Гость
Статьи
В этой теме можно …

В этой теме можно задавать идиотские вопросы))

Не знала как назвать. Предлагаю спрашивать здесь о том чего вы не знаете,но по какой-то причине стыдно у кого-то спрашивать,например, вопрос кажется дурацким и все это знают. Предлагаю писать сюда,наверняка найдется тот кто знает правильный ответ. Вот у меня есть вопрос...в автобусах написано запаснЫй выход, а я всегда думала что правильно запаснОй, мне запасный даже казалось что ошиблись. Но потом смотрю что точно не ошибка,везде так написано. Так как же правильно? Получается что запасной нельзя говорить? правильно запасный? Или оба этих слова употребляются но в разных случаях? объясните идиотке))ощущение что только я этого не знаю.
Кстати, не путать с темой "А я и не знала". Там все рассказывают скорее о смешных случаях, а здесь я предлагаю именно задавать вопросы если чего - то не знаете.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

у меня такой вопрос про переливание крови-можно ли мужику перелить кровь женщины и наоборот?

БезумнаЯ
#2

Про переливание - можно. Мне переливали. Здесь главное группа и резус.

Гость
#3

1, да, главное, чтобы группы и резус были нужные.

СИЛИКОН
#4
красотка

у меня такой вопрос про переливание крови-можно ли мужику перелить кровь женщины и наоборот?

Можно даже органы пересаживать, не волнуйся. З.Ы. Бабы уже не знают что с мужика ещё взять, ну хоть кровь что ли:))

Гость
#5
красотка

у меня такой вопрос про переливание крови-можно ли мужику перелить кровь женщины и наоборот?

Можно. Главное "правильную" кровь перелить

Гость
#6

ы?

гостья
#7
СИЛИКОН

красоткау меня такой вопрос про переливание крови-можно ли мужику перелить кровь женщины и наоборот?Можно даже органы пересаживать, не волнуйся. З.Ы. Бабы уже не знают что с мужика ещё взять, ну хоть кровь что ли:))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Annuska.
#8

Автору-

запаснЫй-устаревшая форма этого прилагательного.Употребляют ее в ограниченном смысле=запасный полк,запасный путь,запасный выход.Но запаснАя деталь.

Так же моряки говорят компАс-хотя правильно в обиходе кОмпас.

Они говорят-это у вас на берегу-компас,а у нас в море компАс.

Так просто сложилось исторически.

Гость
#9

Вопрос 1: Какие факторы сознания влияют на подсознание.

Вопрос 2: Как преодолеть имманентность игры.

Вопрос 3: Как личность влияет на индивидуальность.

ВЛ
#10

Кто виноват? и Что делать? ))

СИЛИКОН
#11
Гость

Вопрос 1: Какие факторы сознания влияют на подсознание.

Вопрос 2: Как преодолеть имманентность игры.

Вопрос 3: Как личность влияет на индивидуальность.

1: никакие

2: трансцендировать игровой процесс

3: Хорошо

Автор
#12

Annuska, спасибо за разъяснения.

У меня еще есть вопрос...я всегда думала, что корова постоянно дает молоко. Только недавно узнала, что она молоко дает только когда у нее теленок. Вообще-то если рассуждать, то это логично,не знаю почему я думала по - другому,наверно просто не задумывалась особо. Так вот)) А теперь я не понимаю, а как же те у кого одна корова? Ведь не все же стадо разводят. Или они к этой корове регулярно быка приводят откуда-то,чтобы всегда был теленок и молоко? Просто еще с детства от бабушки слышала, что когда она маленькая была,то каждый (!) день вставать корову доить в 5 утра. При этом я абсолютно точно знаю, что у нее была одна корова, быков не было. Может по этому я и думала что у коровы молоко есть всегда вне зависимости от теленка. Как все происходит? приводят регулярно быка и корова всю жизнь то беременная, то рожает? так что ли?

#13

Откуда берется пыль? Куда деваются деньги?

СИЛИКОН
#14
Автор

Annuska, спасибо за разъяснения.

У меня еще есть вопрос...я всегда думала, что корова постоянно дает молоко. Только недавно узнала, что она молоко дает только когда у нее теленок. Вообще-то если рассуждать, то это логично,не знаю почему я думала по - другому,наверно просто не задумывалась особо. Так вот)) А теперь я не понимаю, а как же те у кого одна корова? Ведь не все же стадо разводят. Или они к этой корове регулярно быка приводят откуда-то,чтобы всегда был теленок и молоко? Просто еще с детства от бабушки слышала, что когда она маленькая была,то каждый (!) день вставать корову доить в 5 утра. При этом я абсолютно точно знаю, что у нее была одна корова, быков не было. Может по этому я и думала что у коровы молоко есть всегда вне зависимости от теленка. Как все происходит? приводят регулярно быка и корова всю жизнь то беременная, то рожает? так что ли?

Твоя бабушка воровала молоко, вставала пораньше пока соседи спят:) Вот она страшная правда:))

ВЛ
#15
Автор

Annuska, спасибо за разъяснения. У меня еще есть вопрос...я всегда думала, что корова постоянно дает молоко. Только недавно узнала, что она молоко дает только когда у нее теленок. Вообще-то если рассуждать, то это логично,не знаю почему я думала по - другому,наверно просто не задумывалась особо. Так вот)) А теперь я не понимаю, а как же те у кого одна корова? Ведь не все же стадо разводят. Или они к этой корове регулярно быка приводят откуда-то,чтобы всегда был теленок и молоко? Просто еще с детства от бабушки слышала, что когда она маленькая была,то каждый (!) день вставать корову доить в 5 утра. При этом я абсолютно точно знаю, что у нее была одна корова, быков не было. Может по этому я и думала что у коровы молоко есть всегда вне зависимости от теленка. Как все происходит? приводят регулярно быка и корова всю жизнь то беременная, то рожает? так что ли?

Да бык он просто в стаде всегда бегает ))) Ну и выбирает по мере испорченности.

А вот я вам про кур вопрос задам.

Куры яйца всегда несут или им для этого тоже петух нужен? Отвечать не буду, сами догадайтесь ))

красотка
#16

просто у мужиков и баб разные гормоны в плазме крови, поэтому спросила, не могут ли они потом как-то повлиять на организм?

СИЛИКОН
#17
ВЛ

сами догадайтесь

"дура я или нет"

красотка
#18
Автор

Annuska, спасибо за разъяснения.

У меня еще есть вопрос...я всегда думала, что корова постоянно дает молоко. Только недавно узнала, что она молоко дает только когда у нее теленок. Вообще-то если рассуждать, то это логично,не знаю почему я думала по - другому,наверно просто не задумывалась особо. Так вот)) А теперь я не понимаю, а как же те у кого одна корова? Ведь не все же стадо разводят. Или они к этой корове регулярно быка приводят откуда-то,чтобы всегда был теленок и молоко? Просто еще с детства от бабушки слышала, что когда она маленькая была,то каждый (!) день вставать корову доить в 5 утра. При этом я абсолютно точно знаю, что у нее была одна корова, быков не было. Может по этому я и думала что у коровы молоко есть всегда вне зависимости от теленка. Как все происходит? приводят регулярно быка и корова всю жизнь то беременная, то рожает? так что ли?

может быть корова долго кормит теленка, поэтому каждый день молоко?

СИЛИКОН
#19
красотка

просто у мужиков и баб разные гормоны в плазме крови, поэтому спросила, не могут ли они потом как-то повлиять на организм?

Конечно могут, первое время будет жутко хотется секса, потом вырастут огромные скулы и жилистые руки, затем там появится пипка и это ещё не самое страшное:))

ВЛ
#20
СИЛИКОН

ВЛ

сами догадайтесь

"дура я или нет"

Смешно.

А вы тоже подумайте про куриц. Вопрос глупый, не спорю. Так тема так заявлена, чего тут умничать-то?

Ваши ответы тоже не айс были, что ж теперь?

СИЛИКОН
#21
ВЛ

СИЛИКОНВЛ

сами догадайтесь

"дура я или нет"Смешно.

А вы тоже подумайте про куриц. Вопрос глупый, не спорю. Так тема так заявлена, чего тут умничать-то?

Ваши ответы тоже не айс были, что ж теперь?

Если петух её не трахнет, то яйцо будет неоплодотворённой яйцеклеткой.

Автор
#22

Куры яйца несут в любом случае, участие петуха не нужно. Петух нужен только чтобы яйцо было оплодотворенным и вылупился цыпленок

Автор
#23
ВЛ

Да бык он просто в стаде всегда бегает )))

В каком стаде? Я про тех у кого одна корова. Ни в каком стаде они ее не пасут))либо отводят поесть рядом с домом, либо в поле (сам траву косит,рядом корова). При чем здесь стадо?а уж зимой тем более)

Лизка Турбина
#24

куры точно могут нести яйца без петуха

Лизка Турбина
#25

а как вагоны попадают в метро?новый вагон когда поступает как его туда впихивают?

Мечтой
#26

Куда дели землю, когда вырыли метро?

красотка
#27
Автор

Куры яйца несут в любом случае, участие петуха не нужно. Петух нужен только чтобы яйцо было оплодотворенным и вылупился цыпленок

ой, а я и не знала! я думала каждое яйцо-могло бы стать цыпленком. Интересно, как отличить оплодотворенное яйцо или нет?

Бессовестная
#28

На нем узор под хохлому! :)

заика
#29

Почему некоторые люди издеваются и говорят гадости своим друзьям?

гость13
#30

23, Автор, просто пока молоко сцеживают - оно есть. когда перестают - молоко тоже пропадает. Как у людей. У женщины рождается ребенок, и у нее появляется молоко. Как только перестанет кормить - тут же пропадет

СИЛИКОН
#31
красотка

ой, а я и не знала! я думала каждое яйцо-могло бы стать цыпленком. Интересно, как отличить оплодотворенное яйцо или нет?

На свет посмотри, если эмбрион виден-значит оплодотворённое. Да во мне фермер пропадает:)

Марта
#32

как узнать, что за *** пишет гадости - представляясь гостем, номерки разные, а стиль один.

СИЛИКОН
#33
заика

Почему некоторые люди издеваются и говорят гадости своим друзьям?

Потому что чувствуют себя с ними "в своей тарелке"

Гость
#34

А куры несутся круглый год? Сколько лет живет несушка?

ВЛ
#35
Автор

ВЛ

Да бык он просто в стаде всегда бегает )))

В каком стаде? Я про тех у кого одна корова. Ни в каком стаде они ее не пасут))либо отводят поесть рядом с домом, либо в поле (сам траву косит,рядом корова). При чем здесь стадо?а уж зимой тем более)

Ну ладно, раз про куриц все знаете, расскажу про корову. Раньше, в деревне стадо было. Собирал пастух по одной коровке поутру и вел на лужок всю эту компанию. Бык там имелся один на всех. А сейчас применяется искусственное оплодотворение. Приезжает техник-осеменитель, ну и все такое. Технологию точно не расскажу, но, думаю, можно информацию такую найти.

заика
#36

Марта, никак, на то форум и ананымный

Зука
#37
заика

Почему некоторые люди издеваются и говорят гадости своим друзьям?

3,14изд*нуть пару раз по носу. И не будут ваши уши от друзей гадости слышать!

Боярыня сморозила
#38

Доживают ли комары до старости?

Бывает ли рвота у птиц?

Экономистка
#39

Почему постоянно закручивается провод на гор. телефоне стоящем у меня на столе?????????????, я его не закручиваю.. просто снимаю и ложу трубку. Меня это раздражать уже начинает!

Гость
#40

Как птицы делают птенчиков? Как этот процесс происходит?

Автор
#41

40, http://otvet.mail.ru/question/19431010/

гость
#42

почему некоторые употребляют слово ЛОЖУ ?

Боярыня сморозила
#43

42, прогуливали уроки русского языка

Эхо
#44

Вот если честно, про корову я удивилась, неужели правда корова не всегда дает молоко???

Автор
#45
Эхо

Вот если честно, про корову я удивилась, неужели правда корова не всегда дает молоко???

правда :) у нее как и у людей, молоко появляется для теленка

лонти
#46

Корова, действительно, дает молоко не всегда. Примерно 10 месяцев в году. Когда у нее рождается теленок, молока сразу много, ну не сразу, а на второй-третий день. Потом теленка забирают, но молоко остается, потому что корова раздоенная. Через несколько месяцев после рождения теленка, корова снова хочет быка, тогда ее или ведут к быку или осеменатор приезжает, и бац корова снова беременная, но ее продолжают доить. А месяца за два как корове снова телиться, ее перестают доить, чтобы отдохнула, сил набралась. Но постепенно, не резко, а то мастит будет, как и у женщины. А бывает, что корова становиться чайлд-фри, теленка рожать не хочет. Тогда ее к быку не ведут, и она два года ходит не беременная и ее соответственно два года подряд доят, но молока становиться очень мало. Я в деревне выросла:)

ff
#47
Лизка Турбина

а как вагоны попадают в метро?новый вагон когда поступает как его туда впихивают?

есть открытые станции для этого, другими словами "депо",

По рельсам, прям от завода вагоностроительного, к депо и пригоняют)

tupajapizda
#48
Мечтой

Куда дели землю, когда вырыли метро?

отвезли туда, где нужен грунт для уплотнения.

например, при строительстве на заболеченной местности.

Гость
#49
гость13

23, Автор, просто пока молоко сцеживают - оно есть. когда перестают - молоко тоже пропадает. Как у людей. У женщины рождается ребенок, и у нее появляется молоко. Как только перестанет кормить - тут же пропадет

ТО ЕСТЬ получается человек тупо отбирает еду у телят?

зимняя вишня
#50

у животных бывают месячные?

Предыдущая тема