Гость
Статьи
А вы едите прямо из …

А вы едите прямо из кастрюли или сковородки?

Вроде так вкуснее? Только честно!

Сима
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно таскаю!

в шоке!
#2

Я люблю у бабушки в деревне молоденькую картошечку жареную есть из чугунной сковородки.... она там так прижаривается!!!! Ммммм

французскаЯ
#3

нет, мы люди культурные!

Гость
#4

если честно... ДА!!!

Пани Лисовская
#5

На даче.Могу.

Гость
#6

Из кастрюли никогда, а из сковородки только если осталось чуть-чуть только мне на порцию

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#7
в шоке!

Я люблю у бабушки в деревне молоденькую картошечку жареную есть из чугунной сковородки.... она там так прижаривается!!!! Ммммм

да, это можно ))

ещё позволяю себе только достать котлету руками и быстро съесть))

а если ужин или обед, то только всё из тарелок.

Недавно стала заставлять себя есть даже дома с помощью ножа, а не только вилкой, сейчас уже привыкла.

Алина
#8

Конечно, яичницу со сковородки иногда ем.

Груша
#9

конечно - из порционных )))

Odzhion
#10

Нет. Только из тарелки, а муж запросто.

#11

если что то оттуда вынуть и кинуть в рот,то да. а что бы поставить на стол и вилкой там ковырять-нет

#12

Из сковородки - да, из кастрюли неудобно.

каппучино
#13

Я не ем, эстетики не хватает. Мне нужно все красиво на тарелку выложить. Вот салат из большой общей тарелки с удовольствием наворачивать могу.

#14

Да! Мало того - ещё и руками:)

Ангел
#15

Не ем, мне это не аппетитно как-то.

Линда
#16

а я обожаю есть руками, да еще из чужой тарелки прихватить норовлю (у близких людей разумеется). А уж со сковородки - милое дело!

Натка
#17

со сковородки люблю вареники с картошкой есть. зажарить лучка, вывалить свареные вареники и катать туда-сюда. объедение.. ну и картошку жареную когда немного осталось, чтоб тарелку не пачкать (облом мыть)

а вы как думали?
#18
Лурье

Да! Мало того - ещё и руками:)

...еще и сидя на полу))

Гость
#19

Не ем, так как тефлоновая она, сковородка то есть. Никак не откажусь от тефлона, хоть и вреден он. Короче нельзя вилкой по тефлону царапать, потому не ем.

Польза
#20

Никогда,это ж не удобно

Гость
#21

Иногда, если жарю котлеты или блины - могу съесть со сковороды;

также у бабушки в деревне ем жареную картошечку со сковородки - ням))))

#22

не конечно! Так делала где-то раза 2 за всю жизнь. Я же культурная. Для этого есть тарелка.

Гость
#23

Всегла ем со сковородки...Меньше посуды мыть приходится.

Оса
#24

А я ещё и чай прямо из носика чайника пью, пока никто не видит)

Гость
#25

Люблю что нибудь руками стащить со сковородки и захамячить)))

#26
а вы как думали?

...еще и сидя на полу))

голой задницей:)

Гость
#27
Оса

А я ещё и чай прямо из носика чайника пью, пока никто не видит)

И я такая же %)

А всех ругаю и гоню от кастрюль и сковородок.

Гость
#28

нет, у нас дома так никто не ест. едим только из тарелок.

Гость
#29

Я тоже люблю руками из сковородки есть

#30

НЕТ!

у меня знакомая есть, ест прям из сковороды, когда спрашиваю, что тарелки разбились все?)))))....а она.....зато мыть не надо,,,, фууу как отвратительно!

Малу
#31

Никогда. Наладываем на тарелки по-человечески мясо, гарнир,салат. Когда красиво и чисто -вкуснее!!"

Малу
#32

Другое дело, конечно, когда в походе картошку на углях печешь)) Но там культура походная такова.

Апостол
#33

Руками...из кастрюли??? ***!!! Представил как народ СУП из кастрюли РУКАМИ хлюпает!((( Ну и свиньи,***!!!(((

Гость
#34

Ну как то мало желания шкрябать вилкой по тефлоновой посуде. Ем из тарелок.

Муха
#35

Только если пробую при готовке. У меня посуда красивая, из нее приятнее есть. Хотя есть порционная сковродка на 1 яйцо (от бабушки досталась). Вот из нее иногда ем, прикольное ощущение :)

Олеся
#36

Вы заметили НезабудкаЯ всегда такая правильная причем на всех ветках капец ваще!!

#37

Я знаю, что яичницу так есть можно и еще какие-то блюда подаются на сковороде. В детстве в деревне так ела пару раз. А сейчас нет, неудобно как-то, обжечься можно :)

Гриб
#38

Можно есть прямо из холодильника. Очень удобно. Тетки как всегда туго соображают

#39
Гриб

Можно есть прямо из холодильника. Очень удобно. Тетки как всегда туго соображают

Ага,на четвереньках прямо из кастрюли)))И нечего ложки пачкать)))

Гриб
#40
Малу

Никогда. Наладываем на тарелки по-человечески мясо, гарнир,салат. Когда красиво и чисто -вкуснее!!"

Фу, зануда. Даже, можно сказать, ханжа

Гриб
#41
Акулина

Гриб

Можно есть прямо из холодильника. Очень удобно. Тетки как всегда туго соображают

Ага,на четвереньках прямо из кастрюли)))И нечего ложки пачкать)))

Ну коты не гнушаются, открывают лапой холодильник и едят.

А потом чего только не делают. Сидя в проеме форточки, ловят одной лапой-когтями пролетающего голубя. Представить трудно.

Или в прыжке через самую большую диагональ комнаты ловят разом летучую мышь - посчитайте метраж прыжка.

Вот ты, Акулина, способна такое делать?

#42
Гриб

Акулина

Гри​б


Можно есть прямо из холодильника. Очень удобно. Тетки как всегда туго соображают


Ага,на четвереньках прямо из кастрюли)))И нечего ложки пачкать)))

Ну коты не гнушаются, открывают лапой холодильник и едят.


А потом чего только не делают. Сидя в проеме форточки, ловят одной лапой-когтями пролетающего голубя. Представить трудно.


Или в прыжке через самую большую диагональ комнаты ловят разом летучую мышь - посчитайте метраж прыжка.


Вот ты, Акулина, способна такое делать?

Хм...Видимо способна...Вчера именно так казнила комара журналом.В прыжке)

#43

Очень давно моя кошка охотилась на жареную утку,которая стояла в латке на холодильнике.Поймав добычу она свалилась с холодильника прямиком в эмалированное ведро,приготовленное мамой для засолки капусты.Вместе с уткой естественно.Там ее и прикончила.Дело было ночью,шуму было)))

Гриб
#44

42 Прыжком по большой диагонали комнаты?

Не ври, едящие из тарелок на такое не способны.

Гость
#45

Акулина, привет, дорогая.

Гриб
#46

43 Еще хорошо собака с кошкой работают на пару, такие комбинации проворачивают... мне рассказывали

Негламурная стерва
#47

Тьфу, забыла ник вбить. Акулина, привет еще раз.

Гриб
#48

47 Поздно... роковая ошибка. С гостями она не здоровается, она их презирает и говорит им - "отстои"

Негламурная стерва
#49
Гриб

47 Поздно... роковая ошибка. С гостями она не здоровается, она их презирает и говорит им - "отстои"

Приятно познакомиться с личным адвокатом Акулины)) Сколько платит, или трудимся на общественных началах?))

#50
Негламурная стерва

Тьфу, забыла ник вбить. Акулина, привет еще раз.

Привет дорогая)

Гриб сегодня в ударе и в хорошем настроении)))Как ты там?