Гость
Статьи
Что подарить свекрови …

Что подарить свекрови на 8 марта???

Посуды у нее навалом, да и особо не любитель готовки она. Косметика не вариант, не знаю ее предпочтения. И ей дочь дарит всегда дорогие крема.... может постельный комплект белья? Но тоже вроде совсем избито:((( Дарила ей менажницу, она поставила в сервант и ни разу не доставала:(((( Всякие вазы, сувениры тоже ей нафиг не нужно:( ЧТО дарите вы и что собираетесь подарить кроме цветов??? (и да, мы с ней живем:)))

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут есть тема "Что подарить свекрови, которой ничего не надо".

Там кучу идей предлагают.

Гость
#2

О, придумала - перчатки кожаные.

#3
Гость

Автор, тут есть тема "Что подарить свекрови, которой ничего не надо".

Там кучу идей предлагают.

Не видела! А можно ссылку!

Гость
#4

Моя тема была. Массажер не нашли подходящий, заказали набор специй большой. Хоть какие-то да сгодятся в хозяйстве.

Гость
#5

Что такое менажница?? Я бы тоже её не доставала.

Гость
#6

Автор, вот эта тема

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3951002/

Мяу
#7

я собираюсь чай подарить,хороший, зеленый ...в керамической баночке

Алена
#8

а я - ничего. Она своему внуку, а мне тем более, ничего не дарит. и я не буду.

#9
Мяу

я собираюсь чай подарить,хороший, зеленый ...в керамической баночке

О! тоже интересно! Только это получается для всех! пить то вместе будем:)))))

Мила
#10

я тоже ничего дарить не буду, т.к. дарила ей подарки 2 года подряд на НГ, а она мне ничего и никогда. Живем тоже вместе и она тоже из серии: "Мне ничего не надо" и хорошие подарки (домашний велюровый костюм на ее размер и прочее) складирует и не пользуетсяю. Короче, от меня ей будет только устное "ПОЗДРАВЛЯЮ!"

Весна
#11

яду в керамической баночке- для моей идеальный вариант!!!! НИЧЕГО дарить не буду и поздравлять не буду

#12

Я своей тоже ничего дарить не буду!!!! после того как она мне на 20 летие концерт закатила, я вообще с ней сквозь мат разговариваю!!!! слава богу теперь мы живем в другом городе, и видимся с ней очень редко!!!! она на сына плевать хочет, а про меня и внучку вообще говорить нечего!!!!

Гость
#13

ой, девченки душу излили)))

Гость
#14

мы будем дарить цветы свекрови.

еще я испеку торт и все.

3 глюка
#15

мы бутылку бейлиса, она его любит.

Гость
#16

если хорошая - цветы. конфеты + еще по материальным возможностям. если гадкая - бутылочку яду

ика
#17

Я свекровь.. я знаю чего хочу в подарок.. Хочу билеты на 8-ое марта в ночной клуб на концерт Гоши Куценко и его команды, сегодня только высмотрела, пока билеты маме в подарок выбирала.И пойти хочу не с мужем, а с подругой, муж мой в это не въедет. Правда начинается в 10 вечера, а 9-го у меня сумасшедший день на работе.. Но ведь никто же не догадается, а сказать самой мне неудобно, скажут совсем из ума выжила. Маме вот заказала только что в подарок билеты по инету на 8-ое число билеты на концерт Хазанова в Театре Эстрады.Там сначала спектакль " Ужин с дураком", потом концерт, маме 67 лет и думаю ей понравится.

lily
#18

точно подарите билеты на спектакль или в кино

Гость
#19

А вы и не должны поздравлять,это дело мужское.

Гость
#20

Ничего!

Гость
#21

у меня свекровь прекрасная! это просто золотой человек,денег больших нет,но на подарок найдём! живём раздельно! косметику дарила на НГ,посуду на ДР...а вот на 8 марта совсем нет никаких предложений,хотела книгу а у неё их очень много... подскажите!

Tigra
#22

1. массажная подушка (на кресло можно класть,папане такую дарила, правда тоже дел куда-то гад)

2. билет в театр

3. если следит за собой, то сертифиакт на какую-то косметическую процедуру (массаж тот же непример)

4. А вообще я нашла решение проблемы "что дарить тому, у кого все есть" - дарю элитный шоколад типа Godiva в красивых коробках. Коробки у них есть в виде сердца бархатного, есть со стразами, можно складывать туда потом ченть. Конфет выбор большой, трюфели... Либо в магазе у них купить, либо на сайте Шокошоп точка ру можно с доставкой заказать...

Гость
#23

цветок в горшочке

лори
#24

не мучайтесь дамы! подарите все равно что. все равно не угодите!

Алла
#25

Всем привет. У меня хорошая свекровь. На 8 марта мы с мужем подарим махровый халат. А я сегодня видела в магазине Серж продают сертификаты на 100, 150 и 200 тыс.бел.рублей. Кстати, очень классная вещь. Потом пусть идёт и сама на эту сумму что-нибудь выбирает!!!

Лина
#26

Мда, слава богу, мне повезло со свекровью. Отличная женщина, люблю ее всей душой)) Дарила ей уже всякие разности: вазу, духи, косметику. На этот раз подарим либо красивую скатерть, так как мы за столом все вместе часто собираемся, либо зонтик цветной какой-нибудь, а то он у нее темного цвета =)

Александра
#27
Гость

Что такое менажница?? Я бы тоже её не доставала.

блюдо, разделенное внутри на несколько ячеек.

Оксана
#28

Банный халат ,типа махрового или бамбукового .Моя свекровь была просто в восторге. Ей 78 лет и угодить с подарком , вообще проблемно. В этом году купила комплект постельного белья красивой яркой расцветки, благо живем вместе и знаю размеры одеял и подушек. А вообще всем в этом году я заказала кружки с фотографий и надписью: и дешево и все в восторге. Думаю уже в каждом даже не большом городе в фотоателье или рекламном агентстве делают такие кружки и футболки.

Екатерина
#29

А я своей подарю золотую рыбку в большом бокале,оригинально....

Марина
#30

А у меня вредная, и что дарить я не знаю. Муж вообще ее поздравлять не хочет.Лезет в его отношения с сыном (его сын) от первого брака,да и меня недолюбливает.А та невесточка ее облюбовала, все ездит и ездит к свекрови. Девочки подскажите, что делать.

Юлия
#31

Я вот тоже не знаю что подарить... Свекровь у меня - золотая женщина, люблю её очень. У нее все есть, косметикой не пользуется, деньги есть всегда... На Новый год дарила ей букет сакуры искусственный (она попросила), а вот на 8 не знаю. Шоколад дарить как - то не хочется, она у меня вроде все худеть собирается :D. Посоветуйте, девушки

Ириша
#32

Плед купила на подарок....мягкий из флиса..

замужняя
#33

У меня замечательная свекровь,называю ее мама:-) Спасибо за идеи подарков:-) Решили с мужем,что подарим халатик:-) :-)

Лена
#34

Я дарила удивительную мягкую игрушку с ароматом карамели:) Вроде Rainflower называется! клевая вещь:)

Крис
#35

Можно карту Летуаль

Крис
#36

или в салон какой то ...

Гость
#37

У меня просто чудо, а не свекровь! Очень ее люблю. Будем с мужем дарить ей сертификат во Французский дом( ее любимый магазин косметики), почти на все праздники ей его дарим.

Гость
#38

Да, девочки... опять головная боль... Что подарить свекрови..... На все праздники поздравляю и не ее одну а еще 2 дочерей, бабушку и тетю.... Хоть бы раз кто нибудь из них ответил взаимностью или хотябы благодарностью... Ничего дарить не хочу... Пусть муж думает.... ДЛя тех кто ищет подарки ... я Дарила Набор чайный, духи, набор для тела, сладости, фоторамки, помаду, торты....

Невестка
#39

Столько идей))) Но мне всё равно что-то придумывать придётся((( Текстильные подарки складываются в недра шкафа, с кухонной техникой свекровь не дружит (разве что с микроволновкой и холодильником сложились тёплые отношения, а все мясорубки, кофемолки, сушилки, соковыжималки и т.п. благополучно стоят в коробках в кладовке), в качестве моющего средства для себя воспринимает только хозяйственное мыло (так по её мнению меньше вредной химии кругом) подарочные сертификаты не оценивает (ей дарили сертификаты, но она была раздосадована - "придётся опять что-то выбирать, а мне ничего не нужно") кофе не пьёт, чай пьёт только самый простейший.
Из 15 подарков за время моего замужества используются (и то, только после настоятельных напоминаний) чайник заварочный (хороший покупала, старалась), тюлевые занавески, ваза.
Но я обязательно что-нибудь придумаю! Моя позиция такова: это мы с вами можем относиться к свекровям как угодно, а для наших мужей они всё равно мамы. Нам же приятно, когда наши мужья наших мам поздравляют (не сквозь зубы, конечно))) Но это моё личное мнение.

Валя
#40

я дарила свекрови набор скатерок под посуду из бамбука, комплект ПБ, вазу, коврик под ноги, бокалы. Можно еще подарить светильник и настольный и настенный, шампунь хороший,кошелек, шарф или платок.

Марина
#41

Маме своей дарю кошелек (она всё время хотела купить новый), ну а свекрови набор мыла ( 1 мыло-её автопортрет, 2 мыло- восмёрочка с цветком, 3 мыло-пожелание, и коробочка с надписью "Любимой бабуле и мамочке с любовью") Думаю обе будут рады.

Ирина
#42

Я люблю свою свекровь, и решила ей подарить ванночку (массажёр) для ног, отличная вещь. Массаж+ уход за ножками. Можно подарить что нибудь из техники. Мультиварка, вафельница, качественную сковороду, если есть машина то что нибудь для машины, магнитоллу к примеру ( не у всех она есть)

ев
#43

у меня отличная свекровь.Очень душевная и трогательная. Сделаю фотоколлаж в формате А4 фотографии с ней,детьми и внуками,в виде семейного древа.Куплю фоторамочку и она повешает её на стену. И память и по-родному))

Гость
#45
Юлия

Я вот тоже не знаю что подарить... Свекровь у меня - золотая женщина, люблю её очень. У нее все есть, косметикой не пользуется, деньги есть всегда... На Новый год дарила ей букет сакуры искусственный (она попросила), а вот на 8 не знаю. Шоколад дарить как - то не хочется, она у меня вроде все худеть собирается :D. Посоветуйте, девушки

можно подарить кашемировый палантин, я своей из Индии привезла.

Таня
#46

Ищу идею,сами вот что дарили-часы на кухню(вставили фото вместо стандартной подложки), корзину ходить за грибами, для дачи-тем более 8 марта близко сезон посадок-шланг сл всякими штуками для полива, набор контейнеров для кухни, ради прикола подарили железное ведро и чем то набили его до верху типа полное ведро)) рамки для фото,она еще любит статуэтки животных, можно кухонные полотенца симпатичные-в хозяйстве всегда они нужны, скатерть, комплект белья постельного,орхидеи в горшке дарили, всякие мамочки для лица,пяток, если вяжет то органайзер для ниток типа корзинки,ключницу,зонт, тапочки, хлебницу,кастрюлю хорошую-может кому то пригодится

Виктория
#47

[quote="Sensual"]
Посуды у нее навалом, да и особо не любитель готовки она. Косметика не вариант, не знаю ее предпочтения. И ей дочь дарит всегда дорогие крема.... может постельный комплект белья? Но тоже вроде совсем избито:((( Дарила ей менажницу, она поставила в сервант и ни разу не доставала:(((( Всякие вазы, сувениры тоже ей нафиг не нужно:( ЧТО дарите вы и что собираетесь подарить кроме цветов??? (и да, мы с ней живем:))) [/quote
Красивые, стильные, эксклюзивные и самое главное недорогие подарочные наборы есть, посмотрите на сайте https://vk.com/happytea38

Олечка
#48

Я своей мультиварку Редмонд подарила) 2 в 1 получилось - и полезно и приятно

Поля
#49

Я своей подарила электрическую ножеточку sititek. Раньше мои подарки не жаловала, а этот уже на кухне поставила, пользуется ею постоянно. А что, ведь без острых ножей все равно не обойдешься.

Дарья
#50
Гость

Что такое менажница?? Я бы тоже её не доставала.

Видно что вы не готовите. И гостей не принимаете.