Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название ресторана(кафе)

Подруга открывает семейный ресторан, дизайн-проект вроде бы уже готов, а вот с названием -беда...ничего интересного на ум не идет((....А ведь всем известно, что "как вы лодку назовете так она и …

Очень надо....
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
mart
#101

А у нас есть кафе-ресторан "Снежинка" и слоган у них "Любимое кафе моего папы", дизайн в стиле прованс, оч милое место. г.Иркутск

Илья
#102

Назовите, Рандеву (Rendez-vous (свидание, назначенная встреча.)

Сто процентов сработает, тем более в вашей предложенной концепции!

Удачи!

Арно
#103
Очень надо....

Подруга открывает семейный ресторан, дизайн-проект вроде бы уже готов, а вот с названием -беда...ничего интересного на ум не идет((....А ведь всем известно, что "как вы лодку назовете так она и поплывет"....может кто подскажет наиболее запомнившиеся, интересные, неординарные названия?....Большое спасибо.

Пожалуй, лучшая статья о том, КАК НАЗВАТЬ КАФЕ написана Владимиром Журавлем - http://www.pr2b.ru/kak_nazvat_cafe_coffee_naming_brand

Гость
#104

Viva fiesta,звучит вроде красиво

Гость
#105

Семь ветров

Настя
#106

Жемчужина любви

Анна
#107

Кафе "Свои-да-Наши", ресторан "Посиделки-Поедульки".

Гость
#108

я лично ничего не вижу

Щдуп
#110

"сели-поели"

Олег
#111

"Сели-поели"

Олег
#112

честно говоря у самого головная боль как назвать кафе и кулинарию..))

Анна
#115

баклажан, пан пармезан, апельсин, мандарин, буфет, у холостяка,матрица,сыто пьяно

Гость
#116

наша ложка

Вика
#118

Подскажите как назвать ресторан в Киеве? хотелось бы название старинное как называли рестораны в Киеве в 18-19 веке.

Эвелина
#119
рафик

помогите назвать кафе

нет

Гость
#120

Аладин-)

Гость
#121

Не могу подобрать себе для пивного ресторана название!

Сергей
#122

Помогите

Гость
#123
)))

Вот тут готовые идеи естьhttp://www.logvanov.r52.ru/?itid=338

Гость
#124
Гость

лось и кофе

Инна
#125

Я открываю кафе и назову его "КАПУСТА"

Эвелин
#126

чёрный дракон у нас в Красноярсске вот такая кафешка

ирина
#127

А мне надо переделать название кафе! Был "Погребок" (подвальное помещение, соответственно!)... Сильно уклоняться от него нельзя, у хозяина там какие-то обязательства, связанные с этим названием. Так что пляшем на тему "Под грибок", ПогребOk" и т.п. Есть идеи?

кнопа
#128

КУШ

сирожиддин
#129

семейка

сирожиддин
#130

шафран

елена
#131

Не могу придумать название кафе в подвальном помещении.Ранее оно называлось"БАГИРА".Но советуют его сменить.Спасибо заранее за подсказки.

Гость
#132
серега

голодные утки !!!

Гость
#133
Очень надо....

Подруга открывает семейный ресторан, дизайн-проект вроде бы уже готов, а вот с названием -беда...ничего интересного на ум не идет((....А ведь всем известно, что "как вы лодку назовете так она и поплывет"....может кто подскажет наиболее запомнившиеся, интересные, неординарные названия?....Большое спасибо.

карина
#134

ъКлод мане ъ

карина
#135
Очень надо....

Подруга открывает семейный ресторан, дизайн-проект вроде бы уже готов, а вот с названием -беда...ничего интересного на ум не идет((....А ведь всем известно, что "как вы лодку назовете так она и поплывет"....может кто подскажет наиболее запомнившиеся, интересные, неординарные названия?....Большое спасибо.

как вам название клод мане ?

Гость
#136

Вдали от жен!!!

Julia
#137

Фееричная кафешка

Гость
#138

Clode Mane

Гость
#139

Clode Mane

София
#140

У меня сейчас такая же проблема)))) и читая всё это - понимаю, что людям вообще всё равно куда ходить. Назови хоть ...опой и если там будет выпивка, пойдут. так и будут говорить "Сегодня я иду с любимой в "..ОПУ")))

влад
#141

бистро

Кубатбек
#142

Ала-Тоо.

Эльдорадо.

Блондер.

Миллион)

Реми

Венеция

Виенна

Олигарх

Rich man

Ацтек

Оазиз

Гость
#143

Кафе скаzка

юлия
#144

колибри,торнадо,кайзер, сайгон, сакура, джуманджи, адамас, аригаль, афродита, клеопатра, орхидея, посийдон.

Ирина
#145

помогите придумать название ресторана в стиле Арт-деко

Гость
#147

визит

бриз

los cabelinos (франчайзинг возможен)

Гость
#148
Ирина

помогите придумать название ресторана в стиле Арт-деко

шиза

Гость
#149
Гость

шиза

эквилибриум

Гость
#150

Пир-Духа