Гость
Статьи
вопрос тем кто …
Обсуждение закрыто

вопрос тем кто ЗАМУЖЕМ, ГБ не считается.

Скажите пожалуйcта, какую бытовую технику необходимо прибрести в первую очередь в начале семейной жизни. Квартира отдельная от родителей. И ещё технику каких фирм желательно выбрать. Спасибо.

Будущая жена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анна
#51

холодильник,стиральная машинка,плитка,

Anonymous
#52

Какая прелесть!!! Автор - просто лапочка!! чего на девочку кинулись?)))))
"Вот что мне нравится в хоббитах - незамутненность"..(с)

Anonymous
#53

77, прaвильнo, нeчeгo к aвtoрam-хobиtam с нeзamуtнeнныm сoзнaниem цeпляtься!!! Вot oнa прoсtota, хужe вoрoвсtвa...

Злостная ГБшница :)
#54

а с каких это пор у нас несовершеннолетним разрешили замуж выходить? Вроде было что если даже "по залёту", то хотябы 14 лет должно исполниться... :))))))) P.S.: не удержалась!!!

Дюна
#55

Автор, 80, ещё всё-таки надо утюг. И наверно чайник. Правда, это мелкая бытовая техника. А дальше определитесь в зависимости от Ваших пристрастий - кому-то необходим кухонный комбайн, кому-то кофеварка, кому-то посудомойка и т.д. А на закомплексованных дам внимания не обращайте. Удачи!

чемберлениха
#56

фалоимитатор и резиновую Зину, после свадьбы секса нет.

чемберлениха
#57

и шкаф для любовника

Зимний Орел
#58

а я бы купил палатку, фонарик и железную дорогу!

жена законная
#59

ну,повеселили,малышки!Прелестно задана темка,ответы соответствующие:))

Anonymous
#60

Автор, купите айдога. Без него у вас семьи не получится - ведь для благополучного брака необходим мозг хотя бы у одного из брачующихся. Пусть хоть электронный будет.

Влюбленная.
#61

холодильник,пылесос,плита,духовка и стиралка.

Anonymous
#62

Чаго смеетесь, разница огромная, ГБ или законный!:) Им же все это дело потом делить после развода, вот и вопросы такие, что купить получше на будущее:)))))))))

:))))))))
#63

над вопросом и ответами смеялись вместе с мужем :)))) Задумались, что всётаки нужнее, айдог или резиновая зина? 89 тоже идея! Автор, ЩАСТЬЯ ВАМ!!!

Груша
#64

стиральная машина, посудомойка, микроволновка

Quidamm
#65

Холодильник-стиралка-плита-телевизор.
А какая разница с ГБ? Думаете они начинают с чего-то другого? С игровой приставки и радиоуправляемого фалломитатора? ))))))))))))))

Я
#66

Автор, советую анальный фаллоимитатор. Хотя... ЗБ не место для подобных штучек, супружеский секс с паспортом в зубах - эт только серьезно, медленно и печально! :)))

LT
#67

холодильник:) я в законном браке, не поддавайся на провокации ╧4, пригодится:)

Оленька
#68

Автор, я сама будущая жена, но так глупо вопрос поставить не додумалась бы. Помоему все люди,и какая разница в ГБ или нет. А тут явно прям выпендриться хотела:)

Anonymous
#69

ой ну девчата вы ей богу как маленькие..в этом вся фишка автора,дурная приписка о ГВ,на это расчитано что мусолить будут именно это,ей это техника нужна как козе баян

Anonymous
#70

Да уж... тупая разводка. Даже в глухой деревне знают что такое стиралка, холодильник и утюг. Но, блин, не всех замуж берут. Надо выпендиться.

Anonymous
#71

А хвастается так видно потому, что очень долго пыталась окольцевать мужика и вот наконец удалось - тут же научили как прокалывать перзик. Еще и бапки наверное достали - типа синий чулок и все такое. Теперь уж она на ГБшниках оторвется! Теперь она им не чета!

Anonymous
#72

22 Еще бы она правду рассказала, что там у нее за муж, может ей сочувствовать нужно, а не завидовать.)))

Anonymous
#73

А потом прибежит на вуман плакаться, муж бьет,не работает и изменяет.))

Anonymous
#74

будущая жена - тоже не считается. нет такого понятия)))пока что вы, автор, подстилка)))

Св
#75

Мы в первую очередь купили холодильник Смоленка, миксер подарен был, до сих пор использую, без него трудновато было бы....микроволновку Дэву на помойке нашли, хорашая, с грилем, но гриль не используем...как без нее раньше обходилась, не знаю...ну пока все, а вообще хотела бы купить аэрогриль...а и еще стиралку купили Самсунг.

Anonymous
#76

"микроволновку Дэву на помойке нашли"-вы меня пугаете..

Добрюка
#77

5, ))))))))

Anonymous
#78

КУХОННЫЙ КОМБАЙн, или измельчитель хотя бы, мясорубку... котлетки то надо мужу жарить....я вот пробовала котлеты жена моего любовника очень вкусные готовит! :))))

Anonymous
#79

вы как хотите, а я без блендера вообще не могу)) но у меня патология какая-то, я постоянно что-то режу, взбиваю, измельчаю))) не могу руками и ножом ничего делать вообще!)))

Anonymous
#80

))))))))))) avtor vi zamujem ya vam tak zaviduyuuu...

Avtor
#81

Я никого не хотела обижать и в мыслях не было того что кто то лучше или хуже , откуда столько негатива. ОБьЯСНЯЮ: НАПИСАЛА ЗАМУЖНИЕ ТАК КАК , ТЕ , КТО ЖИВЁТ В ГРАЖДАНСКОМ, ОБЫЧНО ЖИВУТ В КВАРТИРЕ ГДЕ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА УЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ, И НЕ НАДО ЕЁ ПОКУПАТь И НЕ ЗАДУМЫВАЕШьСЯ КАКУЮ КУПИТь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь. а вы понаписали....

Злючища
#82

Как интересно!!! Оказывается у тех, кто штампы в паспорт не ставит автоматически из-под земли появляется квартира, упакованная по последнему слову техники??? И на кой тогда спрашивается народ штампы ставит??? чтоб лишних денег на технику потратить?

Курица
#83

я согласная быть ГЖ, если подскажете адресок квартиры, где уже все имееца

Курица
#84

да мы ваще без комплексов! Рожаем на раз-два в ГБ

Avtor
#85

Какие подарки??СЕБЕ ПОКУПАЮ. СЕБЕ!!!!

Avtor
#86

Значит плита, стиралка и холодильник в первую очередь .

Missis
#87

самое необходимое: холодильник,плита, стиралка,телефизор. конечно микроволновка не повредит. ну в идеале и посудомойка. У меня все у мужа уже было)))

Avtor
#88

Вот я так и думаю зелёный сочетать не с рыжим ,а с оранжевым цветом.и ещё думаю комбайн необходим. А какой фирмы комбайн лучше купить?

Шрапнель
#89

ХА ХА ХА !!!!!!!!!! А ну, кто в ГБ - БРЫСЬ ОТСЮДА!!!! Автор, ну вы даёте. Дискриминация.

Avtor
#90

девочки, спасибо за советы. Собираюсь в сумсунге всё брать плиту. стиралку и холодильник. Если денег хватит микроволновку тоже хочу сразу взять.

рыбка (золотая)
#91

Я предполагаю, что холодильник и плита дома у вас есть - плохие или хорошие, но есть. Мы на свадьбу заказывали по минимуму - кухонный комбайн (супер полезная вещь), эл чайник. Вообще полезно иметь микроволновку, стиральную машину, утюг хороший. Остальное зависит от вашего стиля жизни - как часто и много вы готовите. Самсунг не люблю. Все больше Whirlpool.

Злостная ГБшница :)
#92

P.P.S.: ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЯТЫЙ КОММЕНТ! Я ТОЛЬКО ТОЛЬКО ИЗ ПОД СТОЛА ВЫЛЕЗЛА!!!!!

Катрин
#93

мы с мужем в первую очередь стиралку,микроволновку и холодильник купили.Я думаю эта самая важная техника.

LiLaNa
#94

Я бы сначала купила холодильник, потом - стиральную машину, потом пылесос, потом по максимуму кухонное оборудование: блендеры, кофеварки, тестеры. И только в последнюю очередь - микроволновку.
Правда, я не молодая жена - уже более 35 лет.

:))))))))
#95

1) Холодильник - там можно прятать деньги, в том числе друг от друга. 2) Стиральная машина - удобное место для хранения одежды первые пол года, когда место там закончится, читайте инструкцию. 3) Утюг - для поддержания дисциплины в доме. 4) Кухонный комбайн - там есть такой наполнитель, из которого можно кушать когда в доме закончится посуда. 5) Электронный алкотест - без комментариев. 6) Микроволновая печь - на неё можно поставить кухонный комбайн. 7) Электроплита - удобная поверхность для занытий сексом (используется только первые пару месяцев, только не поворачивайте там никакие винтики, и не нажимайте кнопочки!!! а то утюг перестанет быть действенным средством). 8) ну и айдог конечно - про это уже писали в 91.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема