Гость
Статьи
История (History)в …

История (History)в Аське. Где хранится?СРОЧНО!!!!

Люди, скажите, где в компе хранится история в аське версии ICQ 6.5? Одна с.ка подставила меня по работе, мне надо доказать, что я ей писала в аське об уведомлении из трудовой. Она отнекивается, а я историю не сохраняю. Коллега говорит, что видела, когда она открывала окно разговора с утра, там были сообщения за предыдущие дни,значит сохраняется. Есть шанс доказать свою правоту, короче.Залезла к ней в комп, не могу найти. Разбираюсь тока в квипе...Помогите, пожалуйста, а то грозит уволнение!!!

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Мера
#1

в правом нижнем углу под фоткой стоит треугольничек маленький. нажми на него.

льдинка
#2

найди себя, открой написать сообщения, под своей фоткой нажми, выдет посмотреть историю. Вот и все дела

Тададам-тададам-тадададам...
#3

я когда-то тоже искала.в прграмных файлах должна быть,но я так и не нашла(

Элис
#4

Правой кнопкой на нике друга, кого хочешь посмотреть, там пункт View history

Гость
#5

на жестком диске, скорее всего С, далее программа программ филс, как-то так называется.. после этого находите папку с названием аськи.. в ней на анг. хистори, вроде как написано и вот там хранится вся информация о переписке.. (извини за анг.. я с ним не дружу..)

Щястье
#6

1)Вверху кнопка контакты 2)посмотреть историю

гость
#7

а как ее очистить эту историю? знает кто?

Автор
#8

Люди, ну нет нигде, ни в програм файлс, ни в докьюментс энд сэттингс(((((((((((( Блиииин, ну неужели не знает никто?!!!!!!!!!!!Мне именно на компе надо посмотреть, а не в самой аське! Помогите Христа РАДИ!

На недельку б в Комарово
#9

если у вас в настройках не стоит галочка "сохранять историю сообщений", то вряд ли она где-то есть, а если стоит, то там и путь можно посмотреть

Юлия
#10

это в старых версиях и в квипе было, а тут нету!!!!! нету пути и все!!! и папок с текстовыми файлами нету!!! Посмотреть-то можно, но мне, например,надо кусок переписки снять, а посмотреть ее можно только отдельными сообщениями, я полдня убью по сообщениям копировать

Ольга
#11

Та же фигня: в компе не нашла, с Аськи история не копируется... Но, в Вашем случае (надеюсь, Вы работой обеспечены в любом случае :)) я бы воспользовалась кнопками Принт Скрин Prt SC - сфоткалы прямо на мониторе и... вот - докозательство!!! Успехов!

А я пошла дальше разбираться с этим...

Танюша
#12

Люди я разобралась история есть и ее можно скопировать, к примеру в ворд.

В общем нажимаете на маленькую стрелочку под фото контакта, выбираете посмотреть историю, в истории нажимаете на имя контакта и перед вами окно со всей историей с этим контактом, далее мышкой выделяете нужный кусок и переносите левой кнопкой мыши в ворд вот и все!!!!!! Удачи!!!! Правда вот как историю удалить я не знаю(((((

ХаКеР 777
#13

эт сплошной развод (я знаю где она хранится, ну не скажу так как читать чужие письма не хорошо)

Танюша
#14

ХаКеР 777 что интересно вы имели под словом развод?? И причем здесь чужие письма, когда речь идет о своей переписке!!!!!!!!

Танюша
#15

Люди в общем вот ссылочка по вопросам ICQ 6.5 http://icq.rambler.ru/help/4027 Там и про историю и про ее удаление

Танюша
#16

Где сохраняется моя история переписки?

Ваша история переписки сохраняется локально на вашем компьютере, обычно в C:/Documents and Settings/(Имя пользователя)/Application Data/ICQ/(your ICQ number)/.

Маня
#17

открой окно с пользователем, у которого хочешь историю почитать - справа, под аватаркой СРАЗУ просто в милиметре от неё малюсенькая стрелочка. Нажми на нее и там История

vamp
#18

Для тех, кому интересно. По аське текстовых файлов не нашел. А вот как удалить из истории конкретное сообщение подскажу. Выбираешь -контакты-посмотреть_историю. в списке ищешь сообщение, которое нужно удалить, кликаешь на имени напротив него. внизу появляется сообщение в полном виде-мышкой кликаешь в области этого окошка, затем повторным нажатием левой кнопки выделяешь как обычно сообщение, жмешь кнопку Delete, на сообщение - Ок. И всё запись удалена.

Malya
#19

блин не могу скопировать историю сообщений с данным пользователем... что делать? помогите, срочно

panama
#20

ну вы блин даете))

просто выделяешь все сообщения при просмотре истории и кнопочка дел и все нету сообщений)

Olga
#21

мне нужно посмотреть историю сообщений моего парня, он меня обманывает, где я могу найти в компе, помогите пожалуйста, а то скоро волосы на голове рвать буду

Diska
#22

Люди, вы внимательнее читаейте вопрос. Вас спрашивают про то, где НА КОМПЕ хистори лежит. Честное слово, смешно смотреть на комменты "справа кнопочка"...

Arman
#23

C:\Program Files\QIP\Users\390885386\History

Vic
#24

У меня такой вопрос. Хотел переместить челя из одной группы в другую. наследующий день ни в той ни в другой группе его не нашел. Как найти теперь аську не знаю. Хотел посмотреть по хистори. в папке пусто. Смотрю из самой аське переписку с другими челами хистори открывается. Вот и не могу понять как теперь востановить аску чела. Помогите пожалуйста. Буду крайне признателен.

дмитрий
#25
гость

а как ее очистить эту историю? знает кто?

удали фаил хранящий историю ,если незнаеш где пиши в почту kiskin007@mail.ru

Юрий
#26

В ICQ 6.5 история лежит здесь: C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\ICQ\номер_ICQ\Mess​ages.mdb

Катерина
#27

Юрий, спасибо Вам огроменное))) столько сайтов облазила и только благодаря Вам нашла)))

бразилия
#28

люди, помогите! я всегда удаляю сообщения в контакте, а сейчас просто неопходимо посмотреть историю! как это сделать и вообще возможно ли?!

Николай
#29

Я сам долго искал.. что и как. Не мог найти историю. Как оказалось все просто. Клацаем контекстное меню на контакте.... потом дополнительно... и там просмотреть историю. (IGQ 7)

Олег
#30

Николай, ты *** или слепой? Во-первых, глянь на версию аси, во-вторых, про клацание на контакта уже в стопятьсотый раз пишеться, и совсем не то что нужно. так что лучше молчал бы, взбесил только своим коментарием! >_

иван
#31

где можно прочитать свою старую историю, когда я менял винду всё стерлось(((((((

Леха
#32

Messages.mdb нашел но он не открывается что делать?

Димитриус!
#33

Файл *.mdb откроется с помощью Microsoft Access

Гость
#34

Народ, все перечитала, но мне почему-то ничего не подходит чтоб найти историю на компе в папке Application Data/ICQ нет ни одного номера аськи, есть папки ICQNewTab и ICQToolbar. где блин она хранится эта история, весь комп перерыла уже!ПОМОГИТЕ!!!!

Катерина
#35

Есть клавиатуры навороченные на которых кнопка "copy" тобеж скопировать есть... у меня такая))для тех у кого 6 ,6.5 или 7 аси можно сделать так: просто зоходишь в историю и кликаешь по любому сообщению 2 раза. открывается такое-же окно с писторией только выглядит более похоже на само окно переписки... копируете все сообщения сразу и нажимаете на клаве кнопку скопировать и вставляете туда,куда нужно) все)

Катерина
#36
иван

где можно прочитать свою старую историю, когда я менял винду всё стерлось(((((((

нигде. только у собеседника.

балбес
#37

катерина большое спасибоооооооо!!!!! я уже не знал что делать, оказывается все так просто, не надо в компе лазить нигде:)!!!!!!!

Гость
#38
балбес

катерина большое спасибоооооооо!!!!! я уже не знал что делать, оказывается все так просто, не надо в компе лазить нигде:)!!!!!!!

Автор

Люди, ну нет нигде, ни в програм файлс, ни в докьюментс энд сэттингс(((((((((((( Блиииин, ну неужели не знает никто?!!!!!!!!!!!Мне именно на компе надо посмотреть, а не в самой аське! Помогите Христа РАДИ!

C:\Documents and Settings\ваше имя\Application Data\ICQ\ваша аська\Messages.mdb

серж
#39

По пути - (C:\Documents and Settings\ваше имя\Application Data\ICQ\ваша аська\Messages.mdb) открываются непонятные символы. Чем или как читать mbd фаил

аля
#40

а если я зайду с другого компа в свою аську,истории тоже не будет?

Фа
#41
Катерина

Есть клавиатуры навороченные на которых кнопка "copy" тобеж скопировать есть... у меня такая))для тех у кого 6 ,6.5 или 7 аси можно сделать так: просто зоходишь в историю и кликаешь по любому сообщению 2 раза. открывается такое-же окно с писторией только выглядит более похоже на само окно переписки... копируете все сообщения сразу и нажимаете на клаве кнопку скопировать и вставляете туда,куда нужно) все)

Cпасибо вам, вы единственная помогли.

Фа
#42
аля

а если я зайду с другого компа в свою аську,истории тоже не будет?

нет

не важно
#43

история сохраняется на том компьютер(на винчестере)на котором была осуществлена именно эта переписка.............

наталья
#44

Да , Катерина, только по двойному щелчку появляется окно с сообщениями за ту дату, за которую написано "щелкнутое сообщение", мне пришлось выбирать кусками о дням в Ворд все свои 528 сообщений за полгода с этим контактом, например

Гость
#45

Танюша!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы подали всем хорошую идею и я её себе взяла!!! Я давно хотела скопировать историю, а не получалась и тут Вы Танюша. Очень благодарна.

Гость
#46

а вот на счет после переустановки винды,что после этого реально найти невозможно,кроме как у собеседника?

Юля
#47

Люди помогите, как скопировать историю сообщений из аськи 7 на word документ? Пожалуйста, срочно нужно!

Ffff
#48

как посмотреть историю сообщения в Mail.Ru Агент 5.7 с аськой мне в аське надо посмотреть если сообщения удалены

ололо
#49

а как прочитать историю,если: нажимаю на строчку"посмотреть историю" и ничего,повторяю НИЧЕГО не происходит?

аннушка
#50

в каком файле найти переписку, если версия 6.5. - понятно.

а вот в каком файле хранится переписка, если версия - 7.2. ?