Гость
Статьи
Анонимы на …

Анонимы на "одноклассниках" - реально ли вычислить?

Народ, разбирающийся в IT, подскажите, можно ли как-то вычислить человека, который с пугающей регулярностью заходит на страничку под видом, скажем Ивана Иванова? :) пробить ай-пи или еще как-то..?

Tata
101 ответ
Последний — Перейти
Туська
#1

А зачем вам это?Ну зашел человек.Посмотрел и что?А может это и правда Иван Иванов.А вы его вычислять собрались.У вас поди мания преследования

Кейти
#2

))))
это наверно из той же оперы что одноклассники сайт ФСБ))))

Матильда
#3

Ну "пробьете" IP (предположим), и что дальше?

Весняна
#4

3 ))))))))))))))))))))))))) +1000

дефка
#5

3, а дальше можно понять кто это - либо коллега с работы (рабочий айпишний ты предположим знаешь), либо бывший (айпи которого ты помнишь) либо кто то и твоего контакта в аське (айпи в аське можно определить). совсем левых конечно не определишь, но мало ли

Пус
#6

5 а если айпи динамичный номер не меняется?

Гость
#7

а как узнать ай-пи гостя?

Наталья
#8

вот с ума сошли. страничка на одноклассниках - это ваша квартира чтоли? Почему бы на эту страничку не ходить кому угодно, ведь вы ее в свободном доступе вывесили.

гость
#9

Ну и что?????? Моя подруга из своей подставной анкеты искала родственников папаши, который бросил ее до момента рождения... По вашей логике, теперь ее на ближайшем дубу повесить за ее преступление???? Да, был у меня один поклонник, которому я не выказала внимания... теперь я немного в этом раскаиваюсь и переодически залажу к нему из поддельной анкеты - он часто обновляет фотки и я их разглядываю??? ЭТО тоже преступление?????

Матильда
#10

И потом, афторша, ты чё, хакер, што собралась ай-пишники вычислять?))))

стерва
#11

да все этим занимаются, только я потом удаляю эти странички и не остаюсь в гостях. Жаль что сейчас регистрация платная((((((((((((((

Ленка
#12

Ага, и удаление скоро платным небось будет)

Кстати, что интересно - теперь и номера телефонов в базе будут, с которых посылал сообщение на активацию :)

Tata
#13

Всем спасибо за ответы, к сожалению, на прямой вопрос так никто и не ответил...

Матильда, чуть больше внимательности - если бы я была хакером, мой вопрос бы НЕ начинался с фразы "Народ, разбирающийся в IT..."

Гость 9, Вы где-то увидели слова про запрет или преступление? Вопрос не в этом, читайте внимательнее.

Tata
#14

#5, дефка, да спасибо Вам, именно такой логикой я и руководствовалась :) Дело за ай-пи :)

Матильда
#15

14, да, теперь дело за самым малым осталось:)))

Я уже не говорю, что IP может быть динамичным, или сам чел может заходить с разных адресов.

Интересно просто, от кого и каких советов по пробиванию IP вы здесь ждете?))

Автор
#16

Матильда... цитирую: " можно ли как-то вычислить человека...который заходит на страничку?" Это вопрос.

Советов по пробиванию ай-пи я не жду. Если Вам нечего ответить по теме, не задерживаемся, проходим дальше.

Матильда
#17

16, ну а самой пораскинуть извилинами?)) Или вы тока вчера узнали, что такое комп и интернет))

Гость
#18

Уф, сколько психических расстройств от этих одноклассников, сколько людей мучается.

Гость
#19

18, во-во.

Гость
#20

по ip вы узнаете провайдера. и все...

Гость
#21

а ко мне "невидимки" заходят

Кошка Марта
#22

а мне наср....ть кто ко мне заходит, я потом к ним не захожу.

#23

21,и ко мне...ЖУТЬ!!!!

Гость
#24

Чтоб не заходили подозрительные личности , фотки не помещайте . Тогда нет никакого интереса к вам . Из опыта говорю . А фотки можете слать друзьям на почту .

Гость
#26

Я кстати тоже хотела зарегистр в ок левым именем,чтоб подшутить над одним знакомым и фотки его посмотреть,но там,для полных прав,просят отправить платный смс на какой-то номер,я отказалась от этой идеи мало ли,вдруг он меня по номеру сотика пробьет,вот позорище то будет

клава
#27

ладно - если домашний комп пробьют...а вот если рабочий.!Был случай когда (но не одноклассники) мужика на ругань в форуме с работы вытурили...вычислили по айпи и написали телегу, что мол сидит в детских форумах и педафильничает

у меня вопрос - а как интересно по сообщению в группе можно вычислить Айпи.? Тока без обвинений в невежистве плиз

сюсьныф !!
#28

сюсьныф !!

сюсьныф !!
#29

сюсьныф !!

кОшечник)
#30

конечно, ты прав можно так сделать если возьмешься!

не дрейфь)

вазДрайвер
#31

афтар у тебя параноййа ты дура и педофилка

Гость
#32

Я в шоке от "дефка" пост 5. Мне и в гоову не пришло бы наизусть учить айпи своего бойфренда)))))))) Это ж как на мужике клинит то)))))))))))))

екатерина
#34

пожайлуста научите меня определять "этих" невидимок. замучали...

Гость
#35

И как узнать кто заходил под "Иван Иванычем"?

Ляля
#36

Каспер, вот, пишу: что за прога, помогите, а?

Гость
#37

глупые люди выкладывающие свою инфу)))))) какие айпишники?)))) вам что заняться нечем?)))айпи адрис вам ни очём не скажит если тока вы не с фсб или отдела К а так это просто х... так что не занимайтесь херью всякой а то ещо прогу вреданоснйю кто нить скинет и ваще потом не разгребётесь с проблемами)))

Lana
#38

Каспер,пожалуйста,вышлите мне программу для вычисления невидимок и всяких Иван Иванычей на одноклассниках....Очень надо!!!!

по асфальту каблучки
#39

по айпи своими силаси максимум город сможете вычислить и провайдер))

Гость
#40

Приветствую!!! Не смог бы ты помочь и скинуть такую прогу)))? Заранее примного благодарен!!!Вот адрес Golovorez78@gmail.com

юрист
#41
Lana

Каспер,пожалуйста,вышлите мне программу для вычисления невидимок и всяких Иван Иванычей на одноклассниках....Очень надо!!!!

Господи, да включите мозг! Это разводка, сидит прыщавый парнишка и предлагает взломать страничку на сайте, пароль к почте, программу по кот. можно место нахождения человека посотовому вычислить и т.д. Ну головой то думать надо иногда! Пока таких дураков полно, мошенники будуь процветать!!

Гость
#42

Пожалуйста скажите мне можно ли по айпи узнать домашний адрес? выходит в инет по мобилке. Спасибо за ответы.

Гость
#43
Гость

Пожалуйста скажите мне можно ли по айпи узнать домашний адрес? выходит в инет по мобилке. Спасибо за ответы.

нет, не сможете опредилить дом. адрес. максимум установите провайдера

Гость
#44

Спасибо! я извеняюсь, а что такое провайдер? и ещё человек выходит по мобилке в той стране где её продают не по прописке, это значит даже и через номер нельзя найти? Спасибо

oonik
#46

что нужно знать продвинутой девушке

- Айпишник мужа (это обязательно и наизусть)

- Айпишник любовника (мало ли, может он к мужу кадриться станет)

- Айпишник лучшей подруги (следить за ее общением с первыми двумя)

- адрес сайта для чтения СМС

- Айпишник интернет кафе в районе

- Айпишник сослуживцев всех - этих можно не наизусть

Мне вот интересно, а если друг, встретит подругу в магазине, и они пойдут пива попить, а потом проснутся в одной постели, по какому айпишнику такое вычислить??? Или это уже невозможно в принципе??

Гость
#47

Пинцет! Ржал от души. Скажите барышне IP - пусть дальше ищет. Там самое интересное... ;)

Невидимка
#48

Я больше не буду захадить к вам на странички...

M.E. Ona
#49

Vot vy vse smeshnye tut!))))

Po ip mozhno vychislit tolko provajdera,adres provajder,rajon,po rajonu mozhno monyat preblezitelno kto tam zhivet.

Zadavajte v yandexe снифферы.a vot vam sajt dlya teh kto hochet znat hot chto-nibud http://sniffs.narod.ru/

ruslan
#50

как мне вычислить НЕВИДИМКУ в одноклассниках???