Гость
Статьи
Если часто встречаешь …

Если часто встречаешь людей похожих внешне на любимого человека...

что это означает ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

что у него была расхожая физиономия

Гость
#2

1, это не так... забыла написать, мы с ним не общаемся сейчас. может, это означает что он думает обо мне? я думаю о нем... и я знаю, в его окружении есть девушки похожие на меня. у меня тоже не очень расхожая физиономия..

#3

автор, это означает, что голову лечить надо, сбейтесь уже со своего бывшего

Гость
#4

он моя первая любовь... он мне не бывший.

#5

мерещится на каждом шагу - вот что это значит

Гость
#6

Это означает, что вы о нем слишком много думаете. Вы хотите его видеть, и в итоге его лицо у каждого встречного...Это образно, естественно. Перестанете, и все пройдет.

#7
Груша

что у него была расхожая физиономия

Грушань, не расхожая физиономия, а избитая или замусолвенная, или, на худой конец, замыленная )).

скорпиоша
#8
Жесть

Грушань, не расхожая физиономия, а избитая или замусолвенная, или, на худой конец, замыленная )).

Что ж с такой-то физией по улицам шляться?

#9
скорпиоша

Что ж с такой-то физией по улицам шляться?

А что поделать?

#10

... в мнагазин же надоть ходить.

#11

мнительность повышенная)

Карга, стара и нееплива
#12

Скорее всего что папо у него был шибко любвеобильным.

Гость
#13

А у меня все точь в точь как у вас. Первая любовь, вместе не были (разьехались), он далеко, я при парне, но мысли только о нем.

автор
#14

ну, если честно, я и сама на него похожа. помогите

мариша
#15
автор

ну, если честно, я и сама на него похожа. помогите

Вьетнамцы, блин))))

шатенка
#16

автор, вы просто хотите себя обмануть- вы думаете о нем и вам непременно хочется, чтобы он думал о вас...и все суеверия к этому подводите)))))

автор
#17

16, конечно хочется =)))

Rodion
#18

я живу в Латвии Город Вентспилс , она живёт в Риге я ездил к ней мы с ней встречались было всё супер , но потом с ней что то случилось непонятное она тоже не понимает что и она решила не встречаться больше со мной , когда я иду по улице , захожу в магазины я случайно вижу девчёнок похожих на неё прямо очень и внешность и всё остальное и я смотрю в глаза и они на меня смотрят и такое ащущение что мы знаем друг друга , я скучаю по своей Кати , я часто вижу охожих на неё но непойму почему такое ???

люди пожалуйста помогите напишите мне на маил, мне так нужна помощь экстрасена , что быц вернуть её , её буд то заколдовали она со мной даже хуже чем с врагом и сама не понимает из за чего так ведёт (

гверти
#19

у меня тоже такое происходит...несколько увидела в интернете, похожими даже ушами, цветом глаз и тд, в общем близнецы. Впнрвые у меня такое происходит после человека которого до сих пор люблю.
Еще 3 встретила в реальности, сначала подумала почему покрасился, была в др городе и злилась, что с девушкой...ну очень похож как мимикой, так и телом и лицом, стилем......теперь вижу двойника и не могу понять это он или такой похожий...он видит, что я смотрю, но стоит боком....заметил как глазюкаю на него, стараюсь зайти в автобусе с той стороны где он и стать рядом) и в замешательстве....а еще другой пришел на остановку, смотрю опять он или похож всем, он начал на меня смотреть постоянно, а злится почему не подходит если он

Форум: Развлечения
Всего: 41 604 темы
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 414 тем