Гость
Статьи
Зеланд

Зеланд

Подскажите, с каких книжек начать его читать? Если не трудно, перечислите по порядку, в какой последовательности нужно читать, чтобы не было каши в голове?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Трансерфер
#3

Начните с "Шелест утренних звезд". Зайдите на сайт в поисковике наберите "Трансерфинг", и посмотрите какие книги есть, если информация "пойдет" всё будет понятно и вызовет интерес то купите все книги Вадима Зеланда не пожалеете!

Гость
#4

у тя мозгоф нет

Трансерфер
#5

ступень 1- пространство вариантов

ступень 2- шелест утренних звезд

ступень 3-Вперед в прошлое

ступень 4 - Управление реальностью

Ступень 5 - яблоки падают в небо

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1692717/?type=308#308

Автор
#6

у него еще книги про форумы и еще что-то, это когда читать? после пяти ступеней?

Трансерфер
#7

Начните с первой ступени, а потом уже форумы и т.д. Что бы понять о чем идет речь, нужно быть подготовленным.

Трансерфер
#8

кто Вам посоветовал читать В. Зеланда? обратить внимание на Трансерфинг....

Тоже пытаюсь
#9

Трансерфер, н у и как, успехи-то есть? Похвалитесь?

Трансерфер
#10

Успехи есть, хвалиться не буду. Просто пробуйте и всё! У каждого человека свой путь! одно скажу, если Вам что-то непонятно, значит не пришло время. Главное позитив в жизни! Раньше я этого не понимала Слава Богу сей час дошло! :) и много разрешилось! МНОГОЕ!!! Кто заинтересован в материале, есть 2 ступени, могу выслать. (2-я и 3-я), остальное в аудио формати и много весит.

Трансерфер
#11

Я искренне желаю всем тем, кто заинтересован Трансерфингом.УДАЧИ! Потом Вы сами все поймете! При помощи этой технике все встает на свои места и разрешаются вопросы!

Гость
#12

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Книга 1 Пространство вариантов

Книга 2 Шелест утренних звёзд

Книга 3 Вперёд в прошлое

Книга 4 Управление реальностью

Книга 5 Яблоки падают в небо

Автор, я бы посоветовала сначала почитать вот это.

Клаус Дж. Джоул ?Посланник?

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Beauty
#13

10 VISHLITE PLZ.

Трансерфер
#14

имейл, плиз

Трансерфер
#15

Гость 12. Клаус Джоул описал только один принцип Трансерфинга.

Beauty
#16

solnishko_t@yahoo.com. audiofayl toje, esli mojno. spasibo.

Трансерфер
#17

Солнышко, пробую выслать Вам книги, почта выдает ошибку :( есть аська или скайп?

Beauty
#18

posle com tochki net, mojet poetomu oshibka?

Трансерфер
#19

прошло?

Трансерфер
#20

Читайте и наслаждайтесь!!! Кстати у меня получилось проснуться во сне! только один раз... ощущения - неописуемые!!! те кто знает о чем я, меня поймут... прочитайте материал и Вам все станет ясно...

Beauty
#21

20 спасибо.

тратата
#22

Есть полностью трансёрфинг, могу выслать.

тратата
#23

ОЧень, очень помогло советую фсем!!!

Гость
#24

а можно узнать хоть вкратце, в чем вам помог трансёрфинг?

Трансерфер
#25

А Вы читали? Те люди, которые знакомы с данной техникой и практикуют её, добиваются коекретной цели и ясно понимают, что Наши мысли материальны и что Всё возможно. Живут в позитиве, наслаждаясь Жизнью! :)

Трансерфер
#26

что касаеться меня конкретно, мне поиогла эта техника наладить мою личную жизнь так, как я этого всегда хотела! :) и иметь то, что я всегда желала. за 4 месяца моя жизнь изменилась!!! Я Благодарна Вадиму Зеланду, за то что он выпустил в Свет эти книги!!! Читайте, понимайте Всё в Ваших руках!!! Мы вершители Реальности! Удачи!

Гость
#27

не стоит тратить деньги,всё есть в гугле,не поленитесь ,найдите и скачайте.

Гость
#28

www.koob.ru

САМ
#29

А я вот уже скоро как год пытаюсь практиковать трансерфинг для достижения цели, очень важной для меня, но вполне реальной. Прочел книгу 3 раза. Но увы... Если какието подвижки и были, то это больше похоже на случайные совпадения. Не могу сказать что это все лажа, но тем не менее - почти год, но ничего не получается.

Julg
#30

Скажите, а Вы все имеете какие-то сверхспособности от природы или нет?

Emilio
#31

Если бы вы ВЫБРАЛИ, тогда Бы ВЫ не писали... Дай кто-то кому-то что-то и где-то ... а от меня пириуэт фисэм!

Хочешь быть счаСЛивым, так будь им!!!

OksaDor
#32

Люди!!! Опомнитесь!!! Зеланд - не более, чем коммерческий проект. Говоря его языком, он (а может и группа людей) создал тот самый маятник, о котором и о вреде которого он вещает.А вы - те самые приверженцы маятника, которые как стадо за ним послушно тащитесь, разинув рот, а он получает от вас энергию в виде признания и бабла. Будьте собой! Выйдите из строя этого маятника! Он в видео два слова связать не может и одна информация противоречит предыдущей. Какой там писатель?!!! БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

OksaDor
#33

Все, что "Зеланд" вещает, давным давно в эзотерике известно. Он собрал догму в кучу. Причем небрежно, коряво, противоречиво, наспех. Он же в начале фильма сам сказал: "Хочу написать и издать бестселлер". Написал, блин!... Каждый должен заниматься своим делом.

Emilio
#34

Не важно - бред это или нет (почти стихами 8-)) ).Пусть и коряво. Пусть хоть как. Каждый имеет свободу выбора. (Пессемист бы сказал, что все предопределено и ничего не поменяешь).Но ведь система работает. Проверено электроникой. Несколько жизненно важных фрагментов. И не только у меня.

А то, что "связать 2words не может" - так это нормально. Кто мне скажет, сколько раз в жизни он общался с журналюгами? Вот лично я имел прискорбную неосторожность подобного общения. И знаете, что?

Не очень я жалую журналюг.

Так-то вот

kapp
#35

Эту литературу читать здоровыми мозгами нельзя. Это спец.литература, которую отвергают многие психологи.Автор в психологии мало,что понимает-он физик. А не уверенные в себе человечки забивают свои пошатнувшиеся мозги! ОПОМНИТЕСЬ!!!

очень хочется прочитать
#36
тратата

Есть полностью трансёрфинг, могу выслать.

София
#37

я например, 10 лет назад, ничего не зная о теории трансферинга реальности и других подобных вещах, мечтала о казалось бы невозможном и визуализировала "слайды" моей мечты. Через несколько лет свершалось невозможное, мои мечты осуществлялись! Еще я отмечала странную закономерность, когда ожидаешь неудачи, происходит противоположное, а как объяснить материализацию мысли, что это? действительно материализация или предчувствие события? А недавно я видела фильм Секрет и прочитала "ТР" Зеланда и поняла почему так происходит :)) Естественно, эти авторы не "открыли Америку", об этом многие говорили и раньше, просто мы прочитали об этом из книги Зеланда, где он на пальцах показал, что и как.

Гость
#38

Два вопроса к автору Трансерфинга:

1. Почему мы прячемся за очками? Уж раз вы показались на публике - вы себе больше не принадлежите; это невежливо не смотерть в глаза собеседнику.

2. Почему вы так "важничаете?" На Ютюбе - Вы такой серьезный, неулыбчивый, напыщенный, ВАЖНЫЙ одним словом. Вы - кто предупреждает нас об опасности важности.

Ну вот как все это можно связать?

Так что я соглашусь с мнением многих, что Зеланд - подставка; книга написана не тем человеком, который, прачась за черными очками и боясь посмотреть людям в глаза, напыщенно и важно вещает на видео о Трансерфинге.

А если это все-таки Вы, то пора перечитать ее снова и начать следовать собственному учению. Гуд лак.

Гость
#39

Как-то грубо....

саша
#40

стрёмный типочек

#41

О Вадиме Зеланде много говорят и плохого и хорошего,лично я практикую Трансерфинг по сей день,особенно принцип координации,каждый сам выбирает для себя,что ему нужно и не надо иронии.

Гость
#42

не вздумайте и читать, обычный еврейский развод на деньги с липовыми комментариями...всё схвачено, простой пиар

Гость
#43
Гость

не вздумайте и читать, обычный еврейский развод на деньги с липовыми комментариями...всё схвачено, простой пиар

Ваш текст Я так не считаю. Прочла все его книги. Причем бесплатно скачала из интернета И причем тут евреи. О Зеланде вообще мало,что известно. Откуда такая осведомленность про национальность. Даже если и еврей. то что с того? Вы что антисемит?

diserel
#44

Я так не считаю. Скачала все его книги из книги из интернета, бесплатно. И причем тут евреи. О Зеланде вообще мало, что известно. Откуда такая осведомленность про национальность.Даже если и еврей, то что с того ? Вы что антисемит?

Критикесса
#45

А я начала со Свияша... Сбылась ну очень глобальная мечта! Теперь практикую Зеланда. Он объяснил то, что не смог объяснить Свияш. У меня эта методика работает. Единственно, с чем я не согласна: Зеланд считает, что все маятники (эгрегоры) деструктивны. Я считаю, что с некоторыми из них можно "подружиться".

Гость
#46

...

Гость
#47

А я ваще не в теме ......

#48

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд √ ананизм?

Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных.

Хотите нормально жить?

Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной *** вы находитесь,

и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу,

которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...

С искренним уважением к настоящим личностям...

Р.S.

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни

вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

консультации по скайпу:

qwertyu123456728

с уважением, Александр Зачеславский

#49

пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.

Вам не надоело заниматься спамом? обман Ведь очевиден, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной

жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность рабы.

Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги руками не думающих

"помощников" которые повелись на разводку вашими руками путь к хорошей, желанной вами жизни другой принципиально

другой но вы только можете бросаться какашками и шкурками от бананов которые вам дают ваши кукловоды

Хоть кто нибудь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду

кукловодов хайперов, партнерок и т.п

Гогиш
#50

Что это за два ПРИДУРКА оставили последние два поста? Вообще не в тему! Ребята вам заняться нечем, так вы решили по форум-онанизмом заняться?