Гость
Статьи
Сниму квартиру в …

Сниму квартиру в Москве

Всем, привет! понимаю, что сейчас меня сразу же заклюют доброжелатели, однако уже пару раз такие темы были, а вдруг и мне повезет:) Пожалуйста, если у вас есть знакомые, которые хотят сдать 1-ую квартиру без посредников или вы сами. Мы молодая пара, москвичи, скоро свадьба, практически без ВП, мечтаем уехать от родителей, с радостью рассмотрим любые варианты съемных квартир. Порядок и своевременную оплату гарантирую. E-mail под ником. Заранее всем спасибо!

Bylkasmakom
53 ответа
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

Автор, а в каком округе и в каком ценовом диапазоне вам нужна квартира?

Bylkasmakom
#2

Желательно ВАО, но не принципиально, а у вас есть что-то на примете?

Bylkasmakom
#3

Ой, а про цену не написала, пыталась обращаться в агентство, но там объявляют от 25 и то, чуть ли не за МКАДом. Надеемся уложиться 18-22 в месяц, но готовы сразу заплатить за 3-4 месяца. Желательно чтобы квартира была пригодна для жилья:)

Максим
#4

Ой, не знаю, не знаю. Сдаю однушку за 35, 3 минуты от Садового кольца. Это я о расценках.

Ладошки к Солнцу
#5

у меня знакомая планирует сдавать в Северном Бутово большую квартиру пригодную для жилья. Сейчас ее квартиранты ищут новое жилье.

Милли
#6

У меня съезжают жильцы,но сдавать я буду не дешевле 28000,т.к. квартира в нормальном состоянии.Конечно,без евроремонта,но чистенько.ЮАО

Bylkasmakom
#7

Спасибо всем, кто откликнулся, к сожалению, пока все не то... будем искать

Anonymous
#8

Фраза "практически без ВП" означает, что за себя не отвечаете???:))

Bylkasmakom
#9

8:)) это означает, что МЧ не пьет алкоголь совсем - непереносимость, а я совсем не много, совесть не позволяет)))

Anonymous
#10

Автозаводская. Однушка. Готова сдавать за 25 в месяц. Условия мои: за полгода вперед, опись всех вещей (моя и ваши подписи по дописью) и залоговая сумма (те же 25 тыщи, если что попортиться вами - вычту потом).

Милли
#11

10Anonymous [69808100],как арендодатель арендодателю подскажите,пожалуйста,Вы за 25000 сдаёте с учётом оплаты квитанций?Если да,то каких?Никак не могу с этим разобраться.

Anonymous
#12

11, 25 000 - это стоимость кв.м и мебели. Все остальное - Ваша забота).

Милли
#13

Т.е. и все квитанции будут жильцы оплачивать(за телефон,электричество,кварплату)?Я правильно поняла?Просто у меня был с квартирантами договор,что все квитанции оплачивают они.Вот сейчас думаю,оставить всё так же или самой оплачивать квитанции.

Максим
#14

13, из счетов жильцы платят только за свет и телефон, как правило.

Максим
#15

Телефон = звонки в другой город, другую страну и на сотовый.

Anonymous
#16

Anonymous [69808100] не слишком ли жирно, за полгода вперед и 25 тыс. кидалово, не видитесь народ. сейчас квартир полно, много сдается на 6 мес. можно уже от 14 полно найти.

Милли
#17

Максим,спасибо!

Максим
#18

Милли, вы бдите главное, чтобы оплачивали и задолженностей не было ни за телефон, ни за ком. услуги, а то съедут, и счёт придёт за переговоры и т.д.

Милли
#19

Да,да,Максим.Будем всё проверять.Квитанции они все отдавали.

21 000
#20

Милли жадюга. Я снимаю квартиру, без депозита, квартплату хозяин сам платит. квартира новая. ВОТ ТАК

Anonymous
#21

Автор ищите и найдете, не слушайте жадных анонимов и иже с ними. Мы снимаем двушку за 15 а наш занкомый однушку с огромной кухней и евроремонтом за 23 рядом с метро.

Anonymous
#22

без всякий оплат за последний месяц - еще чего. еще и 2 животных у нас - котик и маленький песик

Милли
#23

21 000 [22913467],и флаг вам в руки!Я лучше благотворительностью по отношению к животным буду заниматься,а ни к таким хамам как вы!

марихуана
#24

Вчера смотрела квартиру за 23000 в Новопеределкино. Однокомнатная, евроремонт, все есть, даже посудомоечная машина. Это к вопросу о ценах.

марина
#25

девушка из СПБ, 30 лет, сниму для себя 1 к.кв. (не бабулькину) в ЦАО, в пределах Садового кольца до 35 т.. Очень аккуратная, офисный работник, без в/п и др. проблем. Очень надо!!!!

марина
#26

Максим, меня заинтересовал ваш вариант за 35 в 3-х минутах от Садового кольца.

Ладошки к Солнцу
#27

21 вы наверное снимаете в Москве давно, поэтому у вас и цены позапрошлогодние. Если искать квартиру однушку сейчас-то от двадцатки (если не халупа убитая далеко от метро).

Anonymous
#28

16, а кто мешает искать вариант под себя? Не хотите, чтобы кто-то жировал ищите с евриком в центре за гроши - Вам никто не мешает - это забота только тех, кому нужна крыша над головой и желательно без предков за стенкой, но не арендодателей).

Anonymous
#29

22, еще чего без залога в квартиру пускать и с выводком звериным - на помойке живи со своим зверьем).

Anonymous
#30

http://finance.rambler.ru/news/nedv/4355913.html - это для всех, тех, кто не хочет чтобы на его горбу жировали).

Anonymous
#31

Снимаем за 15 тыс. в Королеве однокомнатную. Квартирка так себе... Семейная пара без вредных привычек. На предыдущей квартире прожили 4 года... Только женщины-хозяйки мозги запарили - сервизик убрать нельзя, диван (старье 15 летнее) поменять нельзя. Блин, бывают вообще нормальные хозяева? Чтоб вообще мозг своими сервизиками не взрывали? Или одинокие женщины все такие?

Anonymous
#32

Снимем двушку в ЦАО или рядом с ЦАО до 33 т. р. на длительный срок, семья москвичей без детей, животных и в п, оплату гарантируем, порядок само собой. Интересует район Сокола, Дмитровской, Савеловской.

Anonymous
#33

А некоторые арендодатели хотят и на елку влезть и *** не ободрать. И драть деньги огромные за свои халупчонки(проще ипотеку взять)и одновременно чтобы жильцы там не дышали и вообще не появлялись по возможности:))) Я плачу и хочу - мебель меняю, хочу кошку завожу, я сразу это обговариваю. Кровожадных до денег владельцев сразу сметает слава богу. Да и наконец то скоро свою уже покупать будем.

Anonymous
#34

В Москве и подмосковье нонче очень дорого покупать... На фиг нужна эта ободранная однушка в хрущевке за 150 тыс. долл?.. Чтоб потом сидеть в ней и бояться, когда этот перегретый рынок рухнет? Плюс она себя никогда не оправдает - хоть обсдавайся...

Anonymous
#35

33, а нам - "кроводажным до чужих денег арендодателям" квартирка с неба свалилась - уже при рождении была, пока вы *** драли и будете драть, паша на свой угол).

Anonymous
#36

Сниму квартиру с 1 июля по 1 сентября.Москвичка, 30 лет. Идеальный вариант для тех, кто уезжает на лето на дачу. НО: именно квартиру, а не комнату, то есть максимум - хозяин может приезжать раз эдак в 10 дней помыться или что-то взять. Я привыкла жить одна, не смогу жить в коммуналке. С собой будет только одна "челночная" сумка. Причина, почему ищу такой вариант - хозяева снимаемой квартиры живут заграницей и выгоняют меня на лето, вещи там, в той квартире, оставляю.

Anonymous
#37

Автор! Есть 1-комнатная квартира м.Щелковская за 20 тыс. в месяц. Без предоплат за полгода.С 1 мая будет свободна. Надо?

Юляшка
#38

Есть 1-к.квартира в Люберцах, новый дом, ремонт, охраняемая территория, парковка, 17 этаж. 22 тысячи. Если интересно, пишите в личку, сдавать будем недели через 2-3.

Мняка
#39

я снимаю за 15 тыщ м.Отрадное, плачу сама только абон.плату за тел и то я настояла, чтобы хозяйку свою не беспокоить)хозяйка ваще ко мне не ходит, милая бабушка 72 лет.(я москвичка, это для злых анонимусов).А за 25 тыщ и за пол- годв вперед, ну-ну наивняк!

Anonymous
#40

39, наивняк? ну-ну, посмотрим как запоете в конце лета - ипотека - хрен всем по носу, если она ваще останется. Цены взлетят на все, а уж на недвижку само-собой - вот и попоете. Не хотите за пол года вперед - другие дураки найдутся - на все есть спрос)

Bill
#41

Вы, 40, глупости говорите. За 25 тыс. - предложений полно на рынке и без предоплаты за полгода. И без полной описи имущества. А то потом, поди - докажи вам, что эта царапина на обоях так и была, с потрохами ведь съедите... А дураки найдутся, конечно, это верно... В какой стране ведь живем?.. Цены вряд ли в конце лета вырастут - уже сейчас, если верить инвесторам, половина квартир в Москве пустые (из тех, что на продажу)... В конце лета кризис может грохнуть по всему миру - и тогда за сколько резаной бумаги вы купили холупу в Москве вряд ли кого-нибудь заинтересует.

Anonymous
#42

37 А вам все равно кому здавать? Мож мне сдадите. Я то же оч хорошая!!!!! чес слово!!!

Anonymous
#43

41, пока есть дураки, нам - владельцам нескольких квартир, доставщихся в наследство, а не купленных - можно изголяться, Вы же понимаете). Только на мое предложение сотни звонков идут с моими условиями (!) и Я выбираю кого пустить жить). Пока так и это в мою пользу.

Anonymous
#44

37 -Автор молчит. Он уже наверное нашел вариант. Я серьезно может мне сдадите?

Кейт
#45

Мне тоже квартира нужна. Район не важен, но у метро желательно. Сейчас комнату снимаю, но хочу съехать. Если кто-нибудь может помочь - буду просто счастлива:)

Anonymous
#46

Видимо нет среди форумчанок людей с лишними квартирами, так и не удивительно, не кололевское это дело квартиры сдавать.

Ixia
#47

Вот интересно - говорила сегодня с рылтором - она меня клятвенно заверяла, что сейчас в г. Королеве (ближнее Подмосковье) дешевле 18 тыс. рублей 1 комн. квартиру снять нельзя. А вот это тогда что - всё липа и неправда?! http://realty.mail.ru/res/rflat/?source=inet&sort_type=sort_ type_price&sort_dir=sort_dir_asc&quantity=50 Или риелтор просто цену себе набивает?

Anonymous
#48

18-20 тыс. - так это в Москве. Нафиг тогда нужно снимать в Подмосковье? Получается, что в Москве реально снять сейчас квартиру за 18 тысяч?

Anonymous
#49

на полгода можно снять уже от 12-13 тыс и выше в москве. Такие как Инком, Миэль и есть в какой-то степени, которые создают ажиотаж на рынке не только в аренде и в продаже тоже. Пора их призвать к ответу, почему Антимонопольная Служба не займется этим вопросом не понятно. А Инком вообще монополизировал рынок недвижимости и дикутует свои условия с двух сторон.

Юрист
#50

49! Пишете бред. Кто там что монопализировал??? Вам ни кто не мешает найти квартиру самой и снять ее без всяких "Инкомов" и заключить свой персонально придуманный договор. И за 12-13 тыс. хрен что есть. Не морочьте людям голову. Просто сейчас ( с мая) пенсионеры валют жить на дачу. и пытаются сдать свои квартиры ( а чаще комнаты в них) на 3-4 месяца. С ними свяжешся себе дороже ( за каждую мелочь - голову с плечь и втридорого на ремонт) Я искала для подруги дешевле 18 тыс. по Москве даже не разговаривают.