Гость
Статьи
Крысы под копотом! …

Крысы под копотом! Пмогите!!!!

Сегодня стала заливать незамерзайку, открываю капот, а там... кости, какашки какие-то...пакеты...просто целая семья как-будто там живет-кишит! Что делать? как так сделать чтобы они не пришли больше?противно...жуть!

sopfie
22 ответа
Последний — Перейти
#1

что, машину из-под снега наконец откопали? )))

Гость
#2

Есть специальные спреи от крыс для опрыскивания под капотом автомобиля. Мы покупали немецкий - помогло. Продаются спреи в магазинах, торгующих сопутствующими автотоварами. Крысы под капотом - опасно, они проводку перегрызают. Автомобиль может сгореть запросто. А ещё мы накидали отравленного зерна вокруг стоянки автомобильной, там помойка недалеко - оттуда крысы и шли зимой греться под капотами автомобилей.

#3

фиг с ним, что противно

они еще проводку могут погрызть

менять место парковки надо

#4

еще кота можно под капотом поселить))))

#5

Жуть какая! Давно не ездили, что ли? А где паркуетесь? Не возле помойки или ларька какого?

Мелисса
#7

Это, кстати, совсем необязательно нечасто ездить или ставить машину на какую-то особую стоянку, потому что крысы и мыши есть везде и очень быстро находят дорогу под капот:-) С этим не только в России проблемы, но и в Европе тоже:-)

#8

бывает, и змеи заползают. А потом их наматывает на приводные ремни после пуска мотора. А потом кому-то это кровавое месиво выковыривать :)

sopfie
#9

Да нет, езжу каждый день, недалеко помойка....вот очевидно и в этом дело. буду искать спрей "этот". пасибо!

*>*
#10

замёрзли видать,грелись))

скорпиоша
#11

Была та же проблема. Совет дала бабулька-соседка, но это если вы не в городе... короче надо нарвать репейника (сами колючки на веточках) и положить под капот на 2-3 дня. Все. Крысы его не переносят и уходят...

Ксения Собчак
#12
скорпиоша

Была та же проблема. Совет дала бабулька-соседка, но это если вы не в городе... короче надо нарвать репейника (сами колючки на веточках) и положить под капот на 2-3 дня. Все. Крысы его не переносят и уходят...

Клевый совет)) Автору осталось до летнего репейника месяца 4 потерпеть))

скорпиоша
#13
Ксения Собчак

Клевый совет)) Автору осталось до летнего репейника месяца 4 потерпеть))

А зачем ждать-то? Сухой очень хорошо подойдет... а его полно.

Гость
#14

Ничего себе. Крысы под капотом. Прям как в подвале. Мы в подвале травил. Дезслужбу вызывали. Можете заказать обработку машины в дезстанции www.dez-vesta.ru .Быстро и эффективно.

Гость
#15

Автор так трогательно пишет, что целая семья крыс под капотом живет, с какашками, что даже жалко уничтожать и травить. Пусть живет, весело и дружно.

Гоша
#16
Ксения Собчак

Клевый совет)) Автору осталось до летнего репейника месяца 4 потерпеть))

Пока автор будет ждать, когда репейник появится, крысы целую сотню детишек наплодят. Репейник растет, крысы тоже. Лучше провести дератизацию. Прям как в подвале. Можно обратиться в компанию www.ecomir.ru Репейник для профилактики, когда сезон будет.

Гость
#17

Вообще то тема давно создана, но тем не менее мыши еще водятся.

Гость
#18

У меня в гараже полно мышей. Травлю гадов, а они все равно лезут.

Гость
#19

Не хватало, чтобы они еще в капоте завелись.

Маруся
#20

От крыс у ликвимоли есть Marderschutz-Spray
http://liquimoly.ru/news_view.php?id=3387

Маруся
#21
Мурка

ой, а мне историю рассказывали, как после некоторого стояния машины в гараже, хозяин завел ее и включил кондиционер и оттуда ТАК ЗАВОНЯЛО! в общем пригнал в сервис, оказалось, что там где-то в системе кондиционирования сдохла крыса! от нее воняло)Приятного аппетита)

Да, вонища непередаваемая)))
У меня тоже была крыска)) Только не кондей завонял, а на мойке мне мойщик сказал)))
Что-то, говорит, воняет около одного переднего крыла... капот открыли, а тааааам.. мамадарахая... вонища такая.... бррр... где-то в районе ремня грм она простилась с жизнью, несчастная...))) лето, жара... в общем, разложилась она быстро)))


Зато.. мне потом сказали, что больше крыски туда не полезут, ибо не любят запах соженных сородичей.
(товарищ рассказал, как они, будучи в армии, в казарме от крыс избавились... кто-то им сказал, про такую крысиную особенность, они поймали пару штук и в ведре их сожгли прям в казарме - сотальных крысок как ветром сдуло)))

Гость
#22

мороженное как бельевое солнце оптом и в розницу угощали пакеты смоль бледные таблетки голубые это бельмо

Гость
#23
Гость

мороженное как бельевое солнце оптом и в розницу угощали пакеты смоль бледные таблетки голубые это бельмо

на глазу

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем