма - чтоб получше.

• в смысле список подарков НА СВАДЬБУ

• если насчет подарков на свадьбу- то засчитывается! требуйте большего!

• 37. Ага у моего любовника жена тоже вкусно готовит, а как печет!!! он ей частенько мою любимую шарлотку заказывает, знает чем свою девочку порадовать. Автор покупайте все для кухни!!

• Бу-га-га!!! И посуду красивую, чтоб было на чем любовнице котлеты с шарлоткой подавать!!!!!!!!!

• А мне кажется,что ихняя фирма-это колхоз "Красный Луч",а друзья-скотники в этом колхозе.Зачем в селе стиралка,посудомойка и печка? Они же до сих пор готовят на костре,а воды у них сроду не было.

• 37, 39! Спасибо девочки за идею! Теперь у меня есть стимул завести женатого любовника, главное с женой и бытовой техникой жены не промахнуться))))))))

• Самое интересно, что автор никого не оскорбляла и не говорила, что ГБ-плохо, а ЗБ-хорошо. Но нет же, понабежали ГЖ и начали обливать автора грязью, начали выяснять, почему это автор не спрашивает мнения ГЖ. Странно, что ГЖ так задела эта тема.

• Злючища, в унисон!

• унитаз!!! Купите унитаз!!! без остального можно обойтися

• Перечитала ужаааас, какие вы закомплексованные. ТЕм кто адекватно и по теме ответил, спасибо.

• потому как техники у нас - полна коробочка! Чтоб кроватка детская с электронным управлением не простаивала, сразу же рожаем!

• Автор, святая наивность, удачи вам! Не перестарайтесь со списком подарков, а то гости разбегутся

• ЗА УДАЧУ СПАСИБО. ВАМ ТОГО ЖЕ!

• i telek eshe... a tak plitu ne pokupayte,,,snachalo kuhnu sdelaute chto bi vse bilo krasivo modno kruto chtob tehnika sootvetstvovala obshemu stilyu...poka i elektricheskoy plitkoy mojno vospolzovatsa i mikrovolnovkoy

• Zaznoba,telek uje kupila. a kuxnyu luchshe kakogo sveta sdelat? Zelyonyj mozhno?

• ёпт.телефизор=телеВизор

• Avtor...kuhnya eto uje vam reshat! kak hotite! hot chernuyu! a tak nejno zeleniy cvet s nejnim rijim klassno cmotrica!

• мы после ремонта все старое выкинули и поскупали в первую очередь холодильник варочную поверхность .стиралку тока не выкинули переехала с нами это самое главное без остального вполне нормально прожили еще 4 мес потом купили духовку микроволновку и посудомойку

• читала что многие против но кухню я чделала красного цвета с серебристой отделкой .серебро немного сглаживает красный я от своей кухни тащумсь очень красиво вышло

• У нас не комбайн, а электромясорубка. Очень довольны. Фирма Braun. Мы котлеты любим :-) Холодильник недавно купили, Элекролюкс. Микроволновка Самсунг. Ее и мясорубку подарили на свадьбу, также деньги на холодильник подарили. До свадьбы у нас была стиральная машина Бош, чайник, утюг, тостер (будущий муж подарил, я очень тосты люблю). Еще есть пароварка (была у меня давно уже). Ну плита само собой (фиговая, правда, белорусская Гефест, духовка с первого раза зажечься не в состоянии). Миксер есть Бош (подарок друга мужа на НГ). Вроде бы больше ничего нет. Мне всего хватает, посудомойка пока не нужна, вот квартиру бы побольше и обставить ее получше ;-))))

• 37 а вас что любовник кормит котлетамисвоей жены

• хм..... странно, я вот сама знаю, что мне нужно в первую очередь, вы что техникой до замужества не пользовались?

• Автор ваще... мало того, что не знает что в квартиру надо покупать холодильник или там стиральную машину - так еще и спрашивает на форуме - можно ли ей зеленую кухню. Абзац. Можно, деточка, можно. Сочувствую будущему мужу.

• Весы тоже надо купить. Потому что когда выходишь замуж начинаешь поправляться. особенно если плита, микроволновка и кухонный комбайн уже куплены. И нет любовницы, которая приходит и сжирает все котлеты.

• А если такая появится, предлагаю ее изловить и заставить тоже готовить. А то как то несправедливо получается. Пусть пользу приносит.

• 32. А че. Внешне новенькая, внутри там неполадки были, но муж буквально за 5 минут ее починил.

• Хих вспомнила случай. Жили с девчонками в студенческой общаге. Ну и там собсно мебель тумбочка 2 стола и 2 корвати ну и шкафы встроенные. То есть никакого разнообразия. А хочется то по домашнему чтоб)) Нашли кресло на помойке. Нормальное кресло такое. Поставили. И короче пришли ко мне 2 парня в гости, и такие крутыыые...ну тогда еще мобил не было ни у кого из студентов, а у них были, и был у них Джип. И вот такие разтакие парни пришли, один сел в кресло и говорит: Ой такое кресло удобное. Я говорю, Ага, мы его на помойке нашли...такое у него лицо было...больше они не приходили))))))) вот...про помойку.

• Мы купили в первую очередь холодильник, газовую плиту и телевизор. На стиралку пока денег нет, будем покупать LG. Холодильник Вирпул, варочная панель Аристон. Телевизор плазменный Панасоник. Вроде бы нравится. Удачи Вам и счастья в семейной жизни!

• Автор, а что есть у вас? Мы в первую очередь покупали стиралку,потом морозильную камеру,потом телевизор.( микроволновка и маленький телек на кухню у меня был, а холодильник подогнали родители мужа)